Грушки-яблочки• 10 мая 2020
Вы делаете мужу анилингус?
Прошу фукающих пройти мимо. Вашему мужу нравится? Как вы решились на такое?
Грушки-яблочки
• 10 мая 2020
Ответ дляАрмейская
это класс
ая вот тоже я прям люблю когда тыкают двое .
Для вас может да, а для меня

Армейская• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Одновременно?
одновременно это вообще прекрасно было бы,я бы хотела быть троемужцем или двоемужцем.
что прям под рукой всегда два мужика было.
соева-сысоева• 10 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Фу - это то, что у вас любовник есть. Вот это действительно фу
один потыкал, потом второй... Жесть
У каждого своё фу, я лишь высказала своё мнение, простите, не видела, что фукающие мимо
Персик1989• 10 мая 2020
Всем мужикам это нравится, только чтоб жопа была бритая и чистая, нечего ужасного, он ведь тоже делает
Всех анонимов аноним• 10 мая 2020
Я шо одна сраку мужу лижу??
Не то, что б регулярно это делаю и жить без жополизства не могу. Но несколько раз было в порыве страсти. Муж у меня чистюля, если что. Перед тем как спать ложится - моется каждый раз.
#Пойду_кгадалке• 10 мая 2020
Сладенькие а мне еще ни одна не лизала мой волшебный шоколадный глаз
Форточка с диоптриями• 10 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я шо одна сраку мужу лижу??
Египетская сила
Всех анонимов аноним• 10 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так шоколад смывать нужно!
СкиниУскачи!• 10 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так перед тем как тыкать будут в него, пусть пробу снимут.
Банан-барабан• 10 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Попробуйте промыть свой глаз
Диверсификация• 10 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Наивный
Фантазерша• 10 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Это нужно виагры столько напиться...чтобы так возбудиться так
Вы никогда не возбуждаетесь?
Фантазерша• 10 мая 2020
Ответ дляGvenna
Не, по-моему пока ни разу не просил.
А нужно просить? Он вас весь секс просит, типа: возьми в рот, потрогай рукой, поцелуй меня тут и тут, полижи тут? Так?
Мадам Тю-лю-лю• 10 мая 2020
Он мне да , он очень любит меня там лизать и язык ещё засовывает, я нет, не делаю ему
Мадам Тю-лю-лю• 10 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не пойму прикола, но почему-то мужики любят там лизать между булок
Ага, и очень причём любят... сиськи не интересны, дай там подлизать
Пешеходик• 10 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это называется ’ Поцелуй Дьявола ’ Мой любовник очень любит целовать мой 🍑, мне иногда кажется, что даже больше чем кекс!
Грушки-яблочки
• 10 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Вы подписаны в инсте на Сашу Петрайчук?

Пешеходик• 10 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Вы подписаны в инсте на Сашу Петрайчук?

Представляете, до её постов, человек только и умел, что дрочить под одеялом, будучи в браке 6 лет!
Грушки-яблочки
• 10 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Ааа, если так, то по факту это не называется поцелуй дьявола, это она так назвала, ее выдумка, т.к в инсте нельзя употреблять разного рода слова.
Пешеходик• 10 мая 2020
Ответ дляБронетапок
причем тут Петрачук!? Это не ее выдумка, это Википедия! Почитайте!