Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2020

А вы знали такое про концлагеря? Шок, почитала на 9 мая ((((

Что снимали с людей кожу с татуировками и делали абажуры, сумочки и т.д.? Заживо оперировали в качестве экспериментов. Специально отрезали конечности и вшивали стекла, ржавые гвозди-испытывали сульфаниламиды. Детям без анестезии отрезали части тела, заражали специально бактериями.
Не могу уснуть, я не знала, думала их там сжигали и заставляли изумительно работать, но чтоб такое...
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
она(наша бабушка) и появилась на свет на 7м месяце ,т.к. ее маму избил немец за то что увидел что пьет молоко парное (т.к. ухаживала за ними),вероятно из-за этого и появились проблемы со здоровьем...и потом ее отдали другим немцам(после длит.переговоров).и вот новая ’хозяйка’ ,имея 2х летнего сына и мужа на восточном фронте прониклась проблемами украинки и ее ребенка и благодаря ее участию бабушку прооперировали.
вашей бабушке нереально повезло , что попала на хороших людей. Здоровья ей
читала историю на реальных событиях -когда из концлагеря сбежала группа советских солдат и их местные жители венгры всех забили до смерти..именно мирные жители..

Мандолина Бу• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
я знаю украинский - и знаю про ущемление нацменьшинства. украина преуспела в этом. не зря концлагеря вспомнили - тут нашлось полно оправдывающих фашистов..
Они не просто их оправдывают, они придерживаются их идеологии. Вчера в другой теме выяснилось, что у них голос крови говорит.
Сумчатая кошка• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Маунтхаузен...
вареный_look• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ваш опонент не читала, і рос канали доя інтересу ніколи не включає, і не чує як щодня в Росії вливають у вуха що клятих хахлов треба поубивать. А хвилюється що в когось з жінок негативне ставлення до донецьких
Шо Вы плетете? Часто включаю российские каналы никто там не стремится ´ поубивать хохлов ´ . Вам лишь бы насочинять .
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Кому ви це пишите, для таких українці та інші, які їм симпатизують краще б взагалі не існувало, вони ненавидять усіх нас, їм Україна поперек горла, ось і йде на нас потік бруду.
с вашими фантазиями и страхами к врачу рекомендую.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
сколько недообследованных, капец
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Только после вас, а то у вас какие-то галлюцинации про ущемление, которого нет.
Мотылек• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
Ага, зеленые человечки, их там нет и т.д..В Чечне чеченцы, в Грузии- грузины убивали и далее по списку.
А чего вы боитесь приехать? Оформляйте пропуск , закончится карантин и приезжайте. Не слушайте бредовую пропаганду. В школах Донецка до сих пор учат украинский язык. И разговаривать не нем никто не запрещает. Заодно и зеленых человечков поищете.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ длявареный_look
я пруфы попросила за последние месяцы - не думаю, что будут - тут руки позаламывать и поголосить набегают и убегают))))

Мотылек• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
Вы сказок перечитали, украинцев убивают украинцы, это как? Можно конкретней, как это происходит?
Как происходит? Мина летит, национальность не спрашивает.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляМотылек
та вы что - она боится - что ей живот вскроют и пытать начнут за украинский. не работает из сказки просьба про ’горшочек не вари’ - варит и варит всякий бред
Самохвалова• 10 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Что повторяла?
когда расспрашивали про Германию, повторяла все слово в слово, как заученный стишок, что-то наверно боялась рассказывать.
Мандолина Бу• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
Зачем мне смотреть видео, я каждый день вижу сколько убитых наших на родной земле, почему я должна забывать , как наших полит заключенных убивают в русских тюрьмах ?
А жители Донбасса и Одессы, семьи Беркута обязаны понять и простить за убийства их родных?
vihola• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
до побачення, любитель яника і раші. ви навіть прочитати нормально не можете. можете тільки перекрутити. я писала, що на нас напали, і ми мусимо відбиватися. і не майдан винен і в цьому. але ж ви майдан в усіх грііхах звинуватили. так йдіть і прогинайтеся під рашу , в рашці таке люблять.
Якщо хтось не жбурляє бруківкою в чинного президента, не значить що любить його. Це значить лише, що поважає вибір більшості. Це називається демократія. Але дич цього ніколи не зрозуміє.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
это ж наверно люди второго сорта - их типа не жалко. они были против святого майдана
Бесстыдница• 10 мая 2020
В музее войны к Киеве есть перчатки человеческой кожи.
И машина для перемалывания людей
bejalla• 10 мая 2020
Ответ дляМотылек
Я не хочу быть на месте Сенцова, Гриба,Балуха
bejalla• 10 мая 2020
Ответ дляМотылек
Разве мины летают?
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
а на месте Бузины, или Коцабы и прочих?

Мандолина Бу• 10 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Вы не идентифицируйте себя, пожалуйста, с Украиной! Украина - это умные, добрые, созидательные люди. А не ...
Накрыло-не отпускает• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Это только с евреями так поступали. Моя бабушка попала в трудовой лагерь. Там плохо кормили, но относились нормально. Работали потихоньку, главное что-то делать, не сидеть на месте
Нет, не только евреям, больше всего было русских, ещё цыгане. Но кому это интересно, везде ж страдали только евреи и больше никто...
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ассоциирую, люблю её, люблю украинский язык, хоть мне он и не родной, её героев, так что не надо придумывать.
Мотылек• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
Ох, ты ж боже ж мой. Не бойтесь, не будете. Не доросли еще.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляМотылек
та это такие спорные персонажи ..
Мотылек• 10 мая 2020
Ответ дляbejalla
Разве мины летают?
Все понятно. Погуглите, как работает миномет.
Завтра не пью• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
сколько? вот смешно - вы что курите? путина зачем сюда приплели - ну ладно там..не знаю..к крыму, донбасу - но к гитлеру и концлагерям..перечитали кинга думаю..
А кто Путин по-вашему? Тиран в чистом виде...И фашизм в России процветает, это все ясно и так. А вы вообще что курите, что удивляетесь?
Мотылек• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
та это такие спорные персонажи ..
Не спорю. Но интернетный оппонент думает, что будет кому-то интересна.
Планшетница• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
та это такие спорные персонажи ..
А кто не спорный персонаж, моторола?
frolik• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
это уже спрашивали - и я гуглила - нет запроса на украинские школы - нет концентрации украинцев в одном месте - где есть запросы- там открывают школы для нац.меньшинств.
это легко можно найти в инете - в рф есть школы даже на якутском, бурятском и прочих языках. т.е есть запрос на такие школы.
это же логично. смысл открывать украинскую школу - если туда никто не будет ходить
Плохо гуглили. Вот первое что загуглилось:
Українські організації в Росії обурені заявою представника МЗС РФ 25 сентября
(...)
В організації вказують на те, що в Росії немає програми розвитку національної освіти, зокрема української. ’Починаючи з 1993 року, українські організації домагаються розробки і прийняття Федеральної державної програми розвитку української культури й освіти в Росії (резолюції чотирьох Конгресів українців Росії - 1993, 1997, 2002, 2005 рр.)’, - говориться в повідомленні.
Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/135644

Украинский культурный центр - и то закрыли.
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляfrolik
(...)

нет в РФ украинцев кучно - чтобы открыть школу - в % соотношении - что не понятно?