Цветов Мне срочно• 11 мая 2020
фу почему так бесит меня моя работа. деньги приносит, но тааак не хочу работать(
извините но люди там твари.((
Цветов Мне срочно
• 11 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
А что в детстве было?
все запрещали
гулять не пускали
ругали за мелкие вредности
я была из-за этого тихим ребенком
гулять не пускали
ругали за мелкие вредности
я была из-за этого тихим ребенком
Коко На Страже• 11 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
отложила.
но я отложила эти деньги не для того чтобы проесть ее пока буду без работы, понимаете?
Так у всех, а куда деваться.
Цветов Мне срочно
• 11 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Мне тоже в детстве досталось) самые счастливые годы - универ
я тоже потом оторвалась в универе!)) да так, как душа желала)))
но сейчас почему то опять боягузка. и тд.
Коко На Страже• 11 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
все запрещали
гулять не пускали
ругали за мелкие вредности
я была из-за этого тихим ребенком
гулять не пускали
ругали за мелкие вредности
я была из-за этого тихим ребенком
Я была тихой, хотя особо никто не присматривал. Но и нк любил, не было девчачих радостей, одежды, косметики, на фоне подруг бледное пятно
Ля-ля-ля• 11 мая 2020
Если зарабатываете достаточно-можете позволить себе услуги психолога или психотерапевта.
Цветов Мне срочно
• 11 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
И у меня такое же. Не могу решиться на увольнение. Зп 25
да, хорошая зп. такая и держит
Цветов Мне срочно
• 11 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
знаете сколько таких развелось?
психологов/психотерапевтов?
Коко На Страже• 11 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто добродушый человек, таких мало осталось. Из интеллегеной семьи скорее всего.
Коко На Страже• 11 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Хорошая зп
Самохвалова• 11 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
знаете сколько таких развелось?
психологов/психотерапевтов?
А я ходила. До печки, ни о чем. Я сама рассказать могу больше
Цветов Мне срочно
• 11 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
я? да, я добродушный человек
НО такие мало кому нужны. я одна, компании-тусовки нет у меня, как обычно есть у многих.
Цветов Мне срочно
• 11 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
ну вот, тоже самое что слушать на ютубе видосы.
Коко На Страже• 11 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
я? да, я добродушный человек
Я такая же. Было много друзей, когда угощала, когда поняла, что хватит, они перестали звонить. Пара подруг уехали на пмж в другие страны, одна в область. Есть еще знакомые и одна подруга, но не могу сказать что душа в душу. Взаимовыгода сейчас самое главное(
Цветов Мне срочно
• 11 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
а сколько вам лет?
Коко На Страже• 11 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Если б вы знали как она даётся(
Ну мне на 10 тоже если бы вы знали)
Самохвалова• 11 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну мне на 10 тоже если бы вы знали)
Если б было 10, я бы давно ушла
Цветов Мне срочно
• 11 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Если б было 10, я бы давно ушла
та да. и я бы давно ушла
Масяня Я• 11 мая 2020
Знаете какой лучший совет, если ее можете поменять ситуацию, поменяйте отношение. Не берите близко к сердцу ситуацию. Я сама мнительная, но мне помогает бег утром. Я встаю проигрываю ситуацию ещё раз, делаю выводы, где зафакапила, и отпускаю ее.
Значит надо• 11 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
я? да, я добродушный человек
О, автор. Да Вы мой кармический близнец.
И детство, и работа с з/п (помню как по началу я успокоительные пила пачками! Где-то до года! А потом забила, потому что я у себя одна), и о всех, которые разбегаются, как только они нужны.
Ля-ля-ля• 11 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
знаете сколько таких развелось?
психологов/психотерапевтов?
Психологов--да, много сомнительных. А вот среди психотерапевтов (специалистов с медицинским образованием)-есть толковые.
Надежда наш компас• 11 мая 2020
А мне работа в тягость и ещё з.п. маленькая. Получше найти не могу. Если вы молоды и хороший специалист, то просматривайте вакансии или сообщите знакомым, что ищите работу.
котопёс• 11 мая 2020
и я терплю.
но я поставила срок - от сего дня еще полтора года и все.
финансовая мечта сбудется и мне не нужно будет терпеть за большую зп.
когда ставишь такие сроки - легче переносится. Но я еле тащу себя на работу(
брови седые и нервы уже ник черту, на мужа и ребенка бросаюсь...
а красивые блогеры, которые не парятся и им мужья деньги дают...ну не факт, что дают. Не все состоятельные мужчины дают больше, чем на ведение хозяйства. А если и дают, то думаю надо хитрить, выпрашивать ну и всякие желания по первому зову исполнять, в том числе, и интимные...
тот же гендирик на работе))))только, муж и не развернешься и не уйдешь, если что. как на постылой работе.
красивая картинка, часто только, картинка.
Цветов Мне срочно
• 11 мая 2020
Ответ длякотопёс
и я терплю.
У меня тоже есть цели финансовые ради которых пашу. Только мне надо лет 5-10 пахать чтобы расслабиться.
Если бы 1,5 года....
Кубик Рубика• 11 мая 2020
автор , пусть напишет хоть одна , которая работает в кайф и зарплата отличная.....
АфродитаПетровна• 11 мая 2020
У меня так было в течерие 10 лет. Работа в кайф, зарплата, как выше озвучили. Правда, жизнь проходила на работе. Как начались кадровые перестановки, и люди вокруг стали делать подлости, ушла. Я себя люблю, потому не хочу свою жизнь тратить на идиотов ( или злых людей, или корыстных людей).