Продавец овец• 11 мая 2020
есть ли еще те, кто не выходит из дома?или осуждает их?
собственно вопрос.
помню многочисленные темы месяц-полтора назад с гневом в адрес тех, кто выходит гуляет в парке, у моря, у реки итд.
особенно гневались те ,кто выходит сам , но у них типа уважительная причина(выгулять собаку ,сходить к свекрови, купить семена в Эпицентре или что-то там для сигналки в машину-реальные темы тут), а остальные´´ просто гуляют´´.
теперь, когда главный санврач сказал что не было никакого смысла ,с точки зрения эпидемиологии ,
запрета гулять в парках , а просто элемент психологического запугивания.
все теперь гуляют? или есть еще те ,кто сидит дома не выходит с детьми?
LarsonPeterson• 11 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Ооо да, будеткаквиталиигрузовикисгробами
ну ржака...
Ласковая_львица• 11 мая 2020
Ответ дляНепогодка
а нервы кто вернет?
права свои нужно знать. и не будет нервов.
Продавец овец
• 11 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
ну ржака...
Вот уже 2 месяца пикчерездвенедели.
Ласковая_львица• 11 мая 2020
Ответ дляТамара_Г-84df
Я верю,потому что это случилось с моимы соседями. Знаю это не по наслышке!
не врите.
специально бот сегодня зарегился, чтобы очередную порцию брехни сюда притащить
ТебеОноНадось• 11 мая 2020
Ответ дляНепогодка
кстати, все это понимали, а не гуляли из-за мозговыедания со стороны патруля. сколько штрафов ляди выписали. кто платить их будет?
Никто
LarsonPeterson• 11 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Вот уже 2 месяца пикчерездвенедели.
а да, точно , у нее вот этих недели тоже блин кризис какой то, живет блин циклами по 14 дней.
Брюльтик• 11 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
нет ,тут ненавидели именно тех ,кто гуляет ,и даже стучали в полицию и им советовали такие же.
Подлые и гнилые душенки...
Все возможно• 11 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
вот я жду ответов тех, кто ненавидел гуляющих.
сколько тут перед ними распинались , что гулять в парке , и особенно у реки или моря полезно ,нет, они брызгали ядом.
Божечки, да кто тех гуляющих ненавидел? Думаете кому-то есть дело до вас настолько, чтоб ненавидеть?
Бусурманша• 11 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Вы это только сейчас заметили? Много революций и смен власти вам это не показали?:))
Я как не гуляла, так и не гуляю. Только по делам. Дети 1 раз в 2 недели к бабушке - и то только в квартире у нее сидят (для смены обстановки).
Вот 2 раза на дачу съездили - будем в этом году активно ей заниматься
Я это всегда видела, возможно у меня поэтому и нет никаких обид на правительство и наших чиновников
Потому что народные массы еще более веселые, чем наши правители
Неправдиша• 11 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не выхожк с 12 мая. Мне нет сиысла авходить да и не хочется. Еду приносит муж.
С завтрашнего выходить перестанете?
Новопоштинская• 11 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
С завтрашнего выходить перестанете?
из будующиво, алиса блин.
Первая леди колхоза• 11 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
12 мая завтра
Бусурманша• 11 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Да пойдите перечитайте тему любую за апрель. Там ад был
ТебеОноНадось• 11 мая 2020
Ответ дляТамара_Г-84df
Люди не гуляли в парках,в основном из-за штрафов! Хоть люди и понимали что что-то здесь не всё чисто,но не хотели платить штрафы! Ну это понятно. Моих знакомых пенсионеров,оштрафовали,за то что они гуляли в лесу! Это семейная пара. Так штрафонули его и её. Не из семьи 17000 гривен,а с человека!
Так кому нужны эти штрафы? А на суды тоже деньги нужны и здоровье! Кто может посидеть дома,тот и сидит. Ну а кому просто необходимо выйти,намордничек надели и пошли!
Они оплати штраф?
Продавец овец
• 11 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Вы советчицу не читали наверное, эти 2 месяца.
И заграницей тоже такие есть.
Там тоже фотали и снимали на видео тех, кто выходил.
И заграницей тоже такие есть.
Все возможно• 11 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Ну а сколько было сообщений, что вируса на самом деле нет, что это всемирный заговор? Что свининой грипп был страшнее и тогда переболело больше людей (до сих пор так думаете? больных коронавирусом уже больше 4млн и это в условиях практически всемирного карантина)
Продавец овец
• 11 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Да
Лунтик-паунтик• 11 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
12 мая завтра
Марта) 2 месяца дома сижу, максимум - на балкон пару раз выходила. Чё там делать на той улице?
Новопоштинская• 11 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну я даже не знаю как вам объяснить то. ваш комментарий из категории: чего я пойду в ту армию, я ж там никого не знаю.
Та_все_ок_будет• 11 мая 2020
мы гуляли на свежем воздухе, на остальных пофиг, не осуждаю, но меня такие люди удивляют)
Бусурманша• 11 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
А герпесом сколько больных, ууууууу
...а глистами...
Хеликобактер ещё есть)
...а глистами...
Хеликобактер ещё есть)
Все возможно• 11 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
И заграницей тоже такие есть.
Читала, читала. Все читала. И о всемирном заговоре читала. И о том, что в Бергамо фейковые гробы. ’А вы те трупы видели?’ - читала. ’А мы уже в декабре/январе переболели’ - читала. И ещё много всего интересного.
Лунтик-паунтик• 11 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
Мне реально нечего делать на улице.
Гулять? Не люблю.
В магазин? Муж ходит
На работу? Я не работаю сейчас.
Гулять? Не люблю.
В магазин? Муж ходит
На работу? Я не работаю сейчас.
Царь-Матушка• 11 мая 2020
для меня было с самого начало ясно, что запрет на посещение парков и так далее, это полная ерунда, ни дня дома не сидели, как гуляли каждый день, так и будем, никого не осуждаю, кто боится, пусть сидит дома, это их дело
Хочу в БАНю• 11 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Ответы такие прелестные тут
’А мы и так гуляли’, ’а мы везде ездили’. А месяц назад все форумчане отчитывались, как они на самоизоляции сидят и даже мусор не выносят
Быстро у нас народ перекрашивается, ой быстро. А потом что-то от политиков хотим) Сами не промах

кто* все формучане??* все под анонимами, и как различить тех, кто пишет??
Форточка с диоптриями• 11 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Каждый с ума сходит по своему. Оказалось людьми очень легко управлять, очень
Оказалось, что с украинцами можно делать , что хочешь и им это нравится)) готовы закидать камнями, забить палками тех кто не раб) сейчас так же гневно осуждают , тех кому не нравится, чтл их решили закрыть в стране... вы почитайте коменты, там просто рыдают за НКВД