Продавец овец• 11 мая 2020
есть ли еще те, кто не выходит из дома?или осуждает их?
собственно вопрос.
помню многочисленные темы месяц-полтора назад с гневом в адрес тех, кто выходит гуляет в парке, у моря, у реки итд.
особенно гневались те ,кто выходит сам , но у них типа уважительная причина(выгулять собаку ,сходить к свекрови, купить семена в Эпицентре или что-то там для сигналки в машину-реальные темы тут), а остальные´´ просто гуляют´´.
теперь, когда главный санврач сказал что не было никакого смысла ,с точки зрения эпидемиологии ,
запрета гулять в парках , а просто элемент психологического запугивания.
все теперь гуляют? или есть еще те ,кто сидит дома не выходит с детьми?
Кондуктор автобуса• 11 мая 2020
И гуляла, и на работу ходила, и в магазин.
На работе и в магазине маска.
Все остальное я делала и до карантина. например тележку в магазине я везу в перчатках, дно застилаю бумажными пакетами, продукты( в упаковке) перед холодильником всегда мою, но это связано с индивидуальной брезгливостью. И антисептик + салфетки в моей сумочке ’живут’ лет 15 так точно.
На работе и в магазине маска.
СКИБИДЫШь• 11 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Оказалось, что с украинцами можно делать , что хочешь и им это нравится)) готовы закидать камнями, забить палками тех кто не раб) сейчас так же гневно осуждают , тех кому не нравится, чтл их решили закрыть в стране... вы почитайте коменты, там просто рыдают за НКВД
Да, я читала. Когда защищала здесь людей приезжающих домой из за границы, я ужаснулась тупости и жестокости нашего народа. Наше общество давно деградировало
Форточка с диоптриями• 11 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как радуются, что закрыли границы и никого не выпускают)
СКИБИДЫШь• 11 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
И в то же время, мой знакомый 12 апреля спокойно поехал с Польши в Нидерланды на работу, украинец и его там никто не гнобит
СКИБИДЫШь• 11 мая 2020
Я одна не купила ни одного антисептик а, мою руки всегда, маски только в помещении
Очень добрый аноним• 11 мая 2020
Ответ дляНепогодка
а к заробитчанам ненависть не поутихла?
Там плюс зависть. Это не лечится.
Бусурманша• 11 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
кто* все формучане??* все под анонимами, и как различить тех, кто пишет??
Я говорю о массовости - процентов 80 по всем опросам которые делали тут, сидели дома чинно и благородно. И поливали говном тех, кто осмелился поступить иначе
Ашотакоя• 11 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Чему завидовать?! Знаете как они там пашут? Условия жизни отвратительные, садят здоровье только так! В вашем селе много заробитчан?
Скромняшка• 11 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
ну да.
мне так это запомнилось- март, апрель, красота, тепло, все цветет, а тут брызгали ядом в адрес тех ,кто вышел в парк ,на детскую площадку или еще куда.
и´´ наш народ надо палками бить´´.
а теперь ишь, смысла в запрете не было.
сказали официально.
и´´ наш народ надо палками бить´´.
а теперь ишь, смысла в запрете не было.
сказали официально.
До сих пор не гуляем. Выходим пройтись и подышать и ни с кем не контактируем. Просто нельзя болеть и короной в том числе ребенку. И денег на лечение в случае чего нет. У кого есть деньги и здоровье те и не изолировались. И сейчас можно что угодно говорить,но такие города как Киев массово не вымерли как раз благодаря тем кто не гулял или уехал на дачу.
Хочу в БАНю• 11 мая 2020
Ответ дляБусурманша
очевидно, я из тех, кого поливали гамном.
к счастью, я самодостаточна и меня чужое мнение совсем не интересовало. И да, я тетка старшего возраста, 64 года- бегаю по утрам без маски
Скромняшка• 11 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Вот уже 2 месяца пикчерездвенедели.
Да просто помогли принятые меры. Поэтому и ничего страшного не случилось.
Ласковая_львица• 11 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
именно массово? и именно вымерли?
Скромняшка• 11 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
именно массово? и именно вымерли?
Ну при такой медицине можно и такие прогнозы делать. Хоть почитайте чем они лечат в случае короны. Потом всю жизнь на лекарства работать, если выживешь.
Ласковая_львица• 11 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
при любой медицине 80% зараженных короной болеют в легкой форме или вообще бессимптомно. откуда массовое вымирание?
Ласковая_львица• 11 мая 2020
Ответ дляТамара_Г-84df
Бот это ты! Я же не прошу верить мне! Мне вообще всё равно что вы думаете по этому поводу. Я лишь написала что было с моими соседями.
ничего не было. за прогулки по парку не составляли протоколы. и уж тем более, суд не штрафовал. не надо думать, что вокруг все бестолковые и поверят этому сочинительству
Ласковая_львица• 11 мая 2020
Ответ дляТамара_Г-84df
Не верьте! Я не заставляю!
да уже никто не верит. разве что совсем перепуганные с парализованным мозгом.
ТебеОноНадось• 11 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну а сколько было сообщений, что вируса на самом деле нет, что это всемирный заговор? Что свининой грипп был страшнее и тогда переболело больше людей (до сих пор так думаете? больных коронавирусом уже больше 4млн и это в условиях практически всемирного карантина)
Никто не писал, что вируса нет
Носки на подтяжках• 11 мая 2020
Ответ дляТамара_Г-84df
Им из пенсии вычисляют. Платят теперь в рассрочку.
Суд постановил?
люблю_тортики• 11 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня карантина не было , а Ляшко.. грязно мерзко и т д , кроме запугиваний и психологического давление -он -г-няный человек .
Информационный вирус -он
Вот +10000000.
С таким цинизмом признаваться,что запреты это элемент психологического воздействия (просто запугать слабых и необразованных людей).Постыдился бы говорить такое.
Мне вообще кажется,что нынешние «можновладци» вообще отрицают наличие мозга у своих избирателей.Говорят такое,что волосы дыбом.То продай собаку,заплати за газ,то все пенсионеры умрут,то ещё какую-то хрень...
ТебеОноНадось• 11 мая 2020
Ответ дляТамара_Г-84df
Суд проиграли?
Ласковая_львица• 11 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вот +10000000.
какой стыд, вы о чем? стеб, а не стыд.
над людьми открыто издеваются, говорят прямым текстом - вы лохи, мы вас развели.
Носки на подтяжках• 11 мая 2020
Ответ дляТамара_Г-84df
Они и не судились. Просто выплачивают штраф!
Так не бывает! Проколы передают в суд и только СУД может постановить о выплате штрафа. Похоже, вы обманываете.
Носки на подтяжках• 11 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
какой стыд, вы о чем? стеб, а не стыд.
Я не понимаю, раз уж так, то хоть бы молчали уже.... Зачем теперь плевать людям в лицо?
Ласковая_львица• 11 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
цинизм такой