Мао_Мяо• 11 мая 2020

Натяжные потолки, посоветуйте

Девочки, у кого натяжные потолки, посоветуйте какие лучше мат или глянец?!
Раньше думала будем делать глянцевые, а сейчас что-то сомневаюсь.
Будут в большой зале и кухне.
Еще сомневаюсь в глянце, так как в зале будет одно большое полотно, без дополнительного гипсокартона по бокам (как на фото), что натяжной будет в середине. И вот думаю как одно общее большое глянцевое полотно будет смотреться...(комната 4х6)
Помогите коллективным разумом решить :)
mazdochka• 11 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
автор.можно в Вашей теме спрошу?

Предстоит ремонт - комната 28 кв - сейчас гипсовые потолки с покраской
вот что -делать - шпаклевка+ покраска - но переживаю чтобы ровно все было (сейчас вижу дефекты)
или
сделать натяжной матовый?
и можно ли без демонтажа гипсокартона делать его?

спасибо!
Можно, натяжной опустится на 3 см от основного потолка.

МЕСТО_Встречи• 11 мая 2020
Мы делали натяжной сатин. Вид отличный, как крашенный
Колхозница• 12 мая 2020
Сделали белый сатин в спальне и на кухне. В детской поштукатурен, чтоб не ковыряли сидя на втором ярусе кровати -) визуально разницы нет вообще!