vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
можно) задавайте) но задавая вопросы надо быть готовым к любому ответу). автор не задумывается над вопросами. ей отвечают тоже не заморачиваясь. почему автора надо пожалеть?) двойные стандарты однако
простите но вы перекручиваете, одно дело задавать вопросы другое отвечать на них матами.

Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
сталкивалась, никому в личку не писала, не хамила. а тролли разные бываю толстые и тонкие, и тролли 80 уровне (и кстати это далеко не автор топика)
ну я не говорила что автор 80-го левела), я говорила, что она ас в своем методе ’докажите, что не врете’)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вы - для фана. но с чего всем быть вами?)
имхо же, простите сколько вам лет?
БезобидныйКрокодильчик• 11 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Посмотрела темку,почитала .Я ву гробу видела такие укладки не то,что от топ стилиста.. Это же страх божий.Для 45ти лет она выглядит старше,одозначно.
Так ей не 45, она давно уже писала, что за 50.
Это несчастная неадекватная женщина, она тут постоянно строчила раньше темы-фантазии, то в нее аццки влюблен молодой турок, то у нее девяносто шуб из соболя (даже фото показала - правда, шуба была одна и из собаки).
Потом пропала - видимо, подлечивалась. Сейчас весна, обострение.
Ее можно только пожалеть
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Для этого есть жалоба.
Если личка и игнор морально не по зубам, то всегда можно найти слова, чтобы указать на место и закрыть рот.
А то, сколько здесь разного рода не совсем адекватных под анонимами? Для таких существует бан.
Но выставлять на всеобщее растерзание? Я промолчу лучше, что это.
И не меньше заслуживают бана те, кто вылил ведро помоев на внешность и прошелся по возрасту в нелицеприятной форме.
Ну если идешь на человека с матюками, то будь готов к всеобщему растерзанию. А что же барышня не смогла в той теме своё истинное лицо показать? Вот там бы и пожаловались на неё. Нет же, она перешла в приват, за что и выгребла.
Флюорография гуся• 11 мая 2020
Автор! Вот правильно она все написала!
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какому растерзанию? Тут автора разнесли в пух и прах.
БезобидныйКрокодильчик• 11 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Я ей завидую. Подстаркуватая молодящаяся тетка с неудачным макияжем и прической, с паклей на голове без укладки, косящая под девочку, зато самомнения на десятерых хватит. Да, я завидую
да женщина просто больна, чему вы завидуете? (((( Не дай Бог.
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она сделала правильно. Показала прльзователя форума, которого лучше игнорировать в любой теме. Вот я уже той даме психованной не буду высказывать сомнения, оно мне надо? Проклёны и зековский слэнг...
Кроме того, к предыдущему.
Вы активно поддерживаете ’тренд’, когда общество готово без суда и следствия спустить на кого-то всех бешеных собак. Только вот не забывайте, что рано или поздно этих собак могут спустить и на вас. Мало ли что и кому не понравится.

Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
например, если это будет форум по как-то игрушке посоветую просто игнор, универсальный метод между прочим. и акуна матата и не делать из мухи слона.

и да если я тут что-то спрашиваю я готова к разным ответам, я закаленный на Хф тролль)
Та вообще люди берега попутали, уже форум (!!!!) приравнивают к буллингу. Закрыл страницу и всё, никто вас не доводит. Удивительные люди
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вы серьезно про не дали аргументы?) да вам их и когда дают - вы требуете аргументы к аргументам аргументов вы же как тот ’пьяный до радио - зыграй, да зыграй’ и все вам не то
я когда вас встречаю в темах с вашим ’дааайте, я не верю’ не могу вас представлять женщиной, потому что вы вызываете ассоциации то ээ.. с героем Буглакова), то со словами героя Майер (про диапазон с зубочистку), могу еще перечислять, но нет ассоциации с женщиной потому что для женщины это очень редкая ’аномалия’ - такая бесчувственность а у вас она сочетается с таким набороом, что опять цитата из мультика ’на опыты сдать надо’
А мені ось це нагадало)

«— Вы утверждали, что я чёрствая!
— Почему? Мягкая!
— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Мокрая!»

Тепер зрозуміло, що вас дратує, що не реагую на ваш негатив. Так би й сказал)
І цитат, наскільки я зрозуміла не буде)
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бан заслужен.
Я не об этом.
Извините, пыталась донести, как могла. Но..
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

а если это будет в группе друзей? и все будут просто хихикать и говорить ’это юмор у него такой’, а ваш ребенок будет плакать. посоветуете уступить троллю и ему на радость бросить дружить со всеми?
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну так пусть не доказывают с пеной у рта а игнорируют, в чем проблема?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
и что тут такого, сколько тут мерзких троллей было, сколько на их защиту вставали и скольких только админы выводили на чистую воду?
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это вы нивелируете) автору отвечают на стописятый раз уже матами т.к. по другому она не поняла)
Пописанная парта• 11 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
На голову?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ее можно только пожалеть
из собаки? жесть
БезобидныйКрокодильчик• 11 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
На голову?
ну да...

Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
имхо же, простите сколько вам лет?
переходим на личности плавно? - слабый ход для закаленных на Хф
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Автор! Вот правильно она все написала!
а без анонима повторите?
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
10 человек сказали, что она провокатор, и что её не уважают? Ну что вы, это не пух и прах, это такое культурное имхо, не более
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Оригинальненько,опускаться,у вас склероз?Вы хамите людям на советчице,из за своих иллюзорных политических убеждений,издеваетесь как в той теме с женщиной и бинтом,и да там вы опустились ниже плинтуса.Еще была ваша тема где вы спрашивали на сколько выглядите,давно правда,и всем кто писал что выглядите старо получили по полной,дерьмо из вас полилось знатно.Тему к сожалению снесли,но я думаю все помнят кто участвовал.еще была тема с вашим сыном,который типа самый красивый на свете ,а тех кому писали что обычный мальчик ,вы готовы были в клочья разорвать. Вы вообще критики не воспринимаете,никакой.Не стройте из себя святую ,вы с той дамой одинаковые,только она на свой возраст красиво и отлично выгляд,хотя хабалка знатная.
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы про автора темы?
Я автору пишу: жалуйтесь админам , пусть забанят Алину эту.
Это очевидно что она ТРОЛЯКА
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
приковали цепями к и заставляют писать и отвечать)
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Гораааааздо больше) и не провокатор, это вы приукрасили)
БезобидныйКрокодильчик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А мені ось це нагадало)

«— Вы утверждали, что я чёрствая!
— Почему? Мягкая!
— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Мокрая!»

І цитат, наскільки я зрозуміла не буде)
Ира, а какая цель этой темы? я не понимаю. Вы же видите, что женщина не в себе. А если она окончательно сдвинется после этой темы или что-то с собой сделает? Просто проигнорировали бы, да и все. Ну, админам написали бы. А полоскать-то зачем? Добрее надо быть как-то, что ли...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А мені ось це нагадало)

«— Вы утверждали, что я чёрствая!
— Почему? Мягкая!
— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Мокрая!»

І цитат, наскільки я зрозуміла не буде)
захотелось прям пересмотреть
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Кроме того, к предыдущему.
Пожалуйста, на форуме - хоть всех собак мира)
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
так ваш совет и применим тогда к автору). чего она жалуется? - пусть привыкает)
Це не скарга, а оприлюднення