КонФФетОшка• 11 мая 2020
Посоветуйте тренера, пожалуйста
Хочу начать заниматься впервые в жизни, так как не нравится моя физическая форма, и вес набрала, и поясница ноет.
Посоветуйте, пожалуйста, если знаете, тренера, который не навредит, распигет нормальную программу для занятий. Думаю, минимум месяц с тренером заниматься, потом самостоятельно пробовать. Территориально Минская, Героев Днепра.
melisa-milena• 11 мая 2020
Месяц Вам ничего не даст. Это я Вам как жена тренера говорю.))))) Уже этих историй знаю миллион, к сожалению. И сама к ним отношусь......
Чумачечая_• 11 мая 2020
В кроссфит Банда вы можете себе позволить ходить? Есть хороший тренер с необходимым образованием и высокими результатами
Чумачечая_• 11 мая 2020
Ответ дляmelisa-milena
Вы же понимаете, что во главе стоит мотивация :). Мне хватило месяца для понимания физики движения . Дальше сама. Возможно автор сурово настроена
КонФФетОшка
• 11 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
А сколько там тренировки стоят? в приницпе, рассматриваю разные варианты
КонФФетОшка
• 11 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Надо влюбиться
И сразу мотивация появится.
А вообще так и планирую понять, прочувствовать и заниматься самой потом. Если понадобится скорректировать прогамму, опять обратиться к тренеру.
И сразу мотивация появится.