11 мая 2020

Подарок на день рождения

Девочки ,выручайте.
Сын хочет телескоп.
Давно просит и говорит что очень очень хочет.
Думаю ,что детский телескоп за 400 гривен не прокатит
Как выбрать более менее номальный ,чтобы что-то видно было и не сильно дорогой
Мальчику 8 лет
Буду благодарна за советы !
Может кто-то уже покупал своим деткам
Жена сына 11 мая 2020
Подпишусь, у сына тоже такой заказ на 7 лет🤔Я вот думаю,нафига он ему нужен?так развлекуха на неделю имхо
автор Калёва Замалёва 11 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Подпишусь, у сына тоже такой заказ на 7 лет🤔Я вот думаю,нафига он ему нужен?так развлекуха на неделю имхо
Просто детский телескоп реально пустышка
А нормальный ,самый простой 1500.
А отзывы читаю,пишут что и луну не видно.так какой толк тогда ?
автор Калёва Замалёва 11 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Подпишусь, у сына тоже такой заказ на 7 лет🤔Я вот думаю,нафига он ему нужен?так развлекуха на неделю имхо
Мой попробует раз и если ничего не увидит там то и брать больше его не станет
Жена сына 11 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Просто детский телескоп реально пустышка
А нормальный ,самый простой 1500.
А отзывы читаю,пишут что и луну не видно.так какой толк тогда ?
Ну да(((у моего ещё правда есть альтернативный вариант -микроскоп🤭
Жена сына 11 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Мой попробует раз и если ничего не увидит там то и брать больше его не станет
Я думала, может можно как-то отделаться походом в обсерваторию
Одни_мысли 11 мая 2020
Если вы из Киева - то даже очень хороший без толку. Тут такое свечение города, что ничего не видно.
автор Калёва Замалёва 11 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Если вы из Киева - то даже очень хороший без толку. Тут такое свечение города, что ничего не видно.
Да,мы в Киеве живем
Жена сына 11 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Да,мы в Киеве живем
Вы если всё-таки решитесь на покупку, отпишитесь пожалуйста, зашло ли ребенку или нет🙏
автор Калёва Замалёва 11 мая 2020
Люди,все кто читает.
Посоветуйте чтотт