4есотка• 12 мая 2020

Владимир Зеленский дает эпичное интервью о борьбе с Ковид-19

Рекомендую смотреть до конца. Давно так не приходилось смеяться. И с другой стороны - очень грустно.
https://www.facebook.com/451524258225724/posts/322...

Хоть посмеемся?
Пенять на зеркало• 12 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Президента не только оскорбляют но ещё и открыто тролят, большего он не заслужил (
https://youtu.be/gOrogpQgW2M
При том, во всём мире!
Испанский стыд

Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
жаль, что у нас не сажают за оскорбление президента, а вот за оскорбление флага на колени ставят и зеленкой поливают...
Это вам нужно в Россию матушку, там это запрещено. В других можно максимум за публичное оскорбление в суде стянуть штраф, и все равно, будет это президент или кто-то другой. Это суть демократии
]Mrs.Сексуальность[• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Як це не саджають? А двоє дівчат, які в ютубі його матюкали? Він своїх виборців боїться, як прокажених, а тих, хто проти нього так взагалі, як чорт ладану.
Пенять на зеркало• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что это мы нежные такие стали? Действующий за всю свою актерскую деятельность только то и делал, что всех обгаживал. Уже молчу о том, что вы лили на Порошенко со всех сливных бачков.
Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну их еще пока не посадили. посадят - будет наука, что языком ляпать вредно, надо и о последствиях думать
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Значит когда всех в сраку посылает, то герой, а если гандоном обозвали то обидка.
Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
он действующего президента в сраку посылал?
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Действующий президент у сраку посылал.
Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Действующий президент у сраку посылал.
так это не запрещено) некрасиво, но не запрещено)

Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
А в чем разница?
Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
А в чем разница?
ну примерно в том, что тряпку можно рвать публично и *опу вытирать ей, а жовто-блакитну, простигосподи, нельзя
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Президен не есть Государственным флагом или гербом.
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Удалено администрацией...
иногда лучше промолчать - умнее будете казаться
Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
А в чем разница?
Стаття 346. Погроза або насильство щодо державного чи громадського діяча
1. Погроза вбивством, заподіянням шкоди здоров´ю, знищенням або пошкодженням майна, а також викраденням або позбавленням волі щодо Президента України, Голови Верховної Ради України, народного депутата України, Прем´єр-міністра України, члена Кабінету Міністрів України, Голови чи судді Конституційного Суду України або Верховного Суду України чи вищих спеціалізованих судів України, Генерального прокурора України, Уповноваженого Верховної Ради України з прав людини, Голови Рахункової палати, Голови Національного банку України, керівника політичної партії України, а також щодо їх близьких родичів, вчинена у зв´язку з їх державною чи громадською діяльністю, -

карається позбавленням волі на строк до п´яти років.
Не умею мерить• 12 мая 2020
это по поводу девушек, которых судят. их не за ’пишов в сраку’ судят
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить

Это не о том статья, перечитайте что кинули.
Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
я читала, они ж ему угрожали, что он подорвется, и там вполне недвусмысленная угроза была
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Обращаюсь на вам понятном язике. Другого не знаете видимо.

Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Мне инкриминируют угрозы президенту словами ’а знаешь, там бывают обстрелы’, ’а знаешь, там разрываются гранаты’, ’а бездумно ездить на передовую в белой или голубой рубашке’. Вы знаете, что мои слова – это правда. Это даже не угрозы, не предупреждение и не предостережение – это реальность... За реальность не наказывают.
вот цитата Фединой
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
вот цитата Фединой
То есть если я предупрежу, к примеру вас, не ехать в сомали бо там убьют, это будет угроза вашей жизни? Сомневають. Эта вечнозелёная власть просто очень дволикая, и воняет старыми регионами.
Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
на самом деле вся эта ситуация очень похоже на пусси райот и их последствия (хотя для Фединой последствия явно будут мягче). но суть одна - дурочки нарвались и получили ответку. думать надо, что языком мелешь, тогда и криминального дела не будет.
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
В этом и проблема. Что в развитом демократическом государстве наказания должно быть соразмерным, а не так как в России или Белоруссии, к примеру.
Не умею мерить• 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
думаете, если бы Трампу так открыто угрожали, не было бы судебного разбирательства, учитывая любовь американцев к судам? куда уж более развитое демократичное государство в пример привести...
Дружная семейка• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы правы, действительно жаль, а то прошлой весной перед выборами много народу бы село. Включая победителя гонки.
Дружная семейка• 12 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А бывших тоже низзя?
Согласно Конституции, бывших Президентов не бывает.
Дружная семейка• 12 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так ті дівчата не є його виборцями, вони ж при розумі
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
А где Зеленскому открыто угрожали. Трамп сам херню несет 24/7. К стати, у него очень забавная фамилия, если знаешь английский.
Купипупсичек• 12 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
А за оскорбление народа? Потому что иначе всю эту вакханалию не назвать.
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Солидарна с вами. Надеюсь, внесут такой закон и будут вычислять и наказывать всех, кто позволяет себе подобное.
Других проблем в стране нет???