Плакат с автографом зимы• 12 мая 2020

Низкое АМГ это приговор?

0,67 у кого был опыт естественной беременности? Спасибо
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Почитайте спец.форумы. даже с 0.008 беременеют. Естественная беременность возможна.
При ЭКО предложат донорскую, но можно пробовать и со своей.
Сколько Вам лет?
Были операции на яичниках, матке?

ОйЙой• 12 мая 2020
А сколько Вам лет, автор?
автор Плакат с автографом зимы • 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Сколько Вам лет?
Были операции на яичниках, матке?
31 есть ребёнок 10 лет. Да была миома я сейчас пила регулон 5 мес посмотрим что после отмены будет
Ответ дляОйЙой
А сколько Вам лет, автор?
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам миому оперировали? Думаете из-за этого такой низкий АМГ?
А сколько Вы уже пробуете и не получается забеременеть? Трубы проходимы? Сперма в норме?
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А зачем Регулон?
У Вас уже нерегулярный цикл?
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Думаю Вам стоит поговорить с грамотным репродуктологом, мне при 0,8 изначально предлагали пробовать самостоятельно, но под их контролем. У меня нет детей и один яичник

мегамоСГ• 12 мая 2020
Нет. Плюсуюсь идти к репродуктологу.
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Сейчас большинство клиник предлагают консультацию он-лайн, бесплатную, просто до этого сдайте для себя минимальный пакет обследования, чтобы иметь понятие о своем гормональном фоне, УЗИ и т.п.
Ответ дляЧеширская кошечка
А зачем Регулон?
У Вас уже нерегулярный цикл?
Да были проблемы мазня в сред цикла.
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А Вам сколько лет? В каком возрасте яичник вырезали?
Вы самостоятельно пробовали год и не получилось? И что дальше врачи предложили, ЭКО?
У меня тоже один яичник с 25 лет. В 32 АМГ был 2. Но у меня труба непроходима, поэтому рекомендовали ЭКО.
Ответ дляЧеширская кошечка
Не знаю (( все в норме может не ввходило из-за сбоя цикла
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У Вас 2 яичника и такой низкий АМГ - это не норма.
Может генетически, у вашей мамы ранний климакс?
При 2х яичниках в 31 год АМГ свыше 4 - норма. У моей подруги даже 6.
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне 33, яичник вырезали в 18 лет. Труба проходима. Пробовала самостоятельно года 4, и сейчас готовлюсь к эко, сама в клинике настояла. Не жалею, потому что с этим ковидом неизвестно с какой частотой буду видеться с мужем
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Понимаю. Это правильно. Достаточно даже года попыток, чтоб идти на ЭКО, особенно если АМГ около 1. Удивительно что Вам ещё и настаивать пришлось.
Наоборот, это клиники уламывают на ЭКО.
Мне сразу сказали, что раз были операции и АМГ не высокий, то я их клиент.
Но у нас только год попыток естественной беременности. А ЭКО боюсь, целый месяц колоться, страшно.
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Наоборот, это клиники уламывают на ЭКО.
А что планируете колоть месяц на ЭКО?
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
А что планируете колоть месяц на ЭКО?
Гормоны. Там же нужно вырастить за цикл несколько яйцеклеток. Месяц-полтора каждый день куча уколов.
Я смотрела сериал про ЭКО. Там женщины рассказывали, что нужно в одно и тоже время колоться, даже на улице в парке.
Вот это и пугает.
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот это и пугает.
Это какой-то особенный индивидуальный протокол врач Вам предлагает?
Я что-то не поняла.
У меня стимуляция 8 дней, потом через 36 часов укол хгч и после переноса таблетки.
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Наоборот, это клиники уламывают на ЭКО.
Я вот как раз начала уколы. 14 дней в общем где-то, иногда начинают за неделю до месячных, но они у меня пришли раньше, так что пришлось ту часть пропустить. Меня больше само разведение этих инъекций напрягает, разливать их по шприцам, чем сами уколы, которые болезненны. Надеюсь яичник будет хорошо себя вести и на следующей неделе поеду на пункцию. А то с первого визита в клинику, который был в конце января, только получилось начать протокол, потому что то анализы, то киста, то ещё что-то.

Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Я что-то не поняла.
8 дней уколов? Вы сами их делаете? Какой у Вас АМГ?
Есть длинный протоколы и короткие.
Мне рисовали в клинике длинный. До забора яйцеклеток месяц-полтора.
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
На ЭКО нельзя ’пропустить часть’.
Если у Вас длинный протокол, то на 21 дц Вы должны начать блокаду.
Соображалочка• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне 36, АМГ еще ниже, 0,16. При єтом у меня два яичника, никаких операций и тд не было. первая беременность 11 лет назад с первого цикла(
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть длинный протоколы и короткие.
Сама, что там делать. АМГ был 7. В длинном протоколе колят 1 укол (депо, то есть действующее вещество высвобождается само на протяжении долгого периода).
Сама стимуляция у меня 8 дней была, я даже не почувствовала. Взяли 10 яйцеклеток, получилось 5 здоровых эмбрионов и беременность сразу.
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А Вы сами делаете себе уколы? Или в клинику ездите?
Вы их в одно и тоже время делаете?
Муж часто в командировках? Сможет приехать в день забора у Вас яйцеклеток? Или морозить будете сперму?
Я думала, что в карантин клиники не работают.
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Такое бывает, если генетически по женской линии ранний климакс.
А месячные у Вас регулярные?
У Вашей мамы когда они закончились?
Соображалочка• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А месячные у Вас регулярные?
У Вашей мамы когда они закончились?
месячные регулярные, по УЗИ яичники в норме. У мамы не ранний климакс, лет в 50 начался
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
На ЭКО нельзя ’пропустить часть’.
Да, но 21 дня цикла у меня не было, так как мне до этого пришлось пить противозачаточные, чтобы убрать кисту и от этого месячные пошли раньше, на 19 дней.
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Это же врач решил так проводить протокол? Может я неправильно поняла Вас.
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
У Вас хороший АМГ. А сколько Вам лет?
Короткий протокол.
При низком АМГ длинный протокол с диферелином. Боюсь, что после этого укола эстроген зашкалит, у меня эндометриоз сильный.
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
То есть месячные пошли раньше, но на 21 день этого нового цикла Вы укололи диферелин 3.75?