Плакат с автографом зимы• 12 мая 2020
Низкое АМГ это приговор?
0,67 у кого был опыт естественной беременности? Спасибо
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
месячные регулярные, по УЗИ яичники в норме. У мамы не ранний климакс, лет в 50 начался
Странно. Тем более, что и беременность была, считается что она отдаляет климакс.
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А Вы сами делаете себе уколы? Или в клинику ездите?
Вы их в одно и тоже время делаете?
Муж часто в командировках? Сможет приехать в день забора у Вас яйцеклеток? Или морозить будете сперму?
Я думала, что в карантин клиники не работают.
Вы их в одно и тоже время делаете?
Сама делаю, это самое простое. Ведь уколы в живот, инсулиновым шприцом. Мне в клинике говорили, что уколы нужно делать с утра, с 7-11. На работу просыпаться в 7, так что и получается в одно и тоже время.
Муж моряк и мы подготовились к этому заранее (он уже был в клинике и все оставил
)
Работают клиники, но стараются максимум консультировать он-лайн и я все сдаю тут по месту
) Работают клиники, но стараются максимум консультировать он-лайн и я все сдаю тут по месту
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Это же врач решил так проводить протокол? Может я неправильно поняла Вас.
Да, врач
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У Вас хороший АМГ. А сколько Вам лет?
Короткий протокол.
При низком АМГ длинный протокол с диферелином. Боюсь, что после этого укола эстроген зашкалит, у меня эндометриоз сильный.
Короткий протокол.
Было 34 года, у меня очень сильный эндометриоз, с поражением брюшной стенки и внутренних органов.
Вы очень преувеличиваете ЭКО. Это простая процедура, там нет ничего особенного.
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Да, врач
Тогда извините. Настраивпйтесь только на хорошее!
Доктор на узи видит фолликулы, эндометрий, все подстраивает.
Удачи!!!
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
То есть месячные пошли раньше, но на 21 день этого нового цикла Вы укололи диферелин 3.75?
У меня дозировка диферелина гораздо меньше. Мне врач сказала, чтобы я за 6 дней до предполагаемой менструации начинала колоть диферелин 0,1, но за 6 дней совпали с днем начала менструации, поэтому, колола диферелин 0,1 первый и второй день цикла, а сейчас по 0,05.
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
)
Эх, понимаю Вашу ситуацию с мужем.
Мы с мужем живём в разных странах, но у нас ещё и визовые проблемы, страховка, где рожать...
Вариант - заморозить яйцеклетки и ждать когда муж привезет сперму, а потом ждать воссоединения и только потом делать перенос.
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Удачи!!!
Спасибо!
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
И у меня эндометриоз брюшины с проростанием в кишечник.
Удивительно, что у Вас в 34 года АМГ 7. Яичники целые, не было операций по удалению кист?
А как Вы узнали, что есть эндометриоз?
Я до лапары не знала про него.
А как Вы себя чувствуете после уколов?
Мне это представляется чем-то типа химиотерапии, слабость, рвота...
А как Вы узнали, что есть эндометриоз?
Я до лапары не знала про него.
А как Вы себя чувствуете после уколов?
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Эх, понимаю Вашу ситуацию с мужем.
Я своего сюда перевезла, ему Украина в принципе нравится, и родственников у него тут хватает и больше, чем у меня. При первой же возможности пусть приезжает и делает криоконсервацию. Мне врач говорила, что свежая лучше, но....
И если будете это все затевать, то сразу выясните в клинике, какие нужно оформить документы, чтобы вы могли все делать без его присутствия. Это очень важно!
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А как Вы узнали, что есть эндометриоз?
Я до лапары не знала про него.
А как Вы себя чувствуете после уколов?
А как Вы узнали, что есть эндометриоз?
Я до лапары не знала про него.
А как Вы себя чувствуете после уколов?
Вы что! Боже мой, какая химиотерапия, я скакала как конь
У меня была внематочная, сделали лапару, а там вот это все.
Удалили обе трубы в итоге и я быстро пошла на ЭКО, после визана.
Никак особенно во время ЭКО я себя не чувствовала.
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо за советы!
Да, я тоже знаю, что мужья ее сдают в день забора яйцеклеток и сразу эмбриолог ее сводит с яйцеклеткой.
А так все будет замороженным, это и качество хуже и переплата за хранение.
Но других вариантов нет, учитывая наши исходные данные.
Желаю Вам лёгкой беременности с первой попытки ЭКО!
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо за советы!
Благодарю!
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Кстати, а ваши родители знают, что Вы делаете ЭКО?
Ведь если сделать подсадку во время, когда муж далеко, то сами понимаете )))
Мы уже с мужем прикалывались на эту тему. Даже соседи будут считать гулящей.
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
А при эндометриозе какие у Вас были симптомы?
мегамоСГ• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не знала, что у меня Э. У меня всю жизни ооочень болезненные и обильные месячные. Обезболивающие и ночные прокладки было моё все.
В первые дня два на стену лезла, такая боль.
После родов намного лучше
рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Мне 33, яичник вырезали в 18 лет. Труба проходима. Пробовала самостоятельно года 4, и сейчас готовлюсь к эко, сама в клинике настояла. Не жалею, потому что с этим ковидом неизвестно с какой частотой буду видеться с мужем
Какую клинику выбрали?
рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Сама, что там делать. АМГ был 7. В длинном протоколе колят 1 укол (депо, то есть действующее вещество высвобождается само на протяжении долгого периода).
Сама стимуляция у меня 8 дней была, я даже не почувствовала. Взяли 10 яйцеклеток, получилось 5 здоровых эмбрионов и беременность сразу.
В какой клинике?
рукиЖимолости• 12 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Исиду
Тоже склоняюсь. У какого врача? Турбанист?
Слоник-тоник• 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Хажиленко