Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Но брат автора растил, как свою. Выгнал бы жену, дочь оставил. Она не виновата, просто жертва родителей
А как те отцы которые родных выгоняют и вычеркивают из жизни после развода?
А тут чужой и все причитают...
Болтушка Му• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Меня тогда забанили.
Не захотела светить свой реальный ник. Зашла с компьютера подруги (она тоже на кидстафые есть) и сделала скрин.
Вам одной темы мало было, мало говна вылили на ребёнка и жену брата, так вы ещё одну тему быстро настрочили?
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
+

вот + 1 000 000.

и будет она на задних лапках прислуживать за кусок хлеба, в том числе для её дочки, а сыну с неба упадет всё, что сочтут нужным подарить.
Ну так это ее выбор, как и все что она делала до этого.
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот именно.
Так а где то, что заработала ее мать за эти годы?
Гравицапа• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, поменялись бы. Не просто, тяжело. Но никаких других вариантов нет, чтоб обе семьи вернули своих детей
Не врите, у вас скорее всего и детей нет. Ну не напишет мать такого.
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
а если мать живет всю жизнь с неродным отцом и заметьте работает всю жизнь на их Кайдашеву семейку - не сидит на обеспечении мужа, а ребенку ничего не положено, а как же совместно нажитое имущество?
Что именно тут должно быть совместно нажитым имуществом?
Дом, все в дом, ремонт, земля, машина куплено за деньги моей семьи и до брака с этой женщиной.
Ну поделят они сковородки и постельное, устроит так?
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Это ее выбор. Она может уйти и зарабатывать как хочет...
задумчивая мордочка• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
А тут чужой и все причитают...
Но реально жалко девочку. Невестка, конечно, коза. Но автор такая неприятная особа. Хотя она и права, но чувствуется, что невестку не любила и очень рада ситуации
Olenka_Mk• 13 мая 2020
Ответ дляМотылек
Чего и следовало ожидать (в плане брат ’позволил’ вернуться). А знаете, автор, что дальше?
Все поуляжется, и девочку эту по чуть-чуть примут, и помогать ей финансово будет брат, вот увидите. Потому что у них семья(и ужены есть доступ к тем частям мужского ’мозга’,к которым нет у вас). А потом в один момент брат поймет,как было бы здорово жить так, как было ДО, ничего не зная. И вспомнит, кто принес все это ’добро’ в его семью.Вы останетесь для семьи таким себе напоминанием о том грустном моменте, крайней.И по чуть-чуть вас отдалять,а может и совсем перестанут общаться.
Ну и в целом,я много дней думала о вашей теме, и мне кажется, что свекрови менее опасны, чем сестры..Потому что свекровь любит хотя бы сына (даже ненавидя невестку).А вот сестра имеет еще и своебразную. конкурентную любовь к брату. И то,что сделали вы, не из любви, вот правда..
+100500
Дверной_Проем• 13 мая 2020
Интересно, какой процент поверил в этот феерический тролльный больной бред...
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Судячи з того, як реагують - десь 30%
Сам в шоці .....
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Красавцы мама стрыбала у гречку, а наказать решили ребенка, хороши, не чего сказать. А чё не в детдом?
Так к маме и вопросы у ребенка должны быть...Почему чужие люди должны ей квартиры покупать?
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
фильм в тему https://www.youtube.com/watch?v=Dc-qzsJHuXM
Классный фильм. Прекрасные актеры, а последний монолог отца - просто до слез!
Великий сатирик• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
ваша семья - это вы ваш муж и ваш ребенок, остальные НЕ ваша семья - есть семья ваших родителей, семья вашего брата, это ТРИ семьи
за 12 лет машину не меняли? за 12 лет технику не покупали? за 12 лет депозиты не открывали? - это и есть совместно нажитое имущество
Дверной_Проем• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Судячи з того, як реагують - десь 30%
Сам в шоці .....
Я надеялась, что меньше. Автору всяческого добра на всю рожу за такое развлекушки.
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Интересненько...
Какие депозиты с невестки ной зп?
Не смешите мои тапки.
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Та сприймайте простіше!!)))
Кожен розважається як хоче - не обов’язково ж брати до серця все!!
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мама бежать оттуда надо, ради своего же ребёнка
Великий сатирик• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Интересненько...
Какие депозиты с невестки ной зп?
Не смешите мои тапки.
мне ваши тапки не нужны, я вам привожу пример совместно нажитого имущества - и размер зарплаты тут роли юридической не играет
Головная• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Якщо б це був спільний бізнес (батьків, дітей- братів, сестер) то так. Партнери ( в т.ч. в сім. бізнесі) можуть вказати іншому партнеру на недоліки і обмежити доступ до СПІЛЬНИХ грошей (або виділити його частку).
Партнеры, даже семейном бизнесе, могут указать только на недостатки в работе. Никто не в праве лезть в личностные отношения. Бизнесмены фермеры с кучей всего и оплатой брату зрпл 10т, а невестке 5)
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Повторюсь все имущество оформлено на мне и родителях и на моём муже.
А скоро все имущество что на родителях переоформимм на меня. Так целее будет и родители с братом знают что я никогда его не обделю. А в связи с этой ситуацией лучше перестраховатся.
Чижик Пижик• 13 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, фильм жизненный, и девочку, как оказалось, чужую, никто и не думал разлюбить, чего то лишить и т п. Она так и осталась для всех своя.
Кудесница_с_пургеном• 13 мая 2020
Автор подождите , скоро с вами брат общаться перестанет , вы нарушили его мир , настраиваете против жены , скоро вы будете самая виноватая во всем . Ночная кукушка дневную перекует. Подождите , скоро увидите
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ну так все куплено за деньги моих родителей, семья невестки ни копья не дала. В связи с чем ничего невестка при разводе не получит.
Болтушка Му• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так а автор при чём здесь, каким боком, и брат автора девочке не чужой человек, он её воспитал и вырастил с рождения!
Кудесница_с_пургеном• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ох вы и аферистка , родителей и брата кинете и глазом не моргнёте
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Так она и говорит ни при чем ни автор, ни ее брат. Это ответственность только родителей девочки
Интеллектуальные оладьи• 13 мая 2020
Как таких неадекватов земля носит? Мать пошла на все, чтобы жить со своим сыном, но ценой счастья девочки. Надеюсь, вам за все прилетит шикарная ответка! Если не не троллите, а ситуация реальная.
Великий сатирик• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
то что куплено за 12 лет брака - общее вашего брата и его жены, и на 50% купленого в браке она имеет все права
Дверной_Проем• 13 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А если троллит, Вы не хотите, чтобы автору за это ответка прилетела?