Повелительница лампочек• 24 ноября 2013

Кто покупал жд билеты в Приват банке. Поделитесь опытом.

Не пойму, как они комиссию рассчитывают. На сайте написано каких-то 18 грн, потом еще 3 грн+2,5%... Не въехала...
Швидка Настя• 24 ноября 2013
Покупайте на сайте Укрзализницы.Комиссия 5 грн.Оплачиваете карточкой привата!
ДобраяФея• 24 ноября 2013
я обычно покупаю через оф.сайт жд, а расплачиваюсь онлайн приватовской картой
за бронь летом 10 грн. зп билет начисляли и все
ДобраяФея• 24 ноября 2013
http://www.pz.gov.ua/ - вот майт, нужно сначала зарегиться
автор Повелительница лампочек • 24 ноября 2013
Сайт ж.д. я знаю, спасибо.)
http://booking.uz.gov.ua/

вот тут и смотрю всегда наличие.
Просто интересовала процедура именно привата.
Кто крайний?• 24 ноября 2013
Покупать билеты через приват 24 очень быстро, легко и приятно, под рукой и расписание, и наличие мест. Выбираешь направление, желаемое место, оплачиваешь, получаешь сразу код билета, и с этим кодом идешь в кассу и получаешь билет без очереди. Быстро, просто, эффективно. Небольшая комиссия существует, но ею можно пренебречь потому что экономишь и время, и деньги на проезд, и не стоишь в этих железнодорожных гребаных очередях. Приват на высоте! Пользуйтесь смело и с удовольствием!