ВсеЧетко• 13 мая 2020
Мужчина 43 года живёт с родителями..Это очень ненормально?
Бабульция• 13 мая 2020
такой как в фильме Где находится НофелеТ?
если да так он себе под стать нашел
обое рябое
если да так он себе под стать нашел
обое рябое
IQ 80• 13 мая 2020
Так надо смотреть по ситуации. Может он только развёлся и оставил квартиру жене и детям. Выбирает новую и живёт пока у родителей. В остальных случаях конечно это странно
Grand_irokez• 13 мая 2020
Ответ дляБорщец
Я таких отсеиваю
А если при этом у него БМВ Х6 и свой бизнес который позволяет делать все что хочешь финансово, тоже отсеете? Или все таки признаете что вы лицемерка?))
ВсеЧетко
• 13 мая 2020
Ответ дляIQ 80
у одного нет квартиры,просто всегда живет с родителями..у второго есть квартира и дача,он кв сдаёт и живет с родителями,говорит что ему нет смысла жить одному,типа родителей одних оставлять и самому в квартире тыняться.Найдёт спутницу и переберутся туда.
Sweet _kiss• 13 мая 2020
Ответ дляGrand_irokez
Та ладно бизнесмен на бмв живущий с родителями)))
Топтунша• 13 мая 2020
а где он должен жить? возможно, у его родителей 5к квартира и не хотят размена и т.д. в жизни всякое бывает
Шкура Шуры• 13 мая 2020
Ни о чем не говорит, смотрите по ситуации...у меня друг, 42 года, классный парень живёт в доме с мамой, а кому куда отселяться и смысл?если будет семья будут другие варианты, а сейчас всем хорошо
Борщец• 13 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Разве что так. Или ищет съём, 5о жить с родителями не планирует
Я Главная• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
Ну такі вже холості старці,безстатеві,певно.Жінки додому до них не приходять,добре з мамами.
Борщец• 13 мая 2020
Ответ дляGrand_irokez
Или признаю, что несамостоятельный и очень завистм от мамочки и толку не будет
ВсеЧетко
• 13 мая 2020
Ответ дляТоптунша
там квартира трёшка,можно на велике гонять,огромная.классный ремонт,прошлого года.Сами не бедные.
Это тот у которого нет дачи и квартиры.
А тот у которого есть дача и квартира,там я не знаю что за квартира
Это тот у которого нет дачи и квартиры.
Шкура Шуры• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
Это тот у которого нет дачи и квартиры.
Это вы выбираете по этим критериям?)))
ВсеЧетко
• 13 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Это вы выбираете по этим критериям?)))
нет))это я ответила на коммент))я пока не выбираю,они мне по возрасту не очень подходят..и как на зло и одному и второму 42-43 года..мне 31
Nebahat Gunay• 13 мая 2020
Пока не женат - ему так удобно,мама накормит, простирает,нагладит..но если и после свадьбы не собирается сепарироваться, то мрак(((
ХикориДикори• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
а,туплю.У второго тоже дача есть,но не была там
Какая вам разница, они хотят на вас жениться?
ВсеЧетко
• 13 мая 2020
Ответ дляNebahat Gunay
вот меня и интересует,как такие мужчины потом ’во взрослую жизнь’ идут..Один из них мне нравится,но возраст((
Борщец• 13 мая 2020
Ответ дляNebahat Gunay
А такой потом не будет бытовым инвалидом после мамочки?)
ВсеЧетко
• 13 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
мы пока общаемся,без интима и тд.Но один очень слюни пускает,против женитьбы ничего не имеет против
Борщец• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
Да? Прям без секса замуж зовёт?
ХикориДикори• 13 мая 2020
Ответ дляСМСница
Может он женат и живет с женой и детьми, а не с мамой. А вы уже и рады, что очередь из слюнопускателей выстроилась.
Играю_на_кларнете• 13 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
А как с женой живут у мамы на жилплощади, в двушках даже, не говоря о трешке, и ничего с сексом все хорошо.
Почему это холостяк не может встретиться с женщиной у себя дома, не в гостиной же комнате, у всех на виду?