С перепою• 13 мая 2020

Люди, а у меня такой вопрос. Тоже отношения. Как уйти красиво?

Общаемся долго, встречаемся, он привык и ходит за мной, в целом хороший, но не хочу. Как ему отказывать во встречах, как постепенно уйти? Чтоб не грубо, не нагло не попрощавшись.. Как это сделать? Подскажите..
Провоцировала ссоры, но потом как-то мирились по его инициативе.
Сижуревувшоке• 13 мая 2020
А он бездомный щенок?
Пышечка• 13 мая 2020
Начать морозиться, говорить занята - перезвоню- и не звонить. Потом постепенно приучить его , что вы не звоните, морозитесь, он начнёт это принимать внутри себя
Сижуревувшоке• 13 мая 2020
Начните встречаться с его папкой/братом/начальником
Рекламама• 13 мая 2020
Объясните по нормальному, что не хотите отношений.
ТрамвайGirl• 13 мая 2020
Просто сказать - я поняла, что ты мне не подходишь и не хочу продолжения этих отношений. Прости, прощай
Рекламама• 13 мая 2020
Ответ дляПышечка
Это подло
Пышечка• 13 мая 2020
Ответ дляРекламама
Это подло
Не подло, подло это взять и рубануть, без подготовки
БеллаДонна• 13 мая 2020
Суть в том, что нужно четко и ясно сказать слово ’нет’. Настолько четко и ясно, чтобы это ’нет’ не превратилось в ’пока что нет’ или ’да, но я выделываюсь’. Причем может понадобиться повторить раз 100. Иначе вы так и будете ’как-то мириться по его инициативе’.
Рекламама• 13 мая 2020
Ответ дляПышечка
«Рубануть» как вы выразились, можно если человек с вас издевается и вы ему не интересны
Пушап Ми• 13 мая 2020
Ответ дляПышечка

Так делали со мной и я тоже так делаю.
Смячиком• 13 мая 2020
Ответ дляПышечка
Это честно.
Запасная спина• 13 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Это честно.
Кому нужна эта честность
Тоже считаю, что рубить сразу нельзя, нужно тихо и спокойно начать отдаляться от человека, а не делать резких выпадов, от ко орых ему будет больно
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2020
Мне проще, когда говорят прямо. Всякие там отговорки мне не очень приятны, особенно если ты долго с человеком. Поэтому я тоже обычно говорила прямо, но деликатно и не обижая. Например, Виталик, мы больше не будем встречаться. Извини, но так будет лучше. Ты хороший парень, но у нас не складывается или что-то такое...
Запасная спина• 13 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Размыто, а причина вами умолчена. Всё вообще и конкретно ни о чем
Слоник-тоник• 13 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Кому нужна эта честность
Офигеть. А ложь и предательство - это не больно? Чувствовть себя лохом, от которого морозятся- это не больно?
Курс капусты• 13 мая 2020
Скажите, что испытываете к нему больше дружеские чувства и продолжать ’играть в любовь’ было бы нечестно.
Запасная спина• 13 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Больно все, при любом раскладе. И страдания нормальному человеку обеспечены. Главное, минимизировать их.
Лохом чувствуешь себя, если сам и являешься им.
Мальчижка• 13 мая 2020
я бы сказала, что мне нужно некоторое время, чтобы побыть одной, добавить еще, что дело не в нем...
наКоблучках• 13 мая 2020
Ответ дляМальчижка
))))
наКоблучках• 13 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Еще можно добавить ’когда теща подрастет)))
Так точно!• 13 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А в чем предательство? Любовь прошла и всё,что тут ещё сказать !!!а вот быть с ним насильно для себя и продолжать сохранять картинку что бы не обидеть вот это предательство
Марфушечка душечка• 13 мая 2020
Скажіть, що захворіли, плануєте зайнятись своїм жіночим здоров´ям і займе це більше року. Можете запропонувати дружбу.

або попросіть у нього грошей у борг, багато.

або скажіть, що хочете заміж і бучне весілля) зразу зіллється)))