Маргарита и Мастер• 13 мая 2020
Подскажите пожалуйста....
Её не отправили SA012436521LV?
Номер написали 2мая,продавец на связь не выходит.Не знаю что делать?
Подскажите пожалуйста
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Деливери?
АлиЭкспресс, наверное Укрпочта
Одни_мысли• 13 мая 2020
Мітка створена, ще не в системі
Оновлення статусу ще не доступне у вашому пакеті. Він буде доступний, коли вантажовідправник надасть оновлення або пакет доставить до USPS. Перевірте незабаром.
Підпишіться на Informed Delivery®, щоб отримувати сповіщення про пакети, адресовані вам.
Одни_мысли• 13 мая 2020
Ответ дляТоскующая
АлиЭкспресс, наверное Укрпочта
Так это Китай? Вы что первый раз, что ли?
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да, первый раз,сережки понравились,вот заказала
я Кукарача• 13 мая 2020
Ответ дляТоскующая
месяца 3 и они будут у вас, расслабьтесь
Бутербродница• 13 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Не запугивайте человека. Через месяц уже будут, а может и раньше.
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо за подсказку, просто думала,что должно отслеживаться
я Кукарача• 13 мая 2020
Ответ дляБутербродница
не факт, нужно было читать предполагаемую дату получения, я заказала месяц назад, писали 15 июня
я Кукарача• 13 мая 2020
Ответ дляТоскующая
создали, не отправили, не будет оно отслеживаться пока не отправят
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Вот
Бутербродница• 13 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Вот
У вас в перечне заказов написано, он отправлен или нет? Скорее всего, еще не отправлен.
Бутербродница• 13 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Вам, наверное, Cainiao Super Economy отправили, они долго доставляют. А автору AliExpress Saver Shipping, судя по номеру трека. Эти быстрее должны приехать.
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Да,но почему так долго не отправляют,это норма?
Просто я первый раз,пока ещё не могу разобраться
Бутербродница• 13 мая 2020
Ответ дляТоскующая
С начала карантина у них значительно увеличились сроки возможной отгрузки (раньше дней 5 было, сейчас и 19 видела). У вас должно быть написано ’будет отправлено в течение... дней’. Как правило, отправляют быстро. Но если срок отправки не прошел, то значит нужно ждать.
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Но написано,что отправил
Бутербродница• 13 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Но написано,что отправил
Если отправил день-два назад, может пока не быть информации, если больше, то странно. Обычно по Китаю уже должна быть информация. Давно появилась эта надпись?
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2020
Ответ дляБутербродница
2мая
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Уже больше 10дней
Бутербродница• 13 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Уже больше 10дней
Тогда не подскажу, извините. У меня такого никогда не было. Судя по треку, посылка пока никуда не двигается.
Бутербродница• 13 мая 2020
Вы создайте тему с более информативным названием. ’Посылка с Али отгружена поставщиком более 10 дней назад, но не отслеживается...’ Что-то в этом роде. Вам обязательно кто-то подскажет.
Маргарита и Мастер
• 13 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо Вам большое 🌷
Поэтому я и обратилась за помощью,что не известно ничего