Железобетон• 14 мая 2020

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Про то, что одна Россия победила в ВОВ будет?
На кого ваше враньё рассчитано?
А ваше?
Брынза• 14 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
куда? к европе? там лучше?)) вот мы стремились к европе и что? лучше стало?
К своему собственному лучшему будущему. Тогда и другие страны уважать нас будут.
Выступаю Я.• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я буду за него голосовать.
Порох уже полит труп как бы он дергался. Юлька тоже.
Сейчас активно Бойко двигают. Если уйдет Зеля вернуться рыги
Или маньяк - шарий это вам не перепуганный зельц))
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Поток мыслей от электората овоща
И бесконечно слепая агрессия от электората кондитера)
Выступаю Я.• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
З російським рівнем корупція - так ваша донька дійсно зразу після універа стане провідним лікарем в хорошій приватній клініці з пристойною заробітною платнею. ( сарказм)
Доречі, заможні росіяни чомусь російській медицині не довіряють
Особисто знаю двох жінок, яких цінують там за розум. Одна моя сусідка, інша однокурсниця в минулому. Є ще знайомі, гарно влаштовані. Але там маю сумнів.
А ці дві 100% своїми мізками там мають повагу.
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
перестрелять -нет, слишком толерантны( а вот пожелать счастливой дороги, что б катили туда где их любят - то да!!! смотрите на русскую любовь. мы на русский мир уже насмотрелись!
Вот эта кривизна отечественной реальности иногда просто вводит в ступор. Современная Украина – это страна, где в порядке вещей нацисты-«правозащитники»; патриоты, требующие избавиться от «лишних» людей и территорий; честные журналисты-пропагандисты и «независимые СМИ», не отличимые от боевых сектантских листков.
Выступаю Я.• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Ну наші хоча б не кричать про свою велич і не повчають весь світ як треба жити. А чесно прагнуть до євроінтеграції (не шмаркля звичайно , його цирк на заході ніколи попитом не користувався на відміну від «братушек»). Але й воно чомусь полюбляє Європу, а ось насєлєніє удумало заганяти в братські обійми
Наші не кричать про велич???!
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Если бы вы жили на Донбассе, знали бы - этот регион был бизнесом регионалов ! Они доили эту корову ! Они банкротили шахты, пилили бюджет, заправляли всем бизнесом.
При их поддержке, при их ручной милиции и всех купленных органах были запущены террористы.
Ефремов и Ко хотели оторвать навсегда этот кусок от Киева, и только получать дотации, как автономия, при этом полностью царствовать в этом регионе.
Но их рассейский партнёр оказался хитрее - никто им власть не передал, а стали использовать эту территорию, и войну на ней, для дестабилизации-террора Украины !
А, так это Пётра жаба придушила, смотря на всё, что мимо его кармана идёт и он решил госпереворот устроить, чтоб потоки себе в карман направить.
Ну так бы и написали прямо, зачем же вокруг да около ходить?
Пушап Ми• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
у нас не нацисты, а патриоты. тех, кого вы назвали патриотами- люди которые устали от войны и агрессии, честные журналисты и проплаченные пропагандисты- разные бывают, вы называйте все своими именами тогда и кривизны не будет. выходите из ступора!!!
Брынза• 14 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне никогда не нужна была эта Россия а теперь после убийства наших граждан тем более, никогда им этого не прощу.
И это надолго.
Кстати и сегодня и сейчас
российская армия обстреливает наших украинцев.
И я должна хотеть Россию?
Как минимум, восхищаться
Купи слона• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Это те правозащитники, что в прошлом году начали без суда с улицы забирать известные личности, стряпать дело Шеремета. Это тоже патриоты?
Брынза• 14 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Враг, подаривший вам три четверти ваших нынешних территорий. Мне бы такого врага.
Даже если и так, что за манера забирать подарки обратно?
Брынза• 14 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не принимала, но на них живете, и взятие дарителем части подарков назад считаете кражей. Страна халявщиков, инфантилов и безголовых нытиков.
Так это и есть кража. То, что подарено, чужая собственность.
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Действительно! И чего ж она в тако состоянии то досталась? Может вспомним в каком состоянии она была в 2014 когда досталась Порошенко, не? Или золотовалютные резервы разграбил кто-то другой? Кто-то другой подготовил почву для введения рос войск, кто-то другой угробил армию и СБУ используя их как гопников для отжимания бизнесов, кто-то другой понасоздавал ручные банки доя выведения средств? Из того, что Пороху досталось, он конфетку сделал. А если бы в 2014м вдруг Зеля пришел то и Украины бы не было уже. Была бы украинская губерня. Так что не надо про ’личные мнения’ и страну ’в таком состоянии’. Я это время не спала, а следила за тем, что происходит в стране и мире. Меня не обманешь подтасовкой фактов
вот это вам мозг промыли по прямому
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Вас это не интересует и не вдохновляет - он развернул страну к Европе, к цивилизации, к правовому устройству государства, к демократии, к законности, к борьбе с коррупцией !

Не ваше это - хотеть жить в развитом и правовом государстве, вам подавай взятки и детей на работу в Газпром ... а то, что 90% населения той же Росиии в нищите и бесправии, что везде коррупция, беззаконие, вам по фиг ... главное, что ваши ж детки пристроены и всё порешать, если что ...
И всё это цивилизованное правовое законие он принёс, захватив власть законным вооружённым переворотом?
Цветов Мне срочно• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
так а скажите, что делать с людьми, которые ненавидят Украину?
Не будь КакСвета• 14 мая 2020
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша

Борьба с коррупцией у Пети? Да он ее возглавил!
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2020
А мы всё полемику разводим
Цветов Мне срочно• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
вот это вам мозг промыли по прямому
а что в этом неправда?
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что в этом неправда?
а что правда????
Цветов Мне срочно• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
а что правда????
Ну вот, по-моему, все то, что было написано, все правда.
Брынза• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У нас квартира в Ялте. Словами не передать как все изменилось.
А я Вам верю. Но представляю себя на месте крымчан - не смогла бы там продолжать жить. Не терплю насилия над собой, даже если это якобы ради моего блага.
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Да ?
И если вас дочка «всё знаю вдоль ...» собьёт на пешеходном переходе, она сядет ? При её то муже из Газпрома ?
кортеж порошенко сбил деда на переходе - какой результат, напомнить?
Цветов Мне срочно• 14 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
а напомните. из того, что помню я, его сбили на Садовой, что ли, и потом направили в больничку
Подметайло• 14 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Да как были чучелами, так и остались. Пропаганда только сменилась.
Как только кукловоды сказали ’Стоп Дню Победы!’, сразу все скорбеть начали.
Я б уважала этих людей за ЛИЧНОЕ мнение, если б они так говорили ДО 2014 года. А так только озвучивают общепринятое мнение за неимением своего.
Праздники памятные даты нужны, без визуализации люди забывают.
ВОВ перепахала Украину от края до края и наконец-то закончилась.
Самая точная формулировка ’Праздник со слезами на глазах’.
Мне больно видеть как украинцы сами отказываются от своей памяти, от вклада в эту Победу. Да у нас дни городов по датам освобождения!
Откуда возьмётся ЛИЧНОЕ мнение, если подавляющее большинство в архивы не ходило, настоящих свидетельств не собиралось, статистики не имело?
Откуда оно будет, личное? Будет РАССКАЗАННОЕ.
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Как же надоело слышать от украиномовных враньё. Ваш петя пожизненно тёрся с Медведчуком, был в его партии, взял его кумом, потом взял переговорщиком по Донбассу - и вы будете рассказывать, что Зе разворачивает страну? Та ваш петя хороший маскировщик, обвёл лохов вокруг пальца в 2014, дорвался до корыта, о котором мечтал 15 лет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 мая 2020
Аби тільки нацики не прийшли!!!(((
Бо у тих людей ще дуже велика вавка у голові. Я після коментаря впливового пана з Львівського університету прямо почала молитися на Зеленського) краще хай він, чим щось подібне до таких хворих націоналістів...(((
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ох, девчата порассказывала бы я как этот ’патриот’ вместе в Валерией Г. наши с вами денежки выводили за границу (пришлось по работе пообщаться с умными людьми), вы за него не топили бы. Их обоих надо где то на веточке вверх ногами подвесить.
Вы им не докажете, я не знаю, как их зомбируют по прямому, чтобы топить за этих воров.
Новогодняя пальма• 14 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Это очееень долго... ((( я на осень расчитываю
не будет этого, не дождётесь