Пугачиха• 14 мая 2020

Колготы!!!!!!

Девочки
Подскажите ,плиз
Хорошие колготки нюдовые,чтоб не заметны были на ногах,может 15 ден или меньше
Какую фирму носите ?
Ватный Пупс• 14 мая 2020
Conte

Репетиторша• 14 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Conte
В я беру престіж
автор Пугачиха • 14 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Conte
А сколько ден?
Ватный Пупс• 14 мая 2020
Ответ дляПугачиха
А сколько ден?
15 den мне нравятся Bronze
Ничем не хуже чулок wolford
НеВРотик• 14 мая 2020
Анабель арто или биотричи, прочные, качество супер
Ватный Пупс• 14 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
В я беру престіж
Не знаю такой марки, живу заграницей тут покупаю вулфорд, прилетаю в Киев и беру сразу 10 пачек Конте очень нравятся и плотные 80 Ден и тонкие чулки
Ноу коммент• 14 мая 2020
Conte

ничевока• 17 мая 2020
Conte - как сосиски в целофане ноги, и качество ужасное... как можно их вообще носить????
вот Омса - велюр 15ден - другое дело, совершенно матовые, не блестят и если взять цвет Карамель - совершенно телесные, как пудра и на ноге не видны вообще