Я Вас не боюсь• 24 ноября 2013

нужен педикюр на проблемные ноги кто возьмётся?

Добрый день!
собственно вопрос в заголовке, ноги проблемные - грибок в стадии лечения, знаю что в принципе делают, аппаратный или любой другой, цена, контакты - буду очень благодарна!
Таракашечка• 24 ноября 2013
Нет вы что. Лечитесь потом уже педикюр в салонах делайте

Шкала Радости• 24 ноября 2013
лечитесь, а пока сами делайте
Бойцовская• 24 ноября 2013
да ну фу, сами делайте
godimond• 24 ноября 2013
Этим занимаются подологи!Мы принимаем участие в местном лечении грибка.Добро пожаловать на медицинский педикюр!обычный мастер Вас взять не имеет права,он не умеет работать с такими клиентами и не имеет технической платформы.Если Киев,Вам ко мне.
godimond• 24 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
да ну фу, сами делайте
Будьте корректны!!!Человеку помощь нужна, а Вы фукаете!Это с любым может случиться, с Вами тоже может...Инфекция на каждого садится в течение дня,а вот пристанет или нет зависит от условий.
Не судите-это очень не красиво!