На иголках• 14 мая 2020

Пошла я на свою голову к стоматологу

на проверку, сказали что нужно менять пломбу и ставить коронку 7-8 тыс. грн , но если при замене пломбы нужно будет чистить каналы и удалять нерв то сначала поставят временную коронку потом нужно будет удалять нерв и чистить канал, а потом уже коронку и это все будет до 18 тыс грн. Девочки я в шоке, это один зуб только, а еще сказали один такой есть плюс 5 просто пломб. Это реально такие цены или меня разводят? Другой врач сказал там нужно пломбу менять с реставрацией до 1500 грн и еще 3 пломбы.
П.с клиника астра дент
СкокоМнеДадите• 14 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Ясно. Чтоб больше денежек срубить с пациента
нет
бывает и такое что коронку пока делают, а пациент хочет ходить без временной коронки, прикус может измениться
и уже коронка не подойдет.
во рту зубы и прикус постоянно подстраиваются под обстоятельства.

СкрипяСердцем• 14 мая 2020
Коронка 1500 грн,
Tanya Kuchinskaya• 14 мая 2020
Автор, не читала что там ответили вам.
Но мне АстраДент тоже насчитал ого-го за красивую улыбку. Думаю они специально насчитывают..
Каркуша Клара• 14 мая 2020
Ответ дляTeremok_
Девочки, посоветуйте стоматолога, пожалуйста, страшно идти к кому либо ((( желательно правый берег
https://www.facebook.com/pitsurSVstomatolog/?__tn_...
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
нет
и уже коронка не подойдет.
Их так долго делают? Я ставила коронки на 2 передних зуба, с временными коронками ходила четверга до вторника. За это время могло что-то сдвинуться? Сейчас на 6 зуб нужно ставить, собираюсь без временной обойтись
мадамГрицацуева• 14 мая 2020
Не знаю,розводять чи не розводять,можливо,все це і потрібно,але дуже дорого.Шукайте іншого фахівця.Робіть все по вашим можливостям.Якась крута клініка,та й космос.Я ходжу по своїм можливостям і нормально.
автор На иголках • 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
Какая-то странна, последовательность: сначала временная коронка а потом только нерв удалять. Точно не наоборот?
Возможно перепутала или неправильно поняла доктора, так как нормально заговорил зубы.
автор На иголках • 14 мая 2020
Короче пошла в другую клинику , врач сказал рано коронку, полечит и постарается оставить зуб живым за 1400 грн примерно, а коронку всегда можно успеть поставить.
котопёс• 15 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Ну Слава Богу!

Капризуля• 30 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Розвод якийсь. Я теж сходила так ’перевіритися’, нарахували роботи на 15 тисяч. Пішла до іншого стоматолога, на лікування потратила 5 тис.
І перед карантином ставили мені коронку металокерамічну (Київ), заплатила 2500 грн за все
Где?