Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
ЭмчЭндЭм• 27 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Странно, что они не были готовы к такому спросу.
Люди годами ждали когда Икеа зайдёт в Украину.
Я в Киеве, но мне так и не удалось заказать. - ни с доставкой, ни самовывозом.
Была такая же история. Здесь подсказали, что делать это надо утром. Встала в 7:30 и заказала. Муж получил уже - пришло на 3 дня раньше. Мы заказывали самостоятельный вывоз.
Матраскин Брат• 28 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ой, ну что ж вы делаете. Теперь мне все надо. И крышки и миски и коробочки))
Я тоже мисочки из нержавейки заказала, 20 и 28 см в диаметре, просто супер! Очень нравится. В посудомойке можно мыть. Та которая 28 см глубокая вместительная, 20 маленькие, еще б среднюю, но на сайте такой нет.
Матраскин Брат• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас аналонично с упаковкой. Тоже коробка большая и 1/3 пустоты плюс бумага. Отчасти из-за этого и мельничка выскользнула на пол((
Классные баночки! Расскажите для чего Вы их будете использовать? Там носик закрывается?
Это пластикрвые прозрачные бутылочки с носиком, в носике дырочка, не закрывается. Взяла под оливковое масло, разливать Его из жестяных упаковок.
Я не Тролль
• 28 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
О, значит мне 28 нужно брать. спасибо!
Снегурочко• 28 мая 2020
Девочки, доброе утро! Скажите пожалуйста, а получалось у кого-то заказать в Херсон, Николаев например? Я уже неделю пробую в разное время оформить заказ при собранной корзине и ничего не выходит(((

Доставка на пункты самовывоз легко открывается, а на адрес, за 99 грн все время одно и то же:
Бронювання недоступне....

Я не Тролль
• 28 мая 2020
Ответ дляСнегурочко

Бронювання недоступне....

Девочки писали, что пока приостановили новые заказы. Чтобы успеть выполнить текущие. Из-за наплыва желающих...
Хочу в БАНю• 28 мая 2020
И я с хвастами). Правда, покупала не через сайт, а здесь на Кидстаффе на распродаже).
Очарована лотками для столовых приборов - большие, жесткие и очень вместительные благодаря нестандартной ширине отделений. Покупала себе и маме.
Остальное (сумочку для тяжестей, шторку для ванной, блюдо и прямоугольную тарелку для закусок) брала заодно, тоже пригодится в очень близком будущем)
Хочу в БАНю• 28 мая 2020
Точнее, прямоугольная тарелочка предназначена для свечек, а я ее под закуски взяла)
Зоркая Зорро• 28 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Получила письмо- мой заказ от 16 в пути
Вы уже получили? А то мой от 20 пришел, а от 16 - тишина.
Хочу в БАНю• 28 мая 2020
Кстати, готова открыться и ’сдать’ своего продавца - у нее цены ниже, чем на официальном сайте).
А доставка - день)
Светка-пипетка• 28 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А доставка - день)
Ну давайте)
Зоркая Зорро• 28 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А доставка - день)
И мне интересно, а то полистала продавалку - цены вообще неадекватные по сравнению с офсайтом. В два раза дороже знакомые наименования.
Атаманша• 28 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А доставка - день)
Сдайте, пожалуйста
А то я губу на офсайт раскатала, а заказ сделать не могу
Снегурочко• 28 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А доставка - день)
Я тоже воспользовалась бы)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо за ответ!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лотки суперские
Во сколько они на распродаже обошлись?
Хочу в БАНю• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Лотки суперские
Во сколько они на распродаже обошлись?
Я сейчас точно не вспомню, надо смотреть файлы, что она давала (они на компе, а я еще с моба в пути). Помню, что сравнивала с сайтом и разница была где-то в 15%.+/-.
Скидки так по нескольким позициям хорошо и приятно накопились в общей сумме).
Только у нее очень ограниченное количество товаров осталось, так что не затягивайте)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Нашла их на сайте, для приборов 31 см и есть еще одиночный на 20 см вместе в сою шухляду не станут
Какие же они лаконичные и красивые
Хочу в БАНю• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какие же они лаконичные и красивые
Жаль.. Они действительно очень удобные - особенно, если приборы разнокалиберные. Как раз весь ’хлам’ умещается)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
У меня обычный лоток на ложки-ножи-вилки. А горячолюбимый и частоиспользуемый ’хлам’(
) венчики, ополовник и пр. штуки лежат за предклами лотка в хаотичном порядке. Это нервирует, но как обыграть пока не решила. Часто сам лоток имеет широкие бортики занимая полезное место
Хочу в БАНю• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я как-то на Ютубе попала на обзор разделителей (перегородок) для кухонного ящика для столовых приборов. Девушка рассказывала и показывала плюсы и минусы всех разделителей, которые ей попадались за несколько лет. Так вот самые лучшие оказались куплены в сети Метро.
Поищите, может найдете сюжет и он Вас наведет на новую идею)
Оловянный_Прагматик• 29 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Шторку не распечатывали ещё? Интересно как она по качеству?
Хочу в БАНю• 29 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не распечатывала - взяла, как говорится, впрок). Она чуть тоньше, чем привычный вариант из строительного магазина. Но я читала отзывы на сайте, все вроде довольны)