На иголках• 15 мая 2020

А у вас поменялась жизнь во время карантина? Стало лучше или хуже?

Результат:
вже голосів: 137
61 (44.53%) Хуже
53 (38.69%) Все по прежнему
23 (16.79%) Лучше
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Я в итоге арендовала дом под Киевом на лето, с одной стороны неплохо, но вчера завозили вещи, я чуть не плакала, комфортабельная тюрьма.
такие же планы на Азове с июня арендовать на лето отдельно стоящий дом

КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
я за дистанцию!!! терпеть не могу этих прущихся на тебя со всех сторон людей
Большинству людей нужны только запреты, чтобы соблюдать правила, сами не понимают... увы(
Из Хацапетовки• 15 мая 2020
были проблемы с обслуживанием по ортодонтии ребенка, только на этой неделе приняли. Еще бы немного, и аппарат непригоден, снова переделывай по-новому...
у дяди были проблемы с операцией, сделали с задержкой месяц.
да, скучаю по кафешках, кино, любили ходить в театр или на балет.
майская поездка в Египет пролетела мимо, летняя вероятнее всего тоже накрывается, не поехала в Берлин к сестре.
это часть, а так много всего что не так.
Страхованная• 15 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Как думаете, а осенью откроется сообщение? Мы приглашены в сентябре на свадьбу, лететь в Германию тоже.
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
только прочла свой ник ))),оливье захотелось
Гопница-Советчица• 15 мая 2020
Две недели дома и вернулась на работу.
Пропустили поездку в Египет. Но надеюсь что полетим осенью.
Ребенок дуреет дома, зато хочет в школу.
В тц на бессмысленные развлекаловки в закрытом пространстве мы не ходили, поэтому пофиг. Кино дома смотрим. Вот в театр очень хочу
Из Хацапетовки• 15 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
с конца мая-начала июня Wizzair возобновляет рейсы, так-что собираются летать.
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Две недели дома и вернулась на работу.
батутные центры совсем не бессмысленные
Страхованная• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
батутные центры совсем не бессмысленные
Да вообще всё, что приносит радость уже не бессмысленно.

Виннипуховна• 15 мая 2020
У меня жизнь стала лучше, изменились ценности, отношение к себе и к окружающей действительности, теперь живу радостно и свободно, вижу красоту во всем
Гопница-Советчица• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
батутные центры совсем не бессмысленные
Фу, на грязных батутах скачет толпа детей.
Я раз свозила дочку и мне честно говоря противно было ее туда пускать. Я уже молчу про то что туда сопливых и кашляющих детей ведут.
Если батут на свежем воздухе то пускала
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Если батут на свежем воздухе то пускала
а где вы живете ? и видели ли вы нормальные развлекаловки? вот на свежем воздухе те что стоят батуты-ими реально брезгую-они реально грязные!(я тоже залажу частенько с малой)))), так вот после них хочется быстрее сменить одежду и скупаться и помыть голову! а батутный центр все время все моется и вся одежда чистая
Гопница-Советчица• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Киев
Видела
Не лажу на батутах.
Пускала только на те где прыгают на ногах а не ползают по лабиринтам и поверхностям
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Если батут на свежем воздухе то пускала
и свозила раз -все обьясняет , мы ездим минимум раз в неделю
Гопница-Советчица• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я ж не против. Ездите)))
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я ж не против. Ездите)))
издеваетесь)))))))))))),некуда))))))))
Гопница-Советчица• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
издеваетесь)))))))))))),некуда))))))))
Ну да. И это надолго. Думаю такие заведения откроют в последнюю очередь.
Но зато лето впереди. Можно больше времени проводить на воздухе))
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
да , гуляем каждый день в лесу ....
автор На иголках • 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
да , гуляем каждый день в лесу ....
А если есть машина вообще красота)

Меряю линейкой• 15 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Мы должны были на майские лететь в отпуск
у меня лондон накрылся
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
Ответ дляНа иголках
А если есть машина вообще красота)
не знаю , все равно как то не радостно когда новости все по телику только и вирусе,куча народа в маске , чувства комфорта нет среди всего этого
автор На иголках • 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А я телек не смотрю, люди в масках не напрягают. Ездим каждый выходной на дачу. Станет теплее с палаткой будем выбираться) Красота!
Я_не_аноним_100%• 15 мая 2020
Стало скучнее, финансово стало лучше.
Схема сыра• 15 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Стало хуже - никуда нельзя ни поехать, ни полететь. Денег больше стало, но не радуют
А почему денег больше стало, масками приторговывали?
ПешитеБесАшипок• 15 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Меньше тратили, плюс ЗП подняли
angelina-c970• 15 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Я образно сказала про кафе. Одни в кафе не могут пойти, другие в город элементарно выехать по центру пройтись, кто то не может поехать или полететь отдохнуть куда то, кто-то просто на машине не может в посадку или в лес выехать на воздух. Кто то по ТЦ пройтись, у кого то день рождения и т.д. и т.п. Если Вы просто всю жизнь сидите дома, там же работаете или не работаете, готовите, стираете и больше никуда никогда не ездите или не ходите, то, да, у Вас ничего не изменилось)
Не люблю эти поездки, хождения-брожения, и вообще у меня голова от большого кол-ва людей болит. Пообщаться можно на форуме. Даже можно обучаться онлайн, зачем куда-то ходить, сейчас все очень дорого...
angelina-c970• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я тоже не выношу. А сделаю замечание, еще и смотрят как на упавшую с луны.
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
видела возле банкомата мужик бабуле лет 60ти без маски сделал замечание,попросил отойти от него,так она так начала орать брызгая слюнями во все стороны,что лучше б он молчал)))