Сосулька• 15 мая 2020
Самая красивая советчица
Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Бензопирен• 16 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мне 39.... пора рисовать надгробный портрет, одевать парадную белую ночнушку и чепчик- медленно ползти в сторону кладбища, как раз к 40 доползу)
Тапочки, Белые тапочки забыли
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Эти фото не из личных переписок,не из соц сетей или прочих ресурсов.Все сключительно из этого же форума,где один человек накатал только в одной теме 65!!! страниц и предоставил всю семью,дом,отдых и т.д. во всех ракурсках...с какой целью?
Еханый бабай ,дайте ссылку на тему .
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
давай инсту , покажешь потом , ты же тут ни-ни
Добавилась
Дама_с_коготками• 16 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну как почему ?) страшная потому что , а боком пол лица не видно 😂 прямее на нашла )
не страшная, нормальная, но ракурс и правда постоянно такой. Я присмотрелась к фотке, вы прячете все время глаз под волосами, там как будто веко нависает?И к камере одной и той же стороной поворачиваетесь. Интересно какая вы анфас, прямо
Дама_с_коготками• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Три три) волосы от природы такие, у дочки тоже тонкие и редкие увы
Я когда рыжей была вроде густота больше казалась
Объёма нет, и хвост позорище мое)
Тут отлично видно)
Объёма нет, и хвост позорище мое)
Тут отлично видно)
нормальный хвост. и фигура. А вот кожа над локтями уже возрастная, в таких маечках особенно заметно ( у вас же есть возможности ухаживать за собой, почему не занимаетесь?
Дама_с_коготками• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Так она такая с 20 лет)
да не может быть такого, никогда не поверю ( ноги, спина в тонусе, у вас явно не было резких колебаний веса 20+ кг, нечему провисать над локтями, это именно вощрастное изменение.
Ответ дляДама_с_коготками
Ну вот так как есть) тонкая кожа там всегда была) и если сильно согнуты руки так всегда было)
Ответ дляДама_с_коготками
Ну я спорить и доказывать вам не буду) вообще право верить или нет)
Но такая кожа на локтях с 20 лет
Нет вес у меня всегда один и тот же
Ну кроме вторых родов.
Но такая кожа на локтях с 20 лет
Нет вес у меня всегда один и тот же
Ну кроме вторых родов.
Дама_с_коготками• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
мне кажется вы путаете обычные складки коди, которые есть у всех, с возрастным провисанием. Складки у всех собираются и в 20, и в 10 лет, но вот такое послк 40 только бывает, если нет ухода за этой зоной. Вы просто сможете убрать это легко, если захотите, Но неважно, это и правда не мешает жить
Дама_с_коготками• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Кстати врач говорил мне это недостаток железа
нет, железо не при чем. Я медсестра пластического хирурга.
Ответ дляДама_с_коготками
Уход есть такой же как и за всем телом!
Но и в 20 лет врач настаивала на недостатке железа, она определяла по локтям)
Но жить мне это не мешает это точно)
Дама_с_коготками• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Уход есть такой же как и за всем телом!
Но жить мне это не мешает это точно)
так он не должен быть таким же, как за всем телом! локти отдельная история ) но у меня нет цели оспаривать мнение вашего врача, пусть будет нехватка железа. Удачи!
Ответ дляДама_с_коготками
Я имела ввиду уход в смысле он есть) я не писала какой именно) конечно я не могу мазать зону декольте кремом тем же что и ноги)
Спасибо и вам всего наилучшего!
Дама_с_коготками• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Не обижайтесь только, но вы аноним в данном случае, а врач реальный)
я могу открыться, но это не изменит ни ваших складок, ни моей профессии ) попрощаемся на этой оптимистичной ноте!
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
)))) Кого не читала? я вам фото показываю и спрашиваю сколько лет дадите. Ну вот другое.
Сидя -нее ,стоя -бомба.
Дама_с_коготками• 16 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
нити, отличная работа! А губы не очень, эффект усов.
Любвиобильный бот• 16 мая 2020
О,уже складки над локтями
Я боюсь и фото свое показывать теперь)
Дама_с_коготками• 16 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
О,уже складки над локтями
Я боюсь и фото свое показывать теперь)
я могу не писать здесь, если смущаю вас. но у меня проф.взгляд, может я кому-то могла бы помочь советом, а не просто писать, ты страшная, а ты нет
Но вобще, девочки, конечно ваш достаток читается на ваших лицах, а ваши комплексы в ваших прическах. желаю всем красоты, не буду комментировать больше, если смущаю вас.
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Ну ни в одной теме о красивых женщинах, советчицах я не выставляю свои фото! Но почему-то меня вспоминают и приносят мои фото!
Может это проблемы у других людей? Не думали?
А в других темах где общение живое и с живыми фотографиями я люблю! Я не люблю темы где покупки из инета фото, а вот покупки или интерьер, отдых с настоящими фото своими, это нравится.
В каждой теме про интерьер я жду ваши фото ))