ЛисАпедная• 24 ноября 2013
Трусики олд неви-большемерят?
Привет всем, девочки одежда у них большемерит, а трусики? Хочу ребенку взять на 4 года, но рост 112 уже. Кто брал подскажите пож. Спасибо!
Аноним Первый• 24 ноября 2013
Я брала девочковые гап, се5стра племяннице олд неви - трусики ужасные, я Вам скажу (хотя остальные товары мне их нравятся). Может на мальчиков лучше не знаю.
Yelenashiyan 1971• 24 ноября 2013
Мне очень понравились трусики картерс - качество супер и идут размер в размер.