Блинчик Мой• 24 ноября 2013
Зимняя обувь на малоподвижного ребенка 2 года
У сына очень высокий подъем и очень пухлая широкая нога (сейчас 15.2 стопа) . Например, в демары мы просто, пролазим в сапоги. Кто сталкивался, киньте, пожалуйста, ссылки/фото на конкретные модели зимней обуви, которая может подойти. Буду очень признательна. (Предыдущие темы читала, там в основном в целом на марки ссылаются, но везде есть модели на разный подъем. Когда смотришь продавалку, очень не хочется промахнуться).
Еще - ребенок флегматичный, скорее ходит, чем бегает, термики/мембрану боюсь брать.
Рекламама• 24 ноября 2013
кават или викинг, куому на крайний случай, но только не демары. они промокают
Блинчик Мой
• 24 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
а вы не меряли валеночки с липучками спереди? типа таких
Такие я вижу, что не пройдут :(