Намакушка• 16 мая 2020

Что Вам дарили женатые любовники? Вот конкретно

А не просто "дарил хорошие подарки"
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Не богатый прям. Но я считаю, что серёжки, подвеску или какие-то духи подарить точно может
Вы столько времени вместе - судя по всему дольше чем с мужем... Раньше ведь Вас все устраивало. А теперь у ВАС что то изменилось, а у него НЕТ. Вы или прямо говорите - что за, то что он приезжает и вы вместе проводите время в хорошей квартире за которую платит он и несет все сопутствующие расходы связанные с вашими встречами он теперь должен благодарить Вас дополнительно. Переться в другой город, всё оплачивать и Вам приплачивать.... Если у него нет на это денег - предложите прихватывать с собой друга по богаче - с подарками))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Не верите , не верьте . Дело ваше . Я вот с него и пишу . Меня больше по теме волнует. Можете не отвечать, Вам вряд ли такое знакомо
Ок, обязательно вас послушаю и буду страдать в уголке от зависти.
Странная вы, детский сад.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Переться в другой город... Он сам этого хочет.
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
так спросите почему он ничего не дарит вам на память и узнаете, почему он не видит смысла заморачиваться с вами.
Потому, что верит в чувства - с юношества они ... фестивалят) Ну или денег нет ’лишних’))
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Не, этот тоже на пожрать и выпить денег не жалеет. На всякие милые штучки, свечи и масла
Но это же для него тоже((
А что Вы делали для него?? кроме разового подарка на др?
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
И что мешает дарить мне подарки?
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Вы, вероятно, тоже этого хотите - в противном случае он бы не приезжал.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
А что я должна была подарки дарить?
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Ну, пусть теперь экономит и ищет себе кого-то у себя а Днепре
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
А что я должна была подарки дарить?
Я не говорил о подарках -просто спросил - делали ли Вы что то для него?? Я не имею ввиду Ваш общий секс...
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Со мной он отдыхает душой и телом. Разве этого мало?
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Может сэкономленных денег на дороге ему хватит на подарки)))
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Можно подумать, что дорога Днепр-Киев очень затратная...
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Вы ведь тоже с ним отдыхаете... Душой и телом... я не говорю о каких то материальных вещах - просто что то для него.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Нет. С ним я уже больше страдаю и переживаю. Это он находит лёгкость и радость. А потом, как я писала раньше, на крыльях любви летит к жене
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
1000 км на круг... с моей манерой езды и расходом - около 100 уе - хватит на духи или серебрянные серьги или кулон))
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Закончились значит чувства... с Вашей стороны. Вы ведь тоже к мужу возвращаетесь... После Вашего маленького праздника.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Понимаете, дело не в самих подарках. Всем дарят. А мне нет. Я же в последнее время говорила. Вы считаете нормально то, что после др мне ничего не дарят?
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Я возвращаюсь к мужу и скучаю по любовнику.
А он едет после траха к жене и дарит ей подарки и цветы...
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Вы мужчина?
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Разве не хочется порадовать женщину, которую ахаешь столько лет?

Сам же ноет и просит, чтобы я не уходила. Так сделай что-то...
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Устраивало, потому что по сути я была еще ребёнком. Юной девочкой. А сейчас, ближе к 30, я хочу чего-то большего
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка

На самом деле именно с такой ситуации и лично мне и хотелось бы порадовать женщину) У меня была любовница в другом городе и отношения не были основаны на материальном - было всё в соответствии с моим мировоззрением мужчины в расцвете сил)) Я понимал, что нравлюсь ей и мне самому всегда хотелось что то подарить... Когда ехал - всегда спрашивал ’что тебе привезти?’ - она сразу понимала, что я точно приеду и говорила - чего хотела бы) Но это было не потому, что так надо было: нет подарков - не приезжай, а потому, что я сам хотел что то подарить.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ для01177011
Вот как...
А мой не хочет меня радовать.
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ для01177011
Ну так это правильно, так и есть.)
Напишите автору по какой причине вы бы не дарили женщине ничнго.
Ато женщины тут уже достаточно накидали.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну так это правильно, так и есть.)
Сейчас напишут, что я что-то не так делала

Но я знаю, что дарила ему только радость и хорошие эмоции. Классный секс.

Я никогда не звонила, не писала, когда он дома. Я никогда не истерила, не устраивала скандалы.
Наши все встречи были красивые, романтичные... Он отдыхал со мной.
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну так это правильно, так и есть.)
Причины по которым я бы не дарил подарки с учетом Вашей ситуации и поправкой на мое мировоззрение):
1. Наши отношения оооочень древние и в них изначально не было принято дарить друг другу подарки.
2. Я не могу себе это позволить.
3. Эта модель поведения противоречит принятому в окружающем меня обществе порядку.
4. Надо экономить - почему бы не на Вас)))
5. Не хочется.
6. Считает, что вкладывает в отношения больше Вас - что то делает, куда то едет, тратится на гостиницу и т.д. - в отличие от Вас - которая просто пришла на всё готовое и получила свою порцию удовольствия от обстановки, еды ... + секса в равной степени как и он. Скажем так - у Вас был маленький праздник, организованный его стараниями и за его счет)) - (другими словами, как принято называть у некоторых женщин таких мужчин - он ЖЛОБ)))
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка

Вероятно он тоже так думает - что дарил Вам только радость и хорошие эмоции + классный секс. + нес расходы с этим связанные...
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка

Автор я Вас понимаю.
Вы просто поняли, что Вами пользуются в одностороннем порядке. Это очень не приятно.
Суть не в самих подарках, а в отношении. Это чувствуется.
Я подобных мужчин в течении нескольких месяцев, когда первые страсти улаживаются, шлю лесом.
Тебе жалко на меня внимания значит мне его жалко на тебя. А секс просто одна из составляющих.
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Вот как...
А мой не хочет меня радовать.
А вдруг у него денег нет. Может он к Вам на последние приезжает) Или в кредит - заморачивается с квартирой дорогой - чтоб Вам было комфортее и думает как сильно он для Вас старается - из последних сил... и не может понять, что еще от него требуется??))