Намакушка• 16 мая 2020

Что Вам дарили женатые любовники? Вот конкретно

А не просто "дарил хорошие подарки"
АяВсёЗнаю• 16 мая 2020
Дело было в 2012, активные отношения были около года, до этого года 1,5 были знакомы и просто общались в кафе. Мобильный телефон на то время крутой LG, духи Gucci quilty, конфеты дорогие (чаще всего большие квадратные коробки фереро), поездку в Москву на 3 дня (тогда снимали квартиру в самом центре), ну и всякие поездки в загородные комплексы, рестораны, кафе, цветы и тд я не помню уже не посчитаю сколько раз было. Самое странное в этом всем, что мне тогда было 16 или 17 лет, а ему 36, но я не сразу это узнала.
любименькая• 16 мая 2020
Было это 15 лет назад. Дарил золото, бельё, духи. Писал мне диплом, курсовые и помогал с ремонтом в квартире. Но у нас была взаимная любовь, а не товарно-денежные отношения.
АяВсёЗнаю• 16 мая 2020
А один раз просто дал 100 долларов, но я тогда между прочим рассказала, что у мамы с работой проблемы, уже три месяца зп не платили, и сорвалась покупка обуви для меня, не в чем было ходить и он как бы решил помочь.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы и есть эти эмоции, вы полюбили то, какой себя рядом с ним сделали
Постарайтесь абстрагироваться, будто это было не с вами, как после хорошего фильма, есть такая светлая радость и немного щимит, хочется так же

Вот представьте что это все сон или фильм
Не грустите за ним, он трава, сам не понимает что живёт, но как бурьян берет чужое время и место
Удачи и классного мужика, чтоб крылья за спиной и взгляд горел
Спасибо большое
Засомневаю• 16 мая 2020
женатые любовники это как вода мокрая
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Капец.
Вы росли в ассоциальной семье?
Это не упрёк. Просто думаю , что должно было происходить у маленькой девочки в жизни чтоб связаться с такой разницей в возрасте.
То ,что он Вам дарил это вообще ничто в сравнении что поимел. Юность она бесценна.
Карапулька• 16 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Думаю ему совесть не позволит. Но я бы конечно не хотела на ее месте оказаться.
Хоть она с виду на машине а шубе, бриллиантах, вся наколотая. Но блин, реально это мрак осознавать что ты всю жизнь слила на женатых мужиков и у тебя нифига нет кроме тряпок и уколов в лицо
А чего вы ее осуждаете ? Вы врагини?
АяВсёЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Капец.
Вы росли в ассоциальной семье?
Нет, я росла в абсолютно нормальной семье с в меру строгими родителями. Без алкоголя, без скандалов, единственный ребёнок, практически отличница. До него у меня уже были отношения, но как-то со сверстниками было не то, они какие-то глупые, что-ли. А я как то по взрослому мыслила, могла общаться на любую тему, + мне было приятно его внимание и забота, а секс - это было обоюдным желанием спустя полтора года общения. Юность моя при этом не страдала, я была все той же девочкой, которая беззаботно в школе общалась с подружками)
Правда, он мне врал, говорил, что ему 25, потом через год признался, что 30,потом когда были отношения, снова признался что все таки не 30. Но он очень хорошо выглядел, моложе своих лет, поэтому меня не смущал его возраст.
ПростоБелка• 16 мая 2020
Ухажер дарил ювелирку и оплатил поездку в Милан.
Мужчины (с которыми были отношения) дарили поездки на отдых, ювелирку, часы и мелочи всякие. Это было до моих 25 лет.
Сейчас 31 год, и за 6 лет на квартиру и машину заработала сама, могу позволить себе купить и все вышеперечисленные подарки.
Теперь порадовать меня может только машина люкс класса или квартира на Печерске))

У подруги был ухажер из США и когда он ей предложил встретить, она побоялась ехать одна и поставила условие, что приедет на встречу только с подругой. Решили проводить встречу на нейтральной территории. Вот так ухажер оплатил мне и ей 2 недели в Таиланде.
Баба-царьлебедь• 16 мая 2020
Ответ дляКарапулька
А чего вы ее осуждаете ? Вы врагини?
Я не осуждаю. Но мне сложно понять как можно было всю жизнь строить отношения ставя в приоритет ’чтобы дарил, давал, возил, а не чувства, семью, отношения’. В результате ни с мужиков тех не поимела ничего кроме трусиков и бусиков, ни семью не создала, ни карьеру не сделала. А с виду вроде и не дура
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какой хороший мужчина, просто няша.(
Врал, любил...
Я так понимаю Вам сейчас всего 25?После 30 по другому будете думать.
Под украденой юностью подразумевалось, что он еэВами осознанно пользовался. Поэтому и возраст свой скрывал, педофилина.
А Вам откупался мелочёвкой.
Если переводить в товарноденежные то Вам не тел. надо было дарить, а квартиру или машину. Попробуй ещё поищи, чтоб такой юный девичий возраст так на шару обломился.

Сорвал кучу эмоций, переживаний и т.д. Такого во взрослом возрасте практически и нет ни у кого. В замен тел. и поездка на пару дней в Москву. Уверена он туда по делам ездил.
Я подобное в 38 имею, с двумя детьми.
В общем долго рассказывать и не нужно наверное. Всё осознаете с возрастом.
Там_все_размывчато• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Понять. жлоб ли мой
Жлоб. Закрывайте тему.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Жлоб. Закрывайте тему.
Почему закрывать?
АяВсёЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какой хороший мужчина, просто няша.(
Врал, любил...
А Вам откупался мелочёвкой.

Я подобное в 38 имею, с двумя детьми.
Да, 25.
Я не могу сказать, что пользовался, потому что это было обоюдно. Я все осознавала сама. Я бы не позволила ничего, если бы сама ничего не хотела. А всяких подарков и тд я не требовала, меня интересовало само общениеи и секс, большего мне не нужно было. просто он хотел меня порадовать,вот и делал всякие приятности. Я до сих пор не считаю, что секс с мужчиной должен подкрепляться машинами и квартирами. Разве, что если девушка совсем не рада этим отношениям, то хоть чтобы как то себя радовать. Но это уже прям какая-то торговля телом, если идёшь против своих желаний. Ну или если зарабатываешь таким образом.
МадамОхмури• 16 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
То-то же и оно ... читаю такие темы и удивляюсь ... как себя барыни не любят и не уважают )
Неуважают и имеют квартиры , а уважаюшие на съеме илиму мужа в квартире с детьми трясется чтоб муж под зад коленом не дал, а то под мостик прилется идти
МадамОхмури• 16 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
За очень успешного не слесаря Максима Владимировича
Хорошо хоть не за Максима Николаевича он должник злостный
ПлюшкамиБалуюсь• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Расскажите кратко. Что делать мне в моей ситуации.
Подарков не будет?
Слушайте, взрослые девочки сами принимают решения.
Садятся, думают головой и решают.

А не перекладывают ответственность на анонимных советчиц.

Возьмите монетку подбросьте и загадайте-орел брошу, решка -нет.
Пасти Ла• 16 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я в 16 в школу ходила... А тут шашні з мужиком, старшим на 20 років. Да... Треба такою родитись.
Пасти Ла• 16 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, 25.
А ваша мама була в курсі? Неповнолітня школярка їде з мужиком в іншу країну, ночує в мотелях?
Шкура Шуры• 16 мая 2020
Девчонки, те кто в теме, ответьте, пожалуйста, вот познакомилась в начале месяца с мужчиной, пока все на уровне переписки, но с чётким понимаем о встрече, разговоры, фото... такое... Мне вот интересно,от мужчины в таком ракурсе нужно уже ждать какие то подарки или они исключительно после секса для этого ’созревают’?
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Как оплатил? Дал сразу всю сумму или выделял каждый месяц /полгода?

Сколько дал на бизнес?
А вы ему что дарили? Вы же из-за секса встречаетесь? Тоже удовольствие имеете, а антураж он оплачивает.
АяВсёЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Да, была в курсе. Она нормально к этому относилась, потому что ей было главное, чтобы мне было хорошо, чтобы меня все устраивало, а не какие-то предрассудки и принципы. Если бы она начала мешать этим отношениям, то все бы закончилось скандалами, депрессиями, разрушенными отношениями в семье и, наверное, я была бы не в настроении учиться.

И да, я не ночевала в мотелях,не нужно фантазировать
АяВсёЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
Я тоже в 16 в школу ходила, и на танцы, и спортом занималась, и в игры во дворе играла с друзьями. Или вы считаете, что любые отношения мешают девушке развиваться как личность? Тогда я вам сочувствую.
Сижу_и_плачу• 16 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Созревают для подарков, когда понимают, что женщина ему интересна и он хочет отношений.
Если начнет дарить каждой, с кем переписывается и писюн шлёт - разориться
Пасти Ла• 16 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю

ну и всякие поездки в загородные комплексы,
Я образно назвала всі ваші ночівлі не дома ’мотелями’. Яка різниця.
Може й забобони, але стосунки з неповнолітніми караються законом.
Але т. я. це було дозволено мамою, то тоді все ок! Мамі видніше.
НуКаНаКа• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дата выхода 11 айфона 10 сентября 2019 года.
Хоть контролируйте себя в датах, что ли.
Ну так что, он мне за ДР задним числом подарил. Мы в августе только познакомились. Ну считайте не на ДР
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Та мне вообще пофиг, что вы там себе придумываете.
НуКаНаКа• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не верите , не верьте . Дело ваше . Я вот с него и пишу . Меня больше по теме волнует. Можете не отвечать, Вам вряд ли такое знакомо
АяВсёЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
А с чего вы решили, что я там ночевала? Домой возвращалась не позже 22:00. Вы наверное решили, что в загородных комплексах можно только приехать и по ахаться? А то что там можно ходить в рестораны, отдыхать на пляже, играть в большой теннис, кататься на лыжах и квадроциклах, кататься на лошадях и велосипедах вам видимо не хватает фантазии.
Наказывается законом, если имело место изнасилование и заявление. Иначе бы подростки не занимались сексом в 12 лет.
01177011• 16 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ненамекайте прямо сказать хочу машину, нет то гудбай
Вы извините - но звучит мерзко...