Менее Более• 16 мая 2020

Вопрос тем, кто не верит в пандемию коронавируса

Вопрос тем, кто считает, что всё это фейк. Я тоже не верю во всё то, что вещают по ТВ, в новостях и т.п. Точнее, не знаю, во что верить.
Допустим, всё это - развод для лохов. Тогда кто тогда эти врачи, которых показывают, работающие в защитных костюмах - актеры для картинки? Зачем они надевают эти костюмы, если ничего нет? А если актеры... не слишком ли их много? И неужто они просто так участвуют в этом фарсе? Никому не проболтались.
И, получается, все эпидемии, которые были раньше - чумы, оспы, испанки и т.п. - тоже фейк и постанова?
Я и правда не понимаю.
Куратор дебошей• 16 мая 2020
В коронавирус не верю,карантин не соблюдаю,ходим без масок,продукты не обрабатываю.
Киев
ФФФФристайла• 16 мая 2020
У нас на работе целый этаж перекрыт, часть людей в больнице, часть на карантина. Коллега с которой в одном кабинете работали инфицирована. Для меня это не фейк, а реальность.
Куратор дебошей• 16 мая 2020
Ответ дляФФФФристайла
Здоровья Вам и не паникуйте-всё будет хорошо!!!
Аноним-ка• 16 мая 2020
Отрицать очевидное просто глупо.
Другое дело относится к этому пох.....стически .
Цыпка• 16 мая 2020
те кто носит защитные маски и костюмы просто винтики в механизме они сами ничего не знают и делают просто что скажут,ибо ни у кого из них нет диплома вирусога
цирк устраивают мировые гегемонсике силы
остальные пляшут под их дуду
у меня етсь пример в селе ,под нашей областью мужчне написал диагноз коронавирус ,хотя он умер от среечного приступа
тест никто не делал ,просто сказано нагнетать проценты заболевших и все
БезобидныйКрокодильчик• 16 мая 2020
Он есть, но это не так страшно как нам его преподносят.
Мне страшнее если они под шумок закроют школы навсегда.
santa• 16 мая 2020
Именно в слово пандемия не верю, тк эти цифры это не пандемия. Эмидемия, да, но не пандемия.
Зубожиння• 16 мая 2020
Странный вопрос. Есть все. И люди умирают. Но у нас уже умирают от неоказанной вовремя другой медпомощи от других болезней. А еще многие не имеют доходов и не знают как жить. А осенью, что будет? Еще и засуха по нескольким областям. У нас от короновируса умирают не так много пока или так нам говорят.
Незнакомлюся• 16 мая 2020
У нас родственница, работает медиком в Германии, заболела. Вылечили довольно таки быстро. У нас никто карантина не придерживается. Маски натягиваем только при заходе в магазин.
БезобидныйКрокодильчик• 16 мая 2020
Ответ дляЦыпка
остальные пляшут под их дуду
Да так и есть. Врачам ее разрешают писать другие болезни кроме короны. Цифры нарисованные.
Куратор дебошей• 16 мая 2020
Ответ дляsanta
Я думаю,что и не эпидемия
santa• 16 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я думаю,что и не эпидемия
Честно говоря, согласна с вами.
БезобидныйКрокодильчик• 16 мая 2020
Ответ дляsanta
Нет ни того ни того. Проценты слишком малы.
Анютины ласки• 16 мая 2020
У подружки муж недавно умер. По этому я верю точно....Не думаю, что он притворяется.
Курс капусты• 16 мая 2020
Есть вирусная пневмония, она всегда была, всегда. И всегда слабые от нее умирали. Пандемии же нет, отменили)))
автор Менее Более • 16 мая 2020
Ответ дляЦыпка
остальные пляшут под их дуду
Так они что, идиоты, что ли? Пусть даже у них нет дипломов вирусологов, неужели они не видят, что ничего такого нет?
Ухтышка_малышка• 16 мая 2020
В короновирус верю. Жалко умерших. В окружении есть заболевшие этой гадостью.
Есть старенькие родители, тоже боюсь чтоб не заболели.
Карантин соблюдаем, как и все здравомыслящие люди.
Кому пофиг...это эгоисты.
Любительница• 16 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Кому пофиг...это эгоисты.
а скорее думающие 🙃
Куратор дебошей• 16 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Он умер от коронавируса?
Ему тест делали?
Виниловая пластинка• 16 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Давно пора закрыть школы. Только государственные деньги на ветер.
Курс капусты• 16 мая 2020
Ответ дляsanta
Воз пандемию отменили месяц назад, цифры не те. Не вышло.
Колхозница• 16 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
а скорее думающие 🙃
Ага, одним местом, который мозгом не называется.
Советчица Года• 16 мая 2020
Ответ дляМенее Более
вирус новый и малоизученный, потому никто не хочет брать на себя ответственность и все перестраховываются. Если эпидемия набирает обороты, ее остановить очень сложно, поэтому стараются сдерживать, пока е поймут, что делать.
Кто-то на этом наживается, точно так же как кому-то война, а кому-то бизнес.
Вирус передается через слизистые, по логике в таких костюмах для врачей нет необходимости, лучше бы респираторы и очки им выдавали более высокого качества.
От коронавируса умирают люди и много, но для большинства он все же не так опасен.
Цвиринь• 16 мая 2020
В вирус верю. Но , считаю что слишком раздули масштабы.
У нас в подъезде 2 случая обнаружили , забрали в больницу . Моя семья продолжает жить в обычном ритме .
ЦыбаФу• 16 мая 2020
Ответ дляsanta
по-вашему эпидемия от пандемии отличается количеством заболевших?
Жертва интернета• 16 мая 2020
Ответ дляЦыпка
остальные пляшут под их дуду
сЛАдКОежКА• 16 мая 2020
Ответ дляsanta
Почитайте про термин ’пандемия’ и когда его используют. Смысл не в кол-ве, а в распространении.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Киев
Я тоже не верила, но мамина подруга и сестра тетиного мужа болели,
СкокоМнеДадите• 16 мая 2020
Ответ дляЦыпка
остальные пляшут под их дуду
вы то сами верите?
достаточно просто написать цифру допустим 328 от короны и всё. кто там проверять будет? зачем подгонять каждого, если достаточно просто написать?
статистика они и есть статистикой. пишется в основном с потолка.
Вам скажут что у нас инфицировано 20 млн. вы пойдете всех проверять? нет же. скорей всего так и есть, не все диагностированы. И много бессимтомных.

А нагнетание цифр - это в Италии и в Испании, в США. У нас такие же цифры? нет? так почему не нагнетают до этих показателей?

про мужчину - это ваш родственник близкий? результат мог прийти после смерти ( это так часто происходит у нас). а даже если и было подозрение, никто вам не признается из родстевнников, чтобы на их в селе не смотрели как на чумных
ДлинноНожка• 16 мая 2020
Пандемия - эпидемия, которая происходит в НЕСКОЛЬКИХ странах.
Сейчас ветрянку уже никто не боится, потому что есть вакцина и лекарства. Когда найдут нужно, то и коронавируса никто не будет бояться. Это для живущих потом.
Но не всем из живущих сейчас повезет.