Кисельная барышня• 16 мая 2020

Не спешила с детьми, думала, что никому не нужна буду с ними

Сейчас как посмотрю, с детьми удачней и быстрей пристраиваются...
а я такая вся самостоятельная, без детей и никому не нужна.
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
У многих людей есть такое убеждение, что в определённом возрасте женщине уже лучше быть с детьми, чем без них)

Тараканы у многих мужчин, что если на женщину до 35 никто так и не позарился, она не была замужем и детей нет, то она с проблемами какими-то))
ну да, а если муженек бежал сверкая пятками оставив ее с детьми, то она прям няшка у советчиц как всегда двойные стандарты. проблемные и те и те на самом деле
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляБерюковна
а с чего Вы взяли что замужество для нее удачное? он может оказаться домашним тираном, жадиной и много еще чего может повылазить..
я думаю вы ооочень фантазируете. эта женщина именно удачно вышла замуж за мужчину который содержит ее, ее родитлеей и всех детей. она же имеет такую прекрасную возможность как работать-не работать.
А сейчас, кодга младший ребенок чуть подрос она даже занялась тем делом, накоторое в юности банально не хватало денег и понимания близкизх - музыкой.
Этот прекрасный мужчина не тиран, не спих, не жадина и не матрешинник. Этот мужчина - моя мечта, моя путеводная звезда.
А еще и романтик.
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
они ничем не думают, они просто привязываются. а мужики ленивые в большинстве-им выбирать ходить лень...да и понимают что без детей найти после 30-ти трудно уже...бабы большинство хитростью мужиков заманили
ну не знаю, мой будущий муж за мной ухаживал 2 года, ездил за 450 км КАЖДЫЕ выходные. чем ему киевские красотки не угодили, я не зна...
Сегодня сержусь• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
а ха..ну зато все замужние прям харизматичные веселухи))) самой не смешно? все люди +-одинаковые, просто с детьми бабе надо больше вертется вот и получает результат лучше чем беззаботная бездельница подруга с такими же данными
Когда замуж выходит дама с 4-мя детьми, а умника-красаица с квартирой сидит в девках - понимаешь , что дело в характере.
Норм мужик возьмет даму с 4-мя ! детьми? Но реальность такова.
Да, тех, что выходят, что бы где-то жить и как то питаться - я тоже видела, но по-моему в теме речь о другом.
oksanakirill• 16 мая 2020
Вам так кажется. Просто вы еще не встретили своего человека. У каждого своя судьба. Моя подруга 5 лет была одна с ребенком. Моя мама лет 8. Дело не в детях
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
В общем, здесь права народная мудрость о том, что хороших девушек (или парней) разбирают ещё щенками. А если человек к определенному возрасту ни разу не был в браке, то, скорее всего, неспроста. Это многим не нравится, но это так и есть.
ага, разбирают..только уж больно быстро опять на вторичный рынок выбрасывают половину
Сегодня сержусь• 16 мая 2020
Ответ дляБерюковна
бывает умница и красавица, а тепла и нежности от нее нет. мужчины с опытом именно это ценят больше.. женщина которая стала мамой, как правило развивает в себе именно эти качества..
Да, я тоже вот об этом говорю.
Как тотчитала совет для мужиков, чтотмол если баба по вечерам полы моет - не стоит на ней женится....
Интересно, какое объяснение - дотошная и привередливая чистюля?
175см55кг19лет (она)• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
+1 непонимающая.
Может разводные дают сразу???
СкрипяСердцем• 16 мая 2020
Ответ дляПоказушница
да только почему то с вас уже все в интернете смеются и называю ТПЦ))) видимо от большой любви..даже в проститутки особо не хотят рожавших брать
Все - это кто?
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
ага только вы забыли уточнитьб что киевских надо водить по ресторанам, дарить подарки, возить на курорты, а к вам можно просто завалится на выходные с бутылочкой вина а вы и приласкаете и наготовите и будете два дня его кружить))) хорошо мужик пристроился
Цикавенная• 16 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Так жена умница красавица мужика обхаживает и так и ентак уже знает что делать нельзя - с первым мужем все прошла. А бездетная одинокая нафантазировала себе принца и пиляет только. Вот чесно у вас какие требования к мужчинам? К примеру на разведенного или вдовца согласны? А то тут одна писала что ей 40 к но ей нужен обязательно без детей мужчина и на другого оно не согласна))
Мой брат женился на девушке с ребенком. Даже с моей точки зрения, это ему очень повезло, а не ей. Умница, красавица, вкусно готовит, простимулировала его и он теперь в несколько раз больше зарабатывает, со всеми родственниками ладит. Она уже все отрепетировала в первом браке, проанализировала все ошибки и знает чего хочет.
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
Может, и выбрасывают. Но другие не могут и ни на первичный, ни на вторичный попасть.
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
ну не скажите, мы познакомились когда я работала в киеве и была обеспечена жильем на институтской от своей фирмы, но я говорила что это наслдественная от бабушки на нас семерых внучек:)
Время мы проводили как и все обычные киевские парочки.
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
У вас, наверное, нет мужа и детей, да? Вы так все на свой счёт болезненно принимаете.
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
да просто смешно как разведенки себе цену набивают
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
Т. е муж и дети есть у вас?
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
Вот с чего вы это взяли? Вы же не знаете эту девушку даже, зачем вы её оскорбить пытаетесь?
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
Вот вы описали какого то забулдыгу ленивого.
а завалисться это как? приехать в гостиницу и сказать горничной: ну что кружи меня и развелкай?
на самом деле, человек едущий в гости к женщине с ребенком, которая живет с родителями, тратит намного больше сил и денег.
Ему надо привезти подарки ей, малышу, ее маме, возможно брату.
И про приласкать: это простите где? в моем подъезде? или прямо на свидании в семейном ресторане на людях, прямо за столом?
Ему надо не просто мадам завести покормить и напоить.
А еще и программу такую придумать чтобы ребенок не ныл всю прогулку: ааа, мне неинетерсно, пошли домой.
Опять же курорт: лично у меня денег на дорогие курорты не было, я была матерью одиночкой, а без ребенка отдыхать я отказывалась.
Вот моему жениху было не жалко, первый раз отправить меня с сыном и моей мамой в крымский пансионат, а потом уже и меня с киндером повезти мир посмотреть.
За что я ему очень благодарна.
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
да, вы знаете, есть такой феномен. мне он непонятен. но такое есть.
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Т. е муж и дети есть у вас?
нет
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
я знаю мужиков, да и темы тут появляются регулярно как женщины плачутся что новый кавалер не уделяет внимание ее чаду и не тратится на него
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Наверное, это та самая энергетика.
Берюковна• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
А еще и романтик.
я не исключаю счастливых браков. я смотрела с ракурса, когда судят про удачливость только по фото не зная что там внутри семьи. Если Вы знаете наверняка, то это другое дело..
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
и какая взаимосвязь этих самых мужиков и моей коммента?
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
За что я ему очень благодарна.
на самом деле все не так красочно как вы описали и вы сами про это знаете...может у вас случай один на миллион, не буду с вами спорить, но в массе своей мужчины связываются с детными потому что не могут потянуть не детных-финансово, по возрасту уже не подходят, у бездетных выбор больше и корона больше чем у детных
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляБерюковна
конечно знаю:) это же моя семья
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
ну от вас же тоже первый муж сбежал тоже ведь не просто так
Берюковна• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
конечно знаю:) это же моя семья
поздравляю с удачным замужеством
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
а с чего вы взяли что он от меня сбежал?я его просто напросто выгнала, мне с ним было оооочень плохо, именно морально. а ему норм было. если бы ему было плохо, он бы ушел к родителям, он был киевлянином и ему было куда уходить, но не хотелось чтото.
А мне вот уходить было некуда с маленьким ребенком. еле еле с уастковым его выселили.
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляБерюковна
поздравляю с удачным замужеством
спасибо, я желаю всем девушкам и женщинам найти именно свое счастье, не какое то там другими людьми описанное, а именно свое, подходящее только ей.