Кисельная барышня• 16 мая 2020

Не спешила с детьми, думала, что никому не нужна буду с ними

Сейчас как посмотрю, с детьми удачней и быстрей пристраиваются...
а я такая вся самостоятельная, без детей и никому не нужна.
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
и какая взаимосвязь этих самых мужиков и моей коммента?
вы описали только плюсы, но не описали минусы. а они тоже есть всегда. я не знаю почему конкретно этот мужчина выбрал вас с ребенком-возможно он некрасивый, неинтересный, мало зарабатывает, а возможно просто уже по возрасту он понимает что не найдет без детей. если ему 40 то даже глупо уже как то ухлестывать за девочками 25-28 не бывших в браке и без детей
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
нет
Тогда понятно. Это по постам видно, вы зло реагируете очень.

Вы согласны на урода какого-нибудь, чтобы замуж выйти? Думаю, нет. А когда есть ребёнок, то и подавно 100 раз подумаешь кого стоит к ребёнку подпускать близко. Потому что дети быстро привыкают и каждый год им женихов водить не будешь же.

Мы же здесь о нормальных людях говорим, а не о маргиналах всяких. Почему вы думаете, что если вы не хотите урода в мужья сейчас, то если у вас случится развод или родится ребёнок, то резко захотите?))))
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
я знаю мужиков, да и темы тут появляются регулярно как женщины плачутся что новый кавалер не уделяет внимание ее чаду и не тратится на него
Вы бы хотели себе кавалера, который плевать хотел на вашего ребёнка и, например, сказал бы ’будем жить вместе, но я его кормить не буду’? Думаю, нет)))
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а с чего вы взяли что он от меня сбежал?я его просто напросто выгнала, мне с ним было оооочень плохо, именно морально. а ему норм было. если бы ему было плохо, он бы ушел к родителям, он был киевлянином и ему было куда уходить, но не хотелось чтото.
А мне вот уходить было некуда с маленьким ребенком. еле еле с уастковым его выселили.
ну значит вы тоже не очень востребованная женщина что такого мужа нашли первого. я вас не унижаю просто даю понять что не все так однозначно. возможно те кто не был замужем они не захотели такого как ваш первый муж, увидели сразу недостатки в нем и не стали связыватся а вы подобрали. а теперь вы их унижаете мол они невостребованы
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
мой муж некрасивый и неспортивный?
я выложила здесь его фото, можете отфильтровать мои ответы.
Он очень эрудированный и востребованный специалист в совей узкой сфере, настолько что сдержит всю нашу огромную семью, я не работаю, так как сейчас я полностью погурзилась в свое сытое мтареинство.
КОгда мы познакомиились, мне было 29, ему 34 года.
ИНтересный ли он, о да, когда мой Вадим в коллективе начинает чтото скромно рассказывать, замолкают как правило все, некоторые даже из телефонов вылезают.
Хотя если вам так легче перенести чужую удачу, то вы можете думать о нас все, что считаете уместным.
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
мой муж некрасивый и неспортивный?
О, это вы на фото?? Вы красотка! И дети класс.
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
Скажите Марисабелла, а где написала про себя: вот Я! Я востребованная, не то что вы все!
и потом, кодга я вы ходила замуж впервые, мне было 19 лет. я была дико влюблена в этого сорви-голову, и мне казалось что это любовь на всю мою жизнь.
При чем тут востребованность.
Автор пишет что женщины с после развода, даже с прицеапими почему то умеют выходить замуж. и я ответила: да, умеют, вот я тому пример.
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
скопируйте мне пожалуйста мои слова, где я унижала незмужних девушек, и пишу:фу, не вышла, значит невостребованная, никому ненужная.
Скопируйте пожалуйста, или назовите номре комментария.
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
спасибо больше, иногда, когда в нашу семью приходила беда, мы с мужем смотерли на эти фото и мы понимали что в нашей жизни есть самое главное: друг у дргуга МЫ.
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
между строк это было. да и не только вы а все остальные тоже. себя считают лучше незамужчих, но только оказывается первые мужья все козлы. а те кто не замужем не захотели с такими связыватся потому что сразу это увидели...так тут еще вопрос кто умнее
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
При чем тут востребованность.
У подруги муж умер от инсульта, не дожив до 40 лет. Я так рада, что она встретила мужчину после этой трагедии, и ребёнок его принял.

И там муж такую планку задал, кстати, и финансовую и в отношениях, она как королева жила. Что даже дико думать, что она после этого за мусор какой - то цеплялась бы. Как раз смотрела, чтобы и так травмированный смертью папы ребёнок, не чувствовал себя ущемленным из-за нового мужчины.
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
я стараюсь не писать подобное, но сейчас не сдержусь.
вот раз вы такая и умная, и разумная (с гавняным мужнкой не связываете, молодец)и красивая и интересная, то почему же вы до сих пор в личной полная неудачинца?
Я допустим имею право на подобный тон, потому что я состоялась.
А в чем ваши достижения как женщины?
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
Та почему козлы, Господи)) вы уверены, что если выйдете замуж, то это на всю жизнь? Или что не придётся выходить замуж за уже разведенного, которого предыдущая жена разглядела и не хочет больше связываться?))
Жизнь очень многогранна. От всего не убережешься. И смерть, и разводы, и просто разлюбить можно.
Разве это повод поставить крест на личной жизни или подбирать всех подряд?
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
А в чем ваши достижения как женщины?
ну состоялись вы только на советчице, тут можно много чего писать. ну допустим вы состоялись, молодец не факт что ваш мужчина мне понравится например. просто вы писали что не понимаете феномена почему некоторые не замужем а некоторые по два раза. и я вам обьяснила что многие сразу смогли понять косяки и не связывались дальше в семью с таким человеком. а некоторые лишь бы замуж а потом тут темы строчат какой муж козел, но все равно себя считаю более успешней чем незамужних.
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
вы знаете мне и моему супругу ваша оценка глубоко индифферентна.
Ваш мужчина вообще здесь никому понравиться не может.
потому что его в природе не существует: никто не хочет с подобной дамой просыпаться по утрам, варить ароматный кофе, нянчить ребеночка и открывать для себя новые города.
Делайте чтото с собой, вы же понимаете что чтото не так...
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
абы шо...я так понимаю вас задело что я вам про первого мужа напомнила и поддела вас этим. ну извините, просто хотела на примере донести почему некоторые долго тянут с замужеством и как это все неоднозначно
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
Что вообще замуж никто не зовет?
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Что вообще замуж никто не зовет?
да в 18 лет тоже чуть не вляпалась как и вы в одного козла..благо мать подсуетилась ..а так бы тоже сейчас козыряла штампом как вы
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
очень ценная для нас всех инофрмация. спасибо что рассказали.
А сейчас то что?
вы из той шутки: девушки делятся на 2 типа, те кто вышел замуж, и те кто замуж не собирается
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
А сейчас то что?
так я ж вам выше все описала почему так с девушками получается...а вообще выйти удачно замуж это очень большое везение, большинство браков это такое, абы було..
Я_поехала• 16 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы точно женщина? Какой-то урод написал.
я то женщина, а вот у вас точно наверное не только с внешностью непорядок(((