Кисельная барышня• 16 мая 2020

Не спешила с детьми, думала, что никому не нужна буду с ними

Сейчас как посмотрю, с детьми удачней и быстрей пристраиваются...
а я такая вся самостоятельная, без детей и никому не нужна.
Сегодня сержусь• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не в прицепах дело, автор. Вы путаете причину со следствием. Просто эти женщины - сами по себе - востребованы у мужчин. Поэтому они и были замужем, и выходят с лёгкостью ещё замуж. А бездетные одинокие за 30 - не востребованы, потому и не выходят.
У бездетные есть некая причина - мамсички, старые девы мозгами,
Дотошные ещё....и нудные
У меня есть две знакомые за 40 и обе без мужа и детей - я не могу с ними по телефону общатьсч....они как-то очень одинаково долго и нудно все рассказывают....что мужики наверное сразу уходят.
Это невыносимо слушать ...может этотпризнак старых дев?
Занудствл зашкаливает.
Нашли в капусте• 16 мая 2020
У многих людей есть такое убеждение, что в определённом возрасте женщине уже лучше быть с детьми, чем без них)

Тараканы у многих мужчин, что если на женщину до 35 никто так и не позарился, она не была замужем и детей нет, то она с проблемами какими-то))
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Логично. Мудро!
Тут вопрос должен стоять так: как стать востребованной для противоположного пола? Но, честно говоря, я думаю, что никак. Это врождённое - либо есть, либо нет.
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
а мужчины чем думают??? зачем им чужое потомство кормить???
когда полно без детей женщин.
Зачем им женщины без детей, если они их не привлекают от слова совсем? А привлекают те, которые с детьми.
автор Кисельная барышня • 16 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте

я начала всем говорить, что у меня были гражданские браки.
Сегодня сержусь• 16 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
когда полно без детей женщин.
Нет. Просто с теми детными т- теплее, душевнее и интереснее.
Это на личном опыте говорю.
Обе млоих знакомых 40- летних без детей - страшно нужные.
Я понимаю, почему мужчины их обходят.
Сегодня сержусь• 16 мая 2020
Страшно нужные= страшно нудные.
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
когда полно без детей женщин.
Вы как моя знакомая рассуждаете)))

Она ещё гоаорит, что это несправедливо, что некоторые по два - три раза замуж выходят и дети не помеха, ещё и не работают сидят и мужья кормят и их и детей чужих))) А некоторые умницы-красавицы, как она одиноки до 40 лет))) и так нечестно.))
Показушница• 16 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
А мне наоборот кажется, что мало того, что себе выбираешь, так еще и ребенку должен подойти. Короче выиграть бедняге нужно во всех номинациях ((
не смешите людей [smile]rofl[/smi
Марфушечка душечка• 16 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
А тут полно тем. То сидят дома и письки незнакомым показывают, подрабатывая веб моделями, то с женатиков деньги сшибают, то из семей уводят делая все возможное, чтобы жена подала на развод, то малолеток окучивают.
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте

Там не только в тараканам мужских дело (хотя, может, у некоторых и такое), а в самих женщинах.
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не без того, да
Сегодня сержусь• 16 мая 2020
Вот взгляд с мужской стороны на заокеанских дев. Послушайте мужчину.
С кем стоит знакомится и с кем нет. И почему женщины с детьми лучше.;)
Симпатичный украинец из армии США.

Сегодня сержусь• 16 мая 2020
У нас тоже все упомянутые им типы женщин есть.
И мамсички и навороченные, и замопроченные на кошечках
Показушница• 16 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
По сути вопроса автор. Процент одиноких женщин с детьми просто огромен и не так уж их и разбирают, как некоторые здесь хорохорятся. И все это женщины, которые когда-то были без детей, родили и остались одни- единицы из них устраивают личную жизнь повторно. Есть и женщины без детей, которые не могут устроить личную жизнь даже в первый раз
в принципе да..просто на ум первым всегда приходят те кто успел заарканить мужика. потому что всегда удивляешься-вот нашла же дурачка, молодец. но я сейчас повспоминала всех знакомых и коллег и да-одиноких с детьми и непристроеных тоже уйма
LarsonPeterson• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
тоже заметила что тетки с прицепами быстрее замуж выходят, непонятно только где таких лохов находят, которые готовы взваливать на себя чужих детей, но тем не менее это факт. Тапками кидать в меня не надо, я своих уже вырастила вместе с их родным отцом, а вот за подруг и бездетных коллег обидно, умницы, красавицы, хозяйственные и не сказала бы что с завышенными требованиями, и главное не обремененные детьми, а вот не везет им.
это вы все правильно пишете про прицепы и быстрое а главное удачное замужество, вот вам тому пример
Умничка-помощничка• 16 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
когда полно без детей женщин.
Так жена умница красавица мужика обхаживает и так и ентак уже знает что делать нельзя - с первым мужем все прошла. А бездетная одинокая нафантазировала себе принца и пиляет только. Вот чесно у вас какие требования к мужчинам? К примеру на разведенного или вдовца согласны? А то тут одна писала что ей 40 к но ей нужен обязательно без детей мужчина и на другого оно не согласна))
пАлАвинкА• 16 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
И сколько ж у нас этих финансово обеспеченных? Процентов 10 от общего количества? У остальных именно приоритет на мужчине чтоб детей обеспечил и поднял.
да ладно)
они же как-то жили без мужчин до того.
У меня две подруги в разводе с детьми. Полностью финансово обеспеченные, замуж не собираются, разве что там будет тааакооой)))
А так мужчины ухаживают, подарки дарят, в рестораны водят, на курорты возят. И о семейной жизни отзываются не очень
Именно замуж важнее выйти для женщины, которая еще планирует детей. Другим ухаживаний хватает с головой.
А если надо решить финансовые вопросы за счет мужчины, то все равно есть дети или нет)
Показушница• 16 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Знаем ), мы реализованные, дети есть), не заглядываем в рот, естественные, в отличиии от зажатых старых дев в футляре
да только почему то с вас уже все в интернете смеются и называю ТПЦ))) видимо от большой любви..даже в проститутки особо не хотят рожавших брать
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
В общем, здесь права народная мудрость о том, что хороших девушек (или парней) разбирают ещё щенками. А если человек к определенному возрасту ни разу не был в браке, то, скорее всего, неспроста. Это многим не нравится, но это так и есть.
Умничка-помощничка• 16 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
да ладно)
они же как-то жили без мужчин до того.
ну так мы не о том . Мы о тех кто замуж хотят и не могут. А вы о тех что не хотят уже в принципе. Вашим подругам просто не хочется и такое бывает.
пАлАвинкА• 16 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Дотошные ещё....и нудные
Занудствл зашкаливает.
у них просто много свободного времени)))
с детьми ничего нельзя делать дооолго
Показушница• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
не смешите людей, 90% замужних без слез не глянешь-кошелки толстые и замученые бытом
Марфушечка душечка• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Глупости, полно разводов у создавших семью ’щенками’.
Берюковна• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
бывает умница и красавица, а тепла и нежности от нее нет. мужчины с опытом именно это ценят больше.. женщина которая стала мамой, как правило развивает в себе именно эти качества..
Нашли в капусте• 16 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Фу. Зачем вы такое пишете, боже? Вы до старости хотите одинокой жить? Или уверены, что если замуж выйдете и детей родите, то это на всю жизнь.? Или если муж умрёт или уйдёт, то на личной жизни крест поставите, что б в интернетах не смеялись?
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
когда полно без детей женщин.
они ничем не думают, они просто привязываются. а мужики ленивые в большинстве-им выбирать ходить лень...да и понимают что без детей найти после 30-ти трудно уже...бабы большинство хитростью мужиков заманили
Берюковна• 16 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а с чего Вы взяли что замужество для нее удачное? он может оказаться домашним тираном, жадиной и много еще чего может повылазить..
пАлАвинкА• 16 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
я бы не сказала, что им прямо не хочется. Скорее они более избирательные стали, и то, что они прощали первым мужьям, они не простят новым. А близкие отношения они всегда такие, что где-то ты уступаешь, а где-то тебе.
Например одна хочет еще одного ребенка родить, но она понимает, что ей нужен очень обеспеченный мужчины, которой сможет содержать ее и ее старших детей, пока она будет в декрете. А значит и требования к потенциальным мужьям куда выше, одно дело встречаться и в рестораны ходить и совсем другое содержать троих детей.
Марисабелла• 16 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Дотошные ещё....и нудные
Занудствл зашкаливает.
а ха..ну зато все замужние прям харизматичные веселухи))) самой не смешно? все люди +-одинаковые, просто с детьми бабе надо больше вертется вот и получает результат лучше чем беззаботная бездельница подруга с такими же данными