Бриджит_Фрикандо• 16 мая 2020

Кровать-чердак

Заказали ребёнку кровать-чердак по интернету, в итоге путаница с деталями. Возможно нам положили детали не от того шкафа даже. Кто себе такой заказывал? Можете прислать фото шкафа внутри?
Ноу коммент• 16 мая 2020
Не подскажу, у меня муж сам сделал, над обычной кроватью полуторкой, на верхнем уже никто не спит, дети подросли и им надоело. Если не трудно, скажите, сколько стоит, я от цен отстала, интересно.

Нежная Лапка• 16 мая 2020
Муж собирал - работает мебельщиком.
Говорит могли просто не положить или по другому чем в сборке указано сделать.

Там эту трубу справа, если она проходит через столешницу, желательно насквозь просверлить с фланцом и закрутить шпильку насквозь - на красоту не влияет никак, но прочность будет получше.
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Муж собирал - работает мебельщиком.

С трубой вопросов нет, саморезами прикрепили, со шкафом не понятно
Нежная Лапка• 16 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Саморезами крепится фланец к столешнице... а вот сам фланец к трубке - тоненьким штифтом, что ее чуточку проминает. Если вместо него закрутили саморез - чудесно.

А что со шкафом? - там петли должны быть правильные.
Какой детали не хватает-то?
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Сейчас более менее разобрались, не можем понять куда стяжку крепить
Нежная Лапка• 16 мая 2020
Стяжку?
Если это крепление ступенек к шкафу, то лучше вообще без них - выдвигаем ящики и изнутри 30-ми шурупами к шкафу.
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Стяжку?
Нет, стяжка самого шкафа внутри, но уже нашли куда