Анка-пулемётчица• 16 мая 2020

Парень кинул

Это нормальное отношение ко мне ? С молодым человеком не виделись три дня, он работал , а сегодня выходной , целый день он мне не писал и не звонил. А вечером набрал и говорит «приеду наверное завтра, то у меня ещё дела» , а через 10 минут пишет « а можно я с другом погуляю пиво попью» я говорю иди , а потом написала жена этого друга, что они идут все вместе гулять , что сейчас они собираются ещё в пиццерию . Меня он не позвал и даже не спросил ! Так обидно стало , написала ему , что мог и предложить , я как дура его ждала сегодня , а он кинул меня . Так обидно .. честно не знаю как вести себя , так он потерялся , после того как я все высказала , уже час даже не читает и не отвечает ..
Гопница-Советчица• 16 мая 2020
как тебе такое илон маск• 16 мая 2020
Чаще высказывайте
Бритоножка• 16 мая 2020
У него гранитный камушек в груди
автор Анка-пулемётчица • 16 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чаще высказывайте
?
автор Анка-пулемётчица • 16 мая 2020
Ответ дляБритоножка
У него гранитный камушек в груди
Не смешно
как тебе такое илон маск• 16 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
?
Вы ж истеричка. Что
Дверной_Проем• 16 мая 2020
Вы не сделали вывод? Вы не нужны ему. Все просто. Понять, простить и отпустить.
Бритоножка• 16 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не смешно
Ещё как смешно.
Луноходик_Ик• 16 мая 2020
Ну какая пиццерия на карантине?
Бритоножка• 16 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну какая пиццерия на карантине?
Пиццерия закрытого типа.
Вписка, у друга с женой. А автора не пригласиииили
Луноходик_Ик• 16 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Пиццерия закрытого типа.
Аа, ну если только так. Хотя летние площадки вроде как открыли, я что-то забыла об этом)
Сегодня не целуюсь• 16 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну какая пиццерия на карантине?
Луноходик_Ик• 16 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да я уже поняла какая))
былоИпрошло• 16 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну какая пиццерия на карантине?
Вы в бункере?
Киев,пиццерии работают
Перловая Кашка• 16 мая 2020
Найдите другого парня и идите с ним тоже в пиццерию, ото проблема
Багиня• 16 мая 2020
А в чем вопрос?
былоИпрошло• 16 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ВСЕ работает,возвращайтесь на землю
Луноходик_Ик• 16 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вы в бункере?
Киев,пиццерии работают
Да я написала уже, что вы прицепились! Это вы в бункере, читайте внимательно ВСЕ комментарии
Луноходик_Ик• 16 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
ВСЕ работает,возвращайтесь на землю
Ещё одна. Проснулась. Читай тему внимательно
Творог для розжига• 16 мая 2020
вы ему не нужны. кто любит, так бы не сделал. задумайтесь
Утренняя зорька• 16 мая 2020
Нафиг его)) он на вас наплевал а вы еще ищите ему оправдания ЗАЧЕМ? Берите другого и с ним гулять, на пиццу. Этому вы уже 100 лет не нужны.
Луноходик_Ик• 16 мая 2020
Автор, по теме. Мне бы тоже стало неприятно. Получается ему с другом интереснее и важнее чем с вами. Ещё и с другом и его женой. То есть в свою компанию вас как свою девушку он не спешит вести. Делайте выводы, вы ему не нужны так, как нужен он вам. Ищите нового.
руки_Крюги• 16 мая 2020
Печально.
Была в вашей ситуации. Послала куда подальше. Он правда через 2 месяца с кольцом пришёл, но то уже другая история
КарамбОлька• 16 мая 2020
Если не можете послать, поставьте его тоже на надцатое место в своей жизни, когда нужен будет вспоминайте, а так забейте.
Вумна вутка• 16 мая 2020
Ещё и оплатил счёт за всех! А вас по боку(
ВернитеВалеру• 16 мая 2020
он скорее всего сейчас с другой, не будьте дурой, удобным вариантом, собралась накрасилась и на встречу с другим, пускай он ищет Вас, а не Вы
Пожарник• 16 мая 2020
Расскажу Вам, автор, свою давнюю историю. Встречалась с мч где то год, была знакома с его родственниками и друзьями, часто вместе отдыхали с его сестрой и ее мужем. В общем, близился Новый год, который мы планировали встретить вместе. И тут 31 декабря звонит мч, поздравляет меня с наступающим, извиняется, и говорит что ему нужно ехать срочно в Киев к сестре. Ну меня это не обрадовало, но надо так надо...поехал. А как потом оказалось, сестра предложила ему познакомить его со своей подружкой. Мне общие знакомые поведали Я так поняла, с той подружкой знакомство не удалось, мч вернулся и сделал вид, что ничего такого не было. Но я то знала, что было, а запасным аэродромом быть не хотелось, это обидно и унизительно, по этому, я его послала без объяснения причин.
Вапщета• 16 мая 2020
Хороша у вас жена друга.Так,що б вам було добре ввечері,написала вам.
Мать драконов• 16 мая 2020
А чего она вам это написала?
ротцвеники• 16 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну какая пиццерия на карантине?
Все работает