Мир Мир Мир!• 16 мая 2020

Если я замужем за украинцем, а он получает паспорт

Европейца(гражданство), как в этом случае мне(жене) быть?
Пс. Паспорт покупает
Буду благодарна за ответы
ZaRaZa• 16 мая 2020
Когда он станет гражданином, то вы тоже сможете получить гражданство.
автор Мир Мир Мир! • 16 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Это долгая процедура? Сейчас мы не расписаны по укр, он говорит что если распишемся то и мне прийдется за паспорт платить(европейский)
Я вот думаю, может обманывает
Артура Пирожкова• 16 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
С какой стати?
ПыСы: жена европейца без паспорта
автор Мир Мир Мир! • 16 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
С какой стати?
ПыСы: жена европейца без паспорта
Получается мне надо выйти замуж за него уже как за европейца а не украинца?
ZaRaZa• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я вот думаю, может обманывает
Доя того,чтобы получить европейский паспорт, вам надо выйти замуж за его обладателя. А обладатель украинского вам тупо врёт)
Непонятно• 16 мая 2020
Вы фактически не замужем вообще ни за кем. Тема смысла не имеет от слова совсем.
автор Мир Мир Мир! • 16 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Получается если распишемся по укр, то потом распишемся по евро?
Артура Пирожкова• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я вот думаю, может обманывает
Бред какой-то. Во-первых, с покупкой паспорта уже что-то мутное. Во-вторых, жена не обязана иметь такое же гражданство. И вообще если все делань нормально законным путем, то для жены тоже много требований, в т.ч. сколько-то лет проживания в стране
Непонятно• 16 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
И прожить с ним определенное время как минимум
ZaRaZa• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы можете выйти замуж на любом этапе, но рассматривать вопрос о смене гражданства сможете только тогда, когда ваш муж получит гражданство ЕС.
Артура Пирожкова• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
И все равно не получите сразу. Сразу по закону только оформить пмж по семейным связям можно
ZaRaZa• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Потом вам не нужно будет расписываться, вы уже будете женаты.ну если будете, конечно.
Артура Пирожкова• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, роспись один раз. Двоеженство в европе не приветствуется
автор Мир Мир Мир! • 16 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вообще что-то мутное(он говорит мол смысл расписывать я как украинцы, если так сделаем, то потом мне прийдется европейский паспорт тоже покупать
ДинамоКит• 16 мая 2020
нет паспорта ЕВРОПЕЙЦА
ZaRaZa• 16 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Скорей всего ’муж’ автора живёт в Украине, поэтому ПМЖ не получится.
Артура Пирожкова• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Врет как дышит
автор Мир Мир Мир! • 16 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
нет паспорта ЕВРОПЕЙЦА
Гр Евросоюза, страну уточнять не буду
ZaRaZa• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Он вам врёт
ДинамоКит• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Гр Евросоюза, страну уточнять не буду
и страны такой Евросоюз нет
ДинамоКит• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
паспорт невозможно купить
автор Мир Мир Мир! • 16 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Работает в Европе, есть внж
Но гражданин Украины, большую часть времени он в ес живет
ZaRaZa• 16 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
паспорт невозможно купить
Ну, был период, когда Румынские паспорта раздавали всем желающим, посредники этим активно пользовались.
ZaRaZa• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Работает в Европе, есть внж
А таком случае , у вас есть шанс, но без замужества ничего не будет.
ДинамоКит• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Работает в Европе, есть внж
в Польше живет. И гражданство он может вообще не получить, особенно с такими рассуждениями
автор Мир Мир Мир! • 16 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Он не в Польше
автор Мир Мир Мир! • 16 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Я хочу расписаться как украинцы, а он говорит жди когда получу паспорт ес
автор Мир Мир Мир! • 16 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
И сейчас такое есть
ДинамоКит• 16 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
почему без замужества ничего не будет. Для некоторых европейских стран можно пригласить партнета и не быть в официальном браке с ним. Причем можно даже никогда не расписываться и получить гражданство.
Артура Пирожкова• 16 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Работает в Европе, есть внж
Если давно работает, то может ПОЛУЧИТЬ (не купить). И вы как жена (до или после получения, неважно), сможете получить внж, если у него хватит денег на содержание вас или если получите работу. А ПОТОМ, через сколько-то лет проживания в стране, как минимум сдав экзамен на знание языка, а может и еще какой, вы получите гражданство.

А пока купите вилочку, снять ту лапшу, что он вам вешает