СССРовна• 16 мая 2020
А вы верите в бога или же считаете религию разводом лохов?
Беговая дорожка для носа• 16 мая 2020
Атеистка, но оскорблять чувства верующих - не в моих правилах
Нерадистка Кэт• 16 мая 2020
В Бога можно скащать, что не верю, а религия сейчас это что-то типа традиции, не более
Басноплетка• 16 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Это бизнес, причем грязный
Я такая боевая• 16 мая 2020
В Бога верю, но не прихожанка. Вера внутри. Что именно Бог - не знаю, может вселенная, высшая сила, равновесие , природа.
ХвостПистолетом• 16 мая 2020
Вірю я з західної України в на 95% віруючі.
Вплив Радягського союзу і комунізму на східну і центральну Україну дуже замітно.
Як я ставлюся до атеїстів? Поважаю їх вибір.
Я розумію, що віра в Бога на в даному світі, як робота без зарплати. Тому не всім хочеться виконувати його закони і вирити, що колсь буде рай. Люди в більшості люблять жити сьогоднішнім днем і тільки у випадку хворіб або проблем готові повірити у Бога.
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Що не рахуєте?
То, что в вопросе. Вы заголовок читали?
Не рахую, а вважаю.
ХвостПистолетом• 16 мая 2020
Ответ дляСССРовна
фото
Автор, Бог і церква різні речі.
Церква це державний орган де працють держслужбовці які отрисують зарплату.
ХвостПистолетом• 16 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
То, что в вопросе. Вы заголовок читали?
Не рахую, а вважаю.
Зрозуміла з перекладачем. Дякую.
Басноплетка• 16 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я адвайтист. В это верю. В Иисуса и прочее - нет
Иисус как личность вполне мог существовать
Есть теория, что после так называемого распятия он жил на Тибете
Якобы там даже есть его могила
Ms. Откровенность• 16 мая 2020
Не верю!!И да религия развод лохов,но кому то она помогает.Религия создана что бы управлять людьми.Посмотрите на батюшек?Как вы думаете они верят в бога?