СССРовна• 16 мая 2020

А вы верите в бога или же считаете религию разводом лохов?

Басноплетка• 16 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Как страшно Вам жить, наверное.
Посему? Как по мне, то с богом страшнее. Что ни сделаешь все грех
Басноплетка• 16 мая 2020
Религия на запугивании строится
Слепок стопы• 16 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Как страшно Вам жить, наверное.
Почему нам должно быть страшно жить?
Моська-слон• 16 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
От того, что Вы отрицаете, например, существование правил ПДД, не значит, что, если будете нарушать их, в ДТП не угодите, правда? И Бог - он не про страх, он про любовь.
Цветочница• 16 мая 2020
Верю. с восточной Украины.
Всех кого знаю, верят.
Басноплетка• 16 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну такое, черти шо
ПДД, бог
Басноплетка• 16 мая 2020
И любовь такая, с кнутом
Моська-слон• 16 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
И любовь такая, с кнутом
Это вы такая, увы
Басноплетка• 16 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Это вы такая, увы
Какая?
Кошка Мурка• 16 мая 2020
Не верю, и в семье никто таким не страдает.
Цветочница• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Где вы такиебкретесь?
Кошка Мурка• 16 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Где вы такиебкретесь?
Какие - такие?
Басноплетка• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Какие - такие?
Щас верующие прокленов нашлют. В смысле любви!
Кошка Мурка• 16 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Та мне все равно. Я не верю в их богов и в их проклены. Для меня верить сейчас в каких-то богов - это как верить в плоскую землю на слонах. Один уровень маразма.
Басноплетка• 16 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Почитателей плоской земли очень много
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2020
В Бога верю. Но это не то, чем кормит людей религия. А православие вообще считаю самой мерзкой религией из всех. Это преступление и насилие против человека и личности. Назовите хоть одну страну с православием, как основной религией, в которой ценится человек. Нет таких.
inna.ilc• 16 мая 2020
Верю в высшую силу. Без фанатизма. А вот священные писания вызывают большие сомнения так как человеком написаны и переписаны неизвестно сколько раз.
СКИБИДЫШь• 16 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вірю я з західної України в на 95% віруючі.
Вплив Радягського союзу і комунізму на східну і центральну Україну дуже замітно.
Як я ставлюся до атеїстів? Поважаю їх вибір.
Я розумію, що віра в Бога на в даному світі, як робота без зарплати. Тому не всім хочеться виконувати його закони і вирити, що колсь буде рай. Люди в більшості люблять жити сьогоднішнім днем і тільки у випадку хворіб або проблем готові повірити у Бога.
Вас во Львове и Луцке разводят на деньги пузатые попы а Бог должен быть в душе и всегда с вами
Аннуитет• 16 мая 2020
Верю, когда читаю ’Отче наш’ и что то прошу, обязательно получается или сбывается. Муж атеист и то сказал, что все таки что-то есть, т.е. какие-то силы.
ХвостПистолетом• 17 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не ходжу в церкву. Гроші не даю ніком. Мені ніхто не потрібний для звязку з Богом.
Просто я рада, що я з релігійної сімї. І мені привили те, що Бог є. Правда, коли я виросла дещо підкоректувала.
Басноплетка• 17 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я в детстве в дела мороза тоже верила
Лорка-хлорка• 17 мая 2020
Религия это способ управления людьми.Люди называют себя наместниками бога ездят на лексусах и отращивают большие пивные животы , ка можно им верить? Вера это личное,не выставляется напоказ в Инстаграме. Как то так.
Форточка• 17 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Религия для слабых
наоборот для сильных
идти на поводу своих желаний гораздо легче
верю
Голубец• 17 мая 2020
Просто удобный инструмент управления людьми, с одной стороны. А с другой - для самих верующих, такой себе воображаемый друг и защитник, как в детстве.
Олька Модниця• 17 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Звідки статистика про 95%? Подивіться наприклад статистику розлучень та абортів? Щось вони не вписуються в 5%
ХвостПистолетом• 17 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ви праві на рахунок того. Точніше псевдовіруючі деякі з них. Але я мала на увазі інше. Відсутність атеїстів.
Олька Модниця• 17 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
’Я знаю діла твої, що ти не холодний, ані гарячий. Якби то холодний чи гарячий ти був! А що ти літеплий, і ні гарячий, ані холодний, то виплюну тебе з Своїх уст...Об´явлення 3:15-16
Краще бути атеїстом, чим таких хто за звичкою ходить в церкву.
Атеїст може зустрітись Христом і увірувати. А от чи відкриє двері Христу псевдовіруючий? Нажаль на Західній Україні більшість теплих християн в усіх деномінаціях.
ХвостПистолетом• 17 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Не хочу вести з вами дискусію. Наскільки знаю ви не ходите в церкву, а для мене віра в Бога не Христос.
Я вірю в єдиного Бога я мусульманка.
Олька Модниця• 17 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я вірю в єдиного Бога я мусульманка.
Не має значення як називати. Можна вірити, не вірити, думати що віруєш. От думаєш, що віриш - це теплий стан.
ХвостПистолетом• 17 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Що ви хочете довести людіна яка відмовляється вести з вами дискусію? Сенс доводів? В мене моє баченя, а у вас ваше.