Очень нужна помощь! Я несколько раз (но еще в прошлом году) покупала на этом сайте, все было ок. А теперь сайт пишет "Ошибка" и платеж не проходит, в привате говорят, что сайт даже не присылает запрос. Биллинг пробовала и реальный, и такой, как шиппинг. В чем дело? Может, кто даст совет. Заранее благодарна.
schpulka_317• 17 мая 2020
странно, я сама заказала на прошлой неделе, но первый раз, может быть поэтому отгрузили.