Кастрюлька• 17 мая 2020
Мужчина не может кончить
Раньше был секс, все в порядке, отлично даже. Потом месяц наверное, не виделись.. вчера при встрече не мог кончить, делала минет ему, даже он сам себе рукой помогал, и очень долго не получалось. В процессе даже эрекция пропадала. В чем проблема? Первый раз с таким столкнулась.. был выпивший, но не сильно.. может, это причина? Но раньше то все было по другому.
Кастрюлька
• 17 мая 2020
По разговорам, любит секс шопы, какие-то разновидности секса, типа «секс втроём» тоже практиковал в своей жизни. Но раньше ведь мы и вдвоём прекрасно справлялись. Прям какие-то эмоции неприятные у меня.(((
Кастрюлька
• 17 мая 2020
Ответ дляС перепою
Был секс перед вашей встречей.
Думаете? Так зачем тогда планировать ещё один? Приезжать, приставать, тратить бабло (снял квартиру классную, и пр.)?(((
Не гоню• 17 мая 2020
Сколько лет мужчине?и не обязательно что был секс,сейчас карантин,все равно подсознательно мужчины переживают за доход,работу.Конечно это все влияет
Кастрюлька
• 17 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
100%
Не знаю даже. Все может быть.. но ситуация жесть была.
С перепою• 17 мая 2020
Только не нужно себя винить и накручивать. Сейчас масса извращенцев, что из-за каждого расстраиваться. Не нужен он вам.
Кастрюлька
• 17 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Немного за 40. На него кризис не подействовал, наоборот, вчера хорошую сумму поднял.
С перепою• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Переоцинил себя.
Не гоню• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну за 40,значит скидку на года делайте,чай не 20 летний мальчишка.
Чучело сосны• 17 мая 2020
Ответ дляС перепою
100%, вот так у женщин комплексы и рождаются....
Чучело сосны• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Может работает много?
Кастрюлька
• 17 мая 2020
Ответ дляС перепою
Не знаю даже, что и думать. Раньше я сталкивалась, что бывший муж долго не кончал. Вообще при муже я секс не любила, отчасти из-за этого. После секса с этим мужчиной я прям окрылённая была, что классный секс, не было пробоем вообще. И тут такое(((
Моль Молливна• 17 мая 2020
1. Алкоголь
2. Возможно много мастурбирует
3. Обратиться к в рачу, проблемы с простатой
2. Возможно много мастурбирует
Кастрюлька
• 17 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Думаете, дело в возрасте? Причём, я ему предлагала «в другой раз давай, сегодня не тот день, видимо». А он прям сильно хотел кончить, так и говорил, что вот вот, а не мог.
С перепою• 17 мая 2020
Вы как его рассматриваете? Как сексуального партнера или планируете с ним серьезные отношения?
Не жена• 17 мая 2020
Алкоголь, причем скорее всего он постоянно был подвыпивший все то время, что не виделись
Кастрюлька
• 17 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Может работает много?
Да не в шахте же работает. Сидит в офисе и мотается в авто по городу (-ам). Может ещё, что сидячий образ жизни в основном? До карантина ежедневный спорт был, а сейчас только офис и машина. Ну, как он говорит
Кастрюлька
• 17 мая 2020
Ответ дляспальное место
Автор, могу предположить что он был под наркотикам .
Ну не знаю.. это навряд ли. Но не могу быть уверена ни в чем
Чучело сосны• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Стресс
Кастрюлька
• 17 мая 2020
девочки, а как правильно вести себя в таких ситуациях? Первый раз столкнулась с таким. Просто предлагала в другой раз продолжить. Не захотел. Но видно, ему было не комфортно после этой встречи
Не гоню• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Такой напор у мужчин,это нормально хотеть довести до конца.
Ируся-пуся• 17 мая 2020
автор, сейчас у многих плохо стоит, потому что не следят за здоровьем, дрочат всю жизнь и вообще. вы тут точно не при чем. меняйте мужика
Кастрюлька
• 17 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Стресс
Да нету стресса у него. Не думаю. День отличный, денег поднял неслабо. Дома вползёт тоже ничего. Все получается у него, чего стрессовать?
С перепою• 17 мая 2020
Ой да прекратите его оправдывать. Есть мужчины, которые не стоят и минуты нашего внимания. Понятно он вам понравился и вы уже себе в красках представляли ваши будущие отношения... Выдохните и идите дальше, но без извращенца-импотента.
Кастрюлька
• 17 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
Да для меня самой секс не на первом месте стоит, если честно. Но с этим на удивление все хорошо было. Как реагировать вообще на такой поворот событий?
Не гоню• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Вы ж не думаете с ним годами,чтоб Вам довериться.Если ему неудобно от своей неуспешности в постели,то это говорит о том, что это с ним впервые и что вы не настолько близки ещё,как в семейных отношениях:’нет,ну и ладушки,давай спать’
Ируся-пуся• 17 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
ну тогда один раз - не показатель. Еще чпокайтесь с ним и потом уже делайте выводы