Багиня• 17 мая 2020

Нова пісня Наташи Корольової

Мені подобається нова пісня Наташи Корольової. А вам як?

Акукарача• 17 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
І мені подобаються пісні на украінській мові, але не в виконанні Наташі((((
Мені теж не подобається її україська, якась комічна виходить
Каркуша Клара• 17 мая 2020
а мне не очень понравилась песня..
У неё в общем-то были шансы стать какой-то весёлой песенкой, типа тех, кто поёт Сердючка или Полякова..Но тут подкачала или музыка, или мотив..Вот мне в ней чего-то не хватает для того, чтоб мы её включили, например, во время веселья под шашлычок или т.п.
СережкинаЯ• 17 мая 2020
Ответ дляБагиня
Звідки такі догадки?
На каком языке вы пишете? Просто интересно.
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Я у нее была в Кремле на концерте в 2018 году и в 2017 в Питере в БКЗ Октябрьский. Ездила к родственника и посетила.
А хтось тут пише, що її не слухають. В кожного свої вподобання.
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А що важко здогадатися?
Кыся-брыся• 17 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А чему удивляться, если человек - фанат Королёвой....
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я не фанат, але ця пісня сподобалася.
Акукарача• 17 мая 2020
Ответ дляБагиня
Я ж дитя 90-х вирісла під неї. Вона наче вульгарна трохи, але якась так димамічна, жива та пісні простецькі, але душевні. На концертах багато людей, співає вживу.
До сих пір танцюю під Корольову на кухні або під час прибирання. Але шшш
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ дляАкукарача
танцюйте собі в своє задоволення.
Акукарача• 17 мая 2020
Ответ дляБагиня
Я не фанат, але ця пісня сподобалася.
Мені ця подобається
СережкинаЯ• 17 мая 2020
Ответ дляБагиня
А що важко здогадатися?
Обычный сельский суржик. До ужаса противный. Мне кажется, не знать родного языка стыдно.

Запомните, нет в украинском языке слова ’догадки’, есть ’здогадки’. Да и все остальная писанина просто жесть.
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ

А вам кацапський ще гірше, соромно.
автор Багиня • 17 мая 2020
Ваш*
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ

А мені ваша мова противна, що далі?
СережкинаЯ• 17 мая 2020
Ответ дляБагиня
А вам кацапський ще гірше, соромно.
Ахахахаха. С чего бы мне должно быть стыдно? Я свободно владею украинским, английским и русским. А вы даже родной язык выучить не в состоянии. Только каверкаете его. Именно из-за вас, у многих ассоциация украинского с безграмотным селом.
Ненавязчивый синтезатор• 17 мая 2020
Королёва !!!!прекращай себя рекламировать!
220В• 17 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
А что слушают в Украине?
Не российскую попсу так точно. Во всяком случае у меня таких знакомых нет.
У нас своих исполнителей хватает и они ни чем не хуже, а бывает и лучше , российских.

У меня особых предпочтений нет: слушаю все, от попсы, до джаза, рока и народных песен; если звучит Винник, в припадке радиостанцию не переключаю, а если меня спросят что сейчас играло, то и не вспомню.
СережкинаЯ• 17 мая 2020
Ответ дляБагиня
А вам кацапський ще гірше, соромно.
Кстати, дивно стыдить меня за то, что пишу на русском и восторгаться творчеством запоребрековой певички хоть...в вас все прекрасно.
Видящие_помогите• 17 мая 2020
Кто это?
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ви в якій країні живете?
ША все! я пришла• 17 мая 2020
Ответ для220В

Удивлена.везде в машинах русская попса. Ни одного украинского исполнителя кроме Билык сейчас нет нормального. Они или в России или их просто нет....не знаю. В Украине нет своей музыки кроме национальной,с этим пора смириться.
220В• 17 мая 2020
Ответ дляБагиня
Я не фанат, але ця пісня сподобалася.
Я выше задала вопрос: как вы, такой же не фанат как и я, нашли эту песню? Где вы ее услышали?
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ для220В
В новинах укрнет.
Пегас1981• 17 мая 2020
Песню -- не слышал, а Королёва в целом нравится! Сама пеевица -- красивый голос и фигурка! Хотя она и развратная!
Пегас1981• 17 мая 2020
Ответ для220В
В Украине что только кому за 50 слушают и помнят Королеву. Но что б отслеживать ее творчество, даже и не знаю
И у нас ее концертов нет уже лет 8 и, насколько я помню, въезд ей в страну запрещен.
запретили зря! Лично мне она нравится! Но я не поддерживаю текущую политику радикального национализма, когда нам указывают, что нам читать, смотреть и слушать!
Из Кукуева я• 17 мая 2020
какой треш
я думала у нас уже такую х..ю уже не слушают
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
какой треш
У нас слухають все, бо у людей різні смаки і уподобання.
Из Кукуева я• 17 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
в Украине полно качественной музыки
особенно ее стало много, после того как российский шлак перестали слушать
автор Багиня • 17 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
в Украине полно качественной музыки
Оце ви написали правду, люди починають прозрівати.
Батя, я стараюсь!• 17 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
в Украине полно качественной музыки
Такая качественная, что не может конкурировать с российским шлаком?