ВсеЧетко• 24 ноября 2013

Вы реально думаете, что повлияете на ход событий???

Собирайтесь, собирайтесь, может помёрзнете там, хоть что-то поймете. Почему вы считаете, что можете повлиять на решение Азарова и Януковича??? Кто дал вам право? Вы думаете нету людей, которые против? Или ва хотите гражданской войны???
Кима_кепка• 24 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Польша до вступа в ЕС и после разные страны. Польша развивается, дороги не идут в сравнение с нашими, продукты дешевле чем у нас, одежда дешевле, а средняя зарплата в 3 раза больше нашей.
Что-то я не заметила там дешевле продуктов:(
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Мне конечно жаль вашу бабушку, что она там мерзнет, а еще и может под горячую руку беркутов попасть. Но может уже пора снять розовые очки? Вы думаете нам зарплаты или пенсии повысят? Или так и ждут, когда их пригласят к нам дороги чинить и улицы мести? А кто знает, что может быть? Какие-то наивные у вас представления
иметь или не иметь наивные или не наивные представления-это право каждого человека.и не надо тут никому навязывать свое ’правильное’ видение ситуации.
Вбигудях• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Абсолютно верно! Есть хоть здравомыслящие люди в этой стране
АГА, наверное из Алчевска
Разведка Маша• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
про цены-туфта. ничего не ниже), проверяли. Про з/п не скажу, не в курсе.
туфты не увидела, 2 раза в месяц езжу в Польшу. Детям курточки купила на зиму по 170грн. У нас в магазине точно такая модель 450-520грн. Масло у нас 200гр. 15-16грн, в Польше сейчас 10-11грн... Мандарины у нас 12грн, в Польше 5-6грн
Кима_кепка• 24 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Залетная, так как разбогател Янык младший на стоматологии- єто ли не воровство? Межигирья заграбастал- єто что?
Оно, гавно такое, в центре Киева себе вертолетную площадку выстроило, чтоб летать- а теперь боится. что даже сесть туда не даДУТ- подсрелят! Забирайте свОих даунецких на Родину . ДОСТАЛИ уже!
Залетная Я тут• 24 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да ну ладно!!!!Моя сестра живёт около Польской границы,имеют пропуск перехода через границу,так они продукты только в Польше покупают-причём все!!!!Там реально вполовину дешевле,я очень часто прошу и мне что-то купить,так как реальная экономия.И зарплаты там супер
о чем вы говорите??? продукты-такие же! Цены на одежду? Ну так я вот на заграничных сайтах покупаю, с Америки дешевле и Германии заказать напрямую, чем с драной Польши). Совсем обалдели, качество ну не конкурент вообще.
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Может пора уже чуть угомонится? У каждого есть своя точка зрения, не обязательно же ее так яростно выставлять! Мы в одной стране живем, и многим из нас еще в ней долго жить. Что ж вы ее делите???
ее не мы ,а Вы делите-прочитайте свою темку еще раз,там все написано четко.
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 24 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
а Юляшка зато честно в налоговую подала, что имеет одну квартирку и машинку Ох, а быдлота и верит
Не стесняюсь• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Бог ты мой.... Неужели никто не понимает, что сытый голодному - не товарищ...? Кому вы там нужны в Европе? Там своих хватает, которых тоже надо прокормить. А вот отходы, чтобы эуропейцы, дышали свежим воздухом, надо скинуть в европеированную Украину. Никто до сих пор не понимает, что мы им нужны, только как отстойник, для своих экскрементов...? Они одной рукой дают, а другой душат. А дают кому? Народу? Я могу понять, свалить всю эту мразоту, которая сейчас у власти, но не на европу оглядываться, мы территориально и так Европа. А у себя жизнь налаживать. Да, только пока у нас нет никого, кто бы правил этой страной честно и скорее всего не будет. А жаль!
+1000
lyna2012• 24 ноября 2013
Ответ дляLennnok
в Европе прям все старички сидят в кафешках))))
только в кино
та ладно Вам, ещё как сидят - и старички, и старушки - газетки читают, вино попивают). Что есть, то есть.
Мафиозная• 24 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
носите их сами, ато завтра нечего кушать будет. так хоть обменяете на кусок хлеба.
ато привыкли в тепле за монитором, и думаете что все просто так. для начала по настоящему поработайте, и тогда поймете как дается хлеб с маслом.
А кто виноват,что вы пашете?
Я в свое время получила образование,которое реально применить в Украине, выучила 2 ин.яза, освоила ПК на должном уровне. И представьте себе,пригодилась в этой стране,своему же народу.
А большинство сидит на окладе и мечтает о ЕС, не понимая,что со своими знаниями и умениями никому там не нужны.
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо!
Кима_кепка• 24 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
я очень надеюсь...что Юля так все не оставит.
Она ж вся такая больная, куда ей еще политикой заниматься?
Залетная Я тут• 24 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
так а кто ж вам доктор, что и на стаффе наценочку в 500 процентов ставите??
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляLennnok
что б пришли киевские бизнесмены))))
ну,донецкие уже пошиковали-пора меняться.только после них уже хоть трава не расти.....
Залетная Я тут• 24 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
ага, на голову, на всю
Левый Локоть• 24 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо
Любимка-анонимка• 24 ноября 2013
Сидит себе провокатор,подкидывает темки для мониторинга недовольных в стране,а все к его радости ведутся на ура!Превратили Советчицу в политполигон
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
АГА, наверное из Алчевска
Не угадали!
Оле Лукойе• 24 ноября 2013
Право у Вас забыть спросили? Да, автор.
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Граждане тунеядцы просто не понимают,что ’в Европе’ они каждый полученный доллар отпашут,а не будут просиживать штаны на рабочем месте. И в конце месяца в принудительном порядке купят обязательную медицинскую страховку.
Ах да, ’в Европе’ ваши дети будут ’взрослеть’ вместе с детьми гомосексуалистов.
не судите всех по себе и не плюсуйте к тунеядцам-не хотите работать-не будете,ни в Европе,ни в Азии.но кроме тунеядцев в этой стране живу десятки миллионов,которые ХОТЯТ учиться и работать...
Залетная Я тут• 24 ноября 2013
А я вот и недовольна этим Майданом-опять людей за пушечное мясо используют, за разменную монету! Это какие же интересы должны ворочаться, что даже Луцик прибежал, опять вернуться за решетку не боится...ох, игра ему стоит свеч, сулит козырные интересы..А люди-как марионетки в таких умело манипулятивных руках.
Разведка Маша• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
я ставлю? я говорила про магазины в моем городе, где не реально на зарплату купить что-то ни себе, ни детям из одежды. P.S. у меня магазинов нет.
автор ВсеЧетко • 24 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Левый Локоть• 24 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
А кто виноват,что вы пашете?
Все не могут быть директорами:(((Но те кто сидят на окладе,работают-и хотят за свою работу получать деньги на которые можна жить,а не существовать
Оле Лукойе• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
разговаривала с уехавшими туда..ой, не сладко...Да и про жизнь венгров подробно рассказали-не сказка. Сам город-серый, только Парламент-красив, да. В остальном-советского плана архитектура, скукота, ощущение болота. Люди серые, без блеска в глазах, обозленные на гос-во.
А у нас? От красоч прям рябит в глазах что ли?
Только на Венгров Руский агрессор не лавит- кишка тонка- так как защита у них?
А мы , кто защитит нас?
Если мы болтаемся меж двух стульев?
Залетная Я тут• 24 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
так учись и работай! Мне никто не мешал два высших образования БЕСПЛАТНО получить и успешно работать! Ни Янык, ни черт с ушами. Плохому танцору, знаете ли, танцуется только в ЕС
Оле Лукойе• 24 ноября 2013
Хватит трястись и боятся- хуже будет только , если останемся за бортом
Дама-мадама• 24 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
А кто виноват,что вы пашете?
толку с Вашего образования, если Вы ничего не поняли(((

Мое ВО тоже пригодилось))) В школе я незаменимый специалист....и да, сижу на ставке. А как нужно? взятки требовать после уроков?