ВсеЧетко• 24 ноября 2013

Вы реально думаете, что повлияете на ход событий???

Собирайтесь, собирайтесь, может помёрзнете там, хоть что-то поймете. Почему вы считаете, что можете повлиять на решение Азарова и Януковича??? Кто дал вам право? Вы думаете нету людей, которые против? Или ва хотите гражданской войны???
Мафиозная• 24 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Ну что же, если вы так не любите свою страну (в том числе себя и своих родственников, то кто ж вам лекарь...
Я свою страну люблю,поэтому не желаю ей стать расходным материалом для ЕС.
Заметьте,быдлом я никого не назвала,а лишь ответила на выпад. Я не считаю,что я живу,как быдло.
Оле Лукойе• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
так учись и работай! Мне никто не мешал два высших образования БЕСПЛАТНО получить и успешно работать! Ни Янык, ни черт с ушами. Плохому танцору, знаете ли, танцуется только в ЕС
И учимся и работаем, а нам мешают - нормально и открыто говорить.
Незадачка, да?
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Народ живет так как он этого заслуживает.
Залетная Я тут• 24 ноября 2013
Девочки, спорить бессмысленно. Я вижу только одно: пока не будет ДОСТОЙНОЙ КАНДИДАТУРЫ-а ее сейчас просто НЕТ, все эти сборища просто теряют смысл. Должен прийти действительно сильный политик, реально желающий все изменить. А это все-вертеп, куклы поистрепались, бессильны, но все также хотят урвать кусок власти. Я не хочу в этом участвовать, увольте.
Оле Лукойе• 24 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
В нашей стране нет и не было и не будет этого самого Быдла.
Это уже тогда не наша страна- мы свободные и умные, наш человек нигде не пропадет..
Только вот надоело украинцу в наймах столетиями ходить - ХВАТИТ.
ЦыбаФу• 24 ноября 2013
Автор, поддерживаю вас на 100%. Что прикажете делать с теми кто против ЕС? Выселить? Сгнобить? Отстрелять?
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Залетная, так как разбогател Янык младший на стоматологии- єто ли не воровство? Межигирья заграбастал- єто что?
Оно, гавно такое, в центре Киева себе вертолетную площадку выстроило, чтоб летать- а теперь боится. что даже сесть туда не даДУТ- подсрелят! Забирайте свОих даунецких на Родину . ДОСТАЛИ уже!
Как сегодня сказала моя мама(южанка),что сын-стоматолог,заработавший за год 14 млн,наверное,повыдергивал по зубу у каждого украинца-от пионера до пенсионера....такой талантливый доктор...
Не стесняюсь• 24 ноября 2013
Какой евросоюз? Вы, которые голосуете ’за’, хоть понимаете что будет? Украина никогда не будет жить в евросоюзе хорошо. Вы думаете, сразу Вам и еврозарплаты и европенсии будут? Откуда они возьмутся? Украина будет выступать в качестве ’полигона’ для Евросоюза. Вы знаете требования для Украины: заморозить зарплаты и пенсии, а это значит, что они повышаться не будут, повышение коммунальных услуг вдвое и т.д. И те, которые призывают вступить в Евросоюз, не думают о простом народе, они достаточно нахапали бабла, их дети будут учиться за границей, а простой народ не увидит ничего хорошего. А тем, кто стоит на майдане за копейку - ПОЗОР!!!!!
Lennnok• 24 ноября 2013
Ответ дляkyli
Смешная вы
нет,смешная вы
потому что я знаю людей,которые перевалили пенсионный рубеж,и детям могут подарить подарок в 6000грн(к примеру)
и обеспечит жильем
наверное поработали хорошо!!
Левый Локоть• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут я с Вами согласна на все 100!!!
Залетная Я тут• 24 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
а Юлькиной доци наследство не считали, нет? Она просто хитрее, вовремя нычкует))
Lennnok• 24 ноября 2013
Ответ дляlyna2012
та ладно Вам, ещё как сидят - и старички, и старушки - газетки читают, вино попивают). Что есть, то есть.
ну не все
Lennnok• 24 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да неужели??????
да!
Lennnok• 24 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
А можно спросить,а вы с какого города???
вот такие как вы,и делят Украину!
Мафиозная• 24 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
толку с Вашего образования, если Вы ничего не поняли(((

Мое ВО тоже пригодилось))) В школе я незаменимый специалист....и да, сижу на ставке. А как нужно? взятки требовать после уроков?
Может,чего-то и не поняла. Зато сижу в тепле,возле монитора,как кто-то выше выразился. А не на площади ночую.
А вы думаете,вам оклад повысят после вступления в ЕС?
Мелочунь• 24 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Граждане тунеядцы просто не понимают,что ’в Европе’ они каждый полученный доллар отпашут,а не будут просиживать штаны на рабочем месте. И в конце месяца в принудительном порядке купят обязательную медицинскую страховку.
Ах да, ’в Европе’ ваши дети будут ’взрослеть’ вместе с детьми гомосексуалистов.
Левый Локоть• 24 ноября 2013
Ответ дляLennnok
да!
Моя мама заслуженный учитель!Всю жизнь проработала в школе,её любят и уважают!Бывшие ученики приводят к ней своих детей!А пенсия у неё 1200грн.Так кто она?Не желающая работать?та которая всю жизнь халявила?Кто??Расскажите мне,что ей нужно было делать,что бы она сейчас могла дарить подарки по 6 штук?
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сидит себе провокатор,подкидывает темки для мониторинга недовольных в стране,а все к его радости ведутся на ура!Превратили Советчицу в политполигон
так специально топорно провоцирует!и думает,что ума палата
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А я вот и недовольна этим Майданом-опять людей за пушечное мясо используют, за разменную монету! Это какие же интересы должны ворочаться, что даже Луцик прибежал, опять вернуться за решетку не боится...ох, игра ему стоит свеч, сулит козырные интересы..А люди-как марионетки в таких умело манипулятивных руках.
особенно мне нравится,когда Майданом и переживают за ’сужое пушечное мясо’ те кто сидят по домам.Люди,вышедшие на Майдан имеют право распоряжаться собой и своими взглядами и ни у кого не спрашивать разрешения
Lennnok• 24 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а вы думаете в Европе все шикуют??
моя мать проработала 50 лет,и еще работает,не ноет,а работает
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
без Ваших нравоучений ’как то уже взрослая’.ясно выражаюсь?
Мастер Класс• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
И я тоже не пойму ..как оголтелые, то эту умалишенную воровку защищали несколько лет назад, и вот опять прутся...какого??? опять за нее? если нет, то за кого, если нет ДОСТОЙНОГО кандидата, который реально мог бы отличиться на фоне этих ворюг-блюдителей только своих интересов? Тусня ради тусни...дешевый понт показаться самому себе хоть в какой-то мере имеющим хоть какое-то влияние на ситуацию? Самообман, да и только)
полностью поддерживаю!
Матрёна• 24 ноября 2013
Ответ дляLennnok
что б пришли киевские бизнесмены))))
у нас теперь Донецкая специалист 25 лет - Директор Украинского Дома на Майдане, СУПЕР СПЕЦ 23-летняя Донецкая девушка - директор Военного Музея. Все тендеры Госзакупок - Донецк, Луганск, Макеевка. У нас уже других регионов нет. Только Донецкие просторы ВЫсококлассных специалистов родить смогли. а\п Борисполь, вы меня простите, но ДИБИЛЫ 20-ти летние, 2-х слов связать не могут - тоже Донецк.
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
иметь блат,воровать,липовые решения суда клепать или рэкетнуть кого то в лихие 90-е
Olya84• 24 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
па я поддерживаю Залетная- несколько комментов прочитала её- мой полный единомышленник. Нами уже распорядились в 2004- кому лучше стало- скинули страну опять на несколько лет назад, прогресс остановили, революционеры несчастные- мало ещё! Что смогла та шайка оппозиционная- и сейчас ничего не смогут: лебедь, рак да щука. Ну свалят Я-ча, а вместо КТО? !!
Ниф_ниф• 24 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Абсолютно согласна. Те, кто стоят на майдане - хоть задались вопросом: ЗАЧЕМ мы нужны Европе? Любой союз должен быть взаимовыгодным, а то думают, что только УКраине будет лучше. Да нет, в Украине ничего не поменяется, а вот у Евросоюза есть реальная выгода. И истинной причиной этому есть Россия.
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляOlya84
это если люди не вынесли для себя урок-что голова не только для того,что бы в нее есть.Вышли на Майдан для того ,что бы выразить протест против провала ЕС-пожалуйста.Переводят в политическое русло-досвидос!Народу еще никто не запрещал использовать голову для того,что бы думать...
lunna-amar• 24 ноября 2013
политики там вверху ржут,
как не обидно это звучит(((
права слова есть- но оно бесполезное!

плюс Россия не отпустит Украину никуда
Левый Локоть• 24 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Вот,вот-и сидела бы она сейчас возле телевизора,попивала бы чаёк и говорила бы-во люди странные!на Майдан пошли мёрзнуть,нам и так хорошо:))А она почему-то,сидит и думает-как бы так деньгами распорядиться,что-бы на всё хватило!
автор ВсеЧетко • 24 ноября 2013
Да уж, зря наши деды отдавали жизнь за Родину, надо было еще тогда становится колонией германии...