ВсеЧетко• 24 ноября 2013
Вы реально думаете, что повлияете на ход событий???
Собирайтесь, собирайтесь, может помёрзнете там, хоть что-то поймете. Почему вы считаете, что можете повлиять на решение Азарова и Януковича??? Кто дал вам право? Вы думаете нету людей, которые против? Или ва хотите гражданской войны???
Ответ дляШмоточницаца
это если люди не вынесли для себя урок-что голова не только для того,что бы в нее есть.Вышли на Майдан для того ,что бы выразить протест против провала ЕС-пожалуйста.Переводят в политическое русло-досвидос!Народу еще никто не запрещал использовать голову для того,что бы думать...
а вы не замечаете какие там политики появляются, кто палаточки выдает. Ценятся их головы не за ум и мнение, а за штучность
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Да уж, зря наши деды отдавали жизнь за Родину, надо было еще тогда становится колонией германии...
Не лепите все в кучу-и историю и будущее страны.Потому что ,кроме Германии еще и Швеция,и Польша.и Франция,и даже монголо-татарское иго с ногайцами было.Винегрет получится
Светка-пипетка• 24 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Быдлом были
Быдлом и останемся
Менталитет не поменяешь
Быдлом и останемся
Менталитет не поменяешь
вот 100%!!!
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
вот 100%!!!
ну это Ваше право так о себе думать!
Соседушка• 24 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Кто дал мне право?)) Забыла вас лично спросить про разрешение!))
ооо, да, 100% и я тоже забыла)))))))))
Заключительная мысль- если во Франции в результате Революции к власти пришли Просвещённые, то у нас ’ кто был ничем, тот станет всем’ и так с тех пор и повелось, а светлые головы обезглавили, вытравили, да так глубоко и надолго, что уже более ста лет не может народ восстановить интеллектуалный уровень, т. к. нет у людей понимания, что разруха не в клозетах, а в головах
Куплю орехи• 24 ноября 2013
я тоже категорически против евроинтеграции.
но я не против майданов, хоть, люди наши немного подработают)))).
Тётя Хрюша• 24 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Заколебали со своей евроинтеграцией
Сколько можно
реально задолбалаи, 5 минут посмотрела тошно, но могу, эти упыри стоят ’вещютблагие вести’ а стадо им внимает, ничему история не научила? нет?
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
политики там вверху ржут,
как не обидно это звучит(((
права слова есть- но оно бесполезное!
плюс Россия не отпустит Украину никуда
как не обидно это звучит(((
права слова есть- но оно бесполезное!
плюс Россия не отпустит Украину никуда
хватит во всем обвинять Россию...
Не стесняюсь• 24 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
действительно))
ТрамвайGirl• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Девочки, спорить бессмысленно. Я вижу только одно: пока не будет ДОСТОЙНОЙ КАНДИДАТУРЫ-а ее сейчас просто НЕТ, все эти сборища просто теряют смысл. Должен прийти действительно сильный политик, реально желающий все изменить. А это все-вертеп, куклы поистрепались, бессильны, но все также хотят урвать кусок власти. Я не хочу в этом участвовать, увольте.
+1000000
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Стадо-это кучка тех,кто собственный народ стадом называет...Манеру взяли-людей то стадом,то быдлом называть
С мозгами и совестью напряженка?
Резвая лошадка• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Один в поле не воин...И это факт. И ДОСТОЙНАЯ КАНДИДАТУРА ничего не решит, ведь разруха-то в головах. Имеем ту власть, которой достойны. Менять нужно все, и начинать надо с себя. Все в наших руках.
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Какой евросоюз? Вы, которые голосуете ’за’, хоть понимаете что будет? Украина никогда не будет жить в евросоюзе хорошо. Вы думаете, сразу Вам и еврозарплаты и европенсии будут? Откуда они возьмутся? Украина будет выступать в качестве ’полигона’ для Евросоюза. Вы знаете требования для Украины: заморозить зарплаты и пенсии, а это значит, что они повышаться не будут, повышение коммунальных услуг вдвое и т.д. И те, которые призывают вступить в Евросоюз, не думают о простом народе, они достаточно нахапали бабла, их дети будут учиться за границей, а простой народ не увидит ничего хорошего. А тем, кто стоит на майдане за копейку - ПОЗОР!!!!!
Правильно! Еврохрен все получат!
Кучерявочка• 24 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
А кто виноват,что вы пашете?
Я в свое время получила образование,которое реально применить в Украине, выучила 2 ин.яза, освоила ПК на должном уровне. И представьте себе,пригодилась в этой стране,своему же народу.
А большинство сидит на окладе и мечтает о ЕС, не понимая,что со своими знаниями и умениями никому там не нужны.
А Вы считаете, что профессия врач, учитель или строитель стране не нужны? Только много там не заработать.
Резвая лошадка• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Правильно! Еврохрен все получат!
А почему Вы считаете, что мы хотим что-то получить? Я, к примеру, хочу жить в правовом государстве, где закон - один для всех, и где милиция защищает своих граждан (а нашей я боюсь, и есть на это основания).
frezia-frezia• 24 ноября 2013
Самое печальное, что на митинге умерло 3 человека, а СМИ об этом молчит
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ключевое здесь - защищают СВОИХ ГРАЖДАН! вы для них никогда не будете своими! До вас это не доходит? Украина, как была для них 12593й страной мира, так и будет. А для того, чтобы о стране говорили, как о равной себе, надо что-то для этого сделать ЗДЕСЬ! в СВОЕЙ СТРАНЕ! А так только красивое слово НЕЗАВИСИМОСТЬ. От кого только только мы не зависим.....?
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Ответ дляIren@28
Да, автор, я думаю, что можно изменить. Но если мы будем молчать ничего не получится. Говорите и услышаны будете!
Кем вы будете услышаны???
Европой???? Да плевать она на нас хотела!
Болтушка Му• 24 ноября 2013
Не читала все посты, но вопросом возмущена! Народ имеет право решать свою судьбу. И точка.если Вы Против Евроитеграции - Ваше право. Как и право других - выступать за нее.
Резвая лошадка• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А я и говорю о НАШЕЙ МИЛИЦИИ и НАШИХ ГРАЖДАНАХ (УКРАИНСКИХ). И О НАШЕЙ СТРАНЕ. Есть нам чему поучиться у Европы, что бы Вы не говорили...Уровень жизни там выше, ЗАКОН соблюдают больше(есть моменты, конечно, но там все равно безопаснее), и с этим не поспоришь.
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
ахахах...)) если это конечно решает народ, путем честного референдума. А тут решают все деньги и не ваши и не наши. Улавливаете разницу?
ВсеЧетко
• 24 ноября 2013
Да, право выбора у вас есть. Но (повторюсь) КТО ДАЛ ВАМ (меньшинству) ПРАВО РЕШАТЬ ЗА ВСЮ СТРАНУ???
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Уровень жизни там выше, ЗАКОН соблюдают. Потому что, они это делают в своей стране для себя! А наши придурки, которые там ж...пу стоят морозят на майдане, думают, что придут и сделают это за них!
Мафиозная• 24 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Блин,откуда вы такие наивные беретесь? О вашей безопасности думают в самую последнюю очередь.
Самый реалистический сценарий: наша госдума пойдёт на многие жертвы и уступки,ради подписания соглашения об ассоциации,с мыслью в хитрой голове-решить свои личные проблемы. Но в ЕС не дураки,быстро наших хитрожёлтых прощелкают и вот тогда,девочки,действительно всем нам станет душно. Либо в ещё больших долгах погрязнем,что отразится в первую очередь на вас,мамы,и на ПФ. Либо нас заимеют с их европейскими законами по полной. Узнаете,что такое европейские законы о ’правах’ человека.
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Радость моя• 24 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
100%, !!! Это будет ’Оранжевая’-часть 2. Мама мия, какие же бараны. Да разочаруетесь но уж будет позно, ничего не вернешь!
Незнакомлюся• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
разговаривала с уехавшими туда..ой, не сладко...Да и про жизнь венгров подробно рассказали-не сказка. Сам город-серый, только Парламент-красив, да. В остальном-советского плана архитектура, скукота, ощущение болота. Люди серые, без блеска в глазах, обозленные на гос-во.
Летом ездила туда. Видела своими глазами насколько лучше они там живут! Туризм развивается, отдельные велосипедные дорожки, детки на первом мест, в метро в одном вагончике читает минимум 10 человек своих же национальных авторов, нация развита, все при работе, алкоголь редко кто на улице пьет, на улицах чисто... Разве Вы не хотите так жить?