Дюйм оф о4ка• 17 мая 2020
Какие доски объявлений популярны сегодня?
Где у вас хорошие продажи?
Или где чаще покупаете?
ОЛХ... а ещё?
Или где чаще покупаете?
ОЛХ... а ещё?
РукиМыли?• 17 мая 2020
Клумба мне нравится последнее время. Там много хороших продавцов. Много интересного можно найти. Особенно для любителей секонда, когда секонды закрыты - там на сайте у перекупщиков можно найти хорошие вещи, по хорошим ценам.
РукиМыли?• 17 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Пром.юа продаю и покупаю, ОЛХ, шафа. Очень слабо - клумба и кидстаф.
Согласна про Кидстаф. Здесь вообще глухо.
А клумба наоборот радует.
Кнопкотык• 17 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
А клумба наоборот радует.
У меня клумба всплесками работает. То тишина, то заказы есть.
ОЛХ хорошо.
РукиМыли?• 17 мая 2020
Автор, я очень полюбила клумбу, потому что для меня она в пользовании проще всего. Вот даже видуально.
Удобно смотреть и размещать обьявление.
На кидстафе нужно заполнить миллион форм, пока заполнишь - уже нет желания продавать. Вот честно.
У меня здесь не выстввлены многие обьявления, потому что нет ни времени ни желания заполнять по пол дня миллион форм.
На клумбе все гораздо быстрее и проще.
Удобно смотреть и размещать обьявление.
На клумбе все гораздо быстрее и проще.
РукиМыли?• 17 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
ОЛХ хорошо.
Олх я запустила вообще. Тоже глуховато было.
Вот если делить на три места, то на первом месте для меня клумба, второе олх и третье - кидстаф.
Кнопкотык• 17 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
У меня первое место Фейсбук, платные группы - очень хорошо продавалось. Но это нужно очень часто выставлять объявления, тогда народ видит, спрашивает. У меня пока на это времени нет, основная работа идет, дополнительной не занимаюсь.
Второе место - ОЛХ, 3-е - Шафа ,4-е Клумба.
Хотя моя подруга занимается одеждой, я ей посоветовала платные группы в фейсбуке - у нее вообще не пошло. Говорит, продаж вообще не было. Не понятно.
РукиМыли?• 17 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Может еще зависит от группы товара.
Партизанка• 17 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Пром платно ?
Кнопкотык• 17 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Пром платно ?
Пром платно. Но это моя основная работа- стройматериалы. Зимой, когда не сезон - работаю с дополнительным заработком - посуда, текстиль, скатерти. С ним работаю примерно декабрь - апрель. А так у меня хорошо наполнены ОЛХ, шафа, клумба, хорошие отзывы, кто спрашивает - конечно же, продаю. Но много времени допу не уделяю.