Доктор Варвар• 17 мая 2020
Где в Украине, Киеве, официально продают технику apple?
Подскажите где можно купить и не нарваться на подделку, восстановленный, после ремонта и прочие прелести. Какому магазину доверяете?
Доктор Варвар
• 17 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
iStore наверно
Istore оф? Там как-то ниже цены, чем в остальных
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2020
ВсеПроВсехЗнаю• 17 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
iStore наверно
Я купувала в них телефон, але при здачі в ремонт при мені його відкрили і як оказалося, що він уже відкривався, на деталях було волосся і ще декілька доказів того. Тому навіть не знаю що б порадити
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
к сжалению во всех магазинах такое практикуют..
Нога на ногу• 17 мая 2020
в ураине нет официального представителя эппл
на свой страх и риск покупка эппл в украине
Бентливуман• 18 мая 2020
asbis - официальный дистрибутор. у них на сайте можно найти офиц. партнеров, которые продают