Жена сантехника• 18 мая 2020

вы будете скачать по карантину?

собственно вопрос.

что касается меня, я категорически была против карантина, и темы тут создавала, и гневалась в других темах.

а потом привыкла, и даже, о ужас, оценила.

такая красота была.
машин мало, ОТ мало , тихо на улицах, в парке пусто(мы гуляли).
а теперь, когда карантин почти закончен ,опять балаган .
толпы в парке ,мы теперь и не ходим туда, не из-за коронавируса ,нет.
а не люблю дым коромыслом-, толпы людей, собаки, кафе начали открывать, музыка гремит.

в карантин в парке было чисто.
ни окурков, ни шелухи от семечек, не говоря уже про бутылки и бумажки.

и вообще чище было на улицах.

пока еще ездят в ОТ по справкам-и такая красота.

если что, я не езжу ,я в декрете.

те ,кто работает ,им проще добираться даже в муниципальном транспорте ,так как льготы отменили
и нет толп бабушек, которые катаются за 2 морковками на рынок в другой район просто проехаться.

тут часто писали, что пенсионеры работают, вот и ездят в ОТ.
а карантин показал ,что большинство неработающих ездило.
так как кто работает ,тот и сейчас ездит.

а ОТ возит воздух зачастую, просто пусто.

вот бы так и осталось...

только ломбарды мне не нравилось, что работают ,и пивные.
почему-то даже когда был запрет на парки , ломбарды и пивные уже тогда работали.

а так хорошее время было.
Дама_с_караваем• 18 мая 2020
Нет, я не буду скучать. Я буду вспоминать это как страшный сон и надеюсь, что такого больше не повторится. Афера века!

Помеха справа• 18 мая 2020
Да:) я замедлилась и, в принципе узнала что наш образ жизни называется карантин))
Бентливуман• 18 мая 2020
Я не буду. Из-за карантина у меня доход снизился в месяц минимум на 10тисяч. Мне важно сколько я зарабатываю, а не сколько людей в парках.
ЛюблюДевчонок• 18 мая 2020
Я хочу бабушек!!Хочу домашних фруктов,ягод и овощей!
А у нас,идиоты,закрыли Дарницкий рынок
ЛюблюДевчонок• 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
К сожалению,им это понравилось и с ноября будет вторая волна
Коленная ложечка• 18 мая 2020
Нет, я не буду. Я возненавидела свою работу на дистанционке, мой младший сказал: мама, когда тебя уволят, чтоб ты со мной играла. У меня накрылись две шикарные поездки. Я не буду скучать о таком депрессивном ужасном времени...
Одни_мысли• 18 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почему понраилось? Провалили онлайн обучение, устроили цирк с масками. Бюджет опять же. пострадал.
автор Жена сантехника • 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
ну я тоже считаю, что афера.

но именно карантин нравится.

планета хоть немного очистилась .
меньше транспорта, меньше выбросов, меньше мусора.
автор Жена сантехника • 18 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
)))

ЛюблюДевчонок• 18 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Сами хотели съездить отдохнуть или с детьми?
Коленная ложечка• 18 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Весной в день рождения вдвоем с мужем, летом - всей семьей...
автор Жена сантехника • 18 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А у нас,идиоты,закрыли Дарницкий рынок
ну это да.
в прошлом году клубника была в это время гривен 50.
дачников было много.

а сейчас их нет.

многие из них ездили электричками и прочим ОТ на свои дачи.
Г@Л@В@ломка• 18 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
ну я тоже считаю, что афера.

но именно карантин нравится.

планета хоть немного очистилась .
шутите, сколько мусора теперь отмасок, перчаток, костюмов ... которіе никто не будет утилизировать, по крайней мере в нашей стране
СКИБИДЫШь• 18 мая 2020
Ну начнем с того,что как вам может нравится то,чего вы не придерживались?Вы не были на карантине,вы жили обычной жизнью и пользовались только тем что другие вам обустроили.
АяВсёЗнаю• 18 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Это точно.
Я буду скучать по своему бизнесу над которым я пахала день и ночь и который за неделю вылетел в трубу из-за этого дерьмо- карантина
автор Жена сантехника • 18 мая 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тю.

никто маски каждые 2 часа не меняет.

большинство вооще как купили 1 маску на карантин, так и носят.
ЛюблюДевчонок• 18 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
ну это да.
дачников было много.

а сейчас их нет.

++++Да.А сейчас у нас на Позняках привозная 130 грн
ПультОт_БМВ• 18 мая 2020
Муж с понедельника на работу в офис, буду скучать за ним
Хоть и сорились дома, пока притирались. Но уже привыкла, что вместе. Хоть весь карантин он за компом работал.
Скучать за карантином не буду,это страшно. Пусть эта пандемия уйдет раз и навсегда! И жизнь будет как прежде. Мне б так хотелось.
ЛюблюДевчонок• 18 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
тю.

никто маски каждые 2 часа не меняет.

++Мы семьёй такие-носим в магазин только

СКИБИДЫШь• 18 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
ну я тоже считаю, что афера.

но именно карантин нравится.

планета хоть немного очистилась .
но это же не ваша заслуга,а тех кто его придерживался.Вы же продолжали ездить и загрязнять,гулять и мусорить в обычном своем режиме,так что призрачно ваше участие в очищении планеты,да и в своем очевидно так же....
автор Жена сантехника • 18 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну ,
вот если бы все были такие ,как я ,я бы не против была.
мы не мусорим н,е пьем ,не курим.

ходим тихонько по парку с коляской ,никого не трогаем.
Каркуша Клара• 18 мая 2020
Так, буду сумувати, але я дивлюсь на це з Євангельської точки зору. Близькі люди об´єднались, почали підтримувати і допомагати один одному. Якби так і збереглось після карантину, було б чудово.
автор Жена сантехника • 18 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
и я
только в магазин
Самоучка• 18 мая 2020
Дааа
Меня устраивает дистанционная работа и время с дочкой. Уроки без проблем, работа так же, доход не упал, времени свободного добавилось - гулять, книжки, игры, отдохнуть.
Одно чего прям не хватает - спорта и любимых кружков дочке.
СКИБИДЫШь• 18 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
ну ,
мы не мусорим н,е пьем ,не курим.

так какое это имеет отношение к карантину?
автор Жена сантехника • 18 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
я никуда не ездила,ни разу.

мы гуляем ,но не мусорим никогда, честно.
семечки я вообще не ем.

не курю.
окурков от меня нет.
не пью,-бутылок нет.

ребенок в коляске сидит .
Не пью, не курю• 18 мая 2020
нет, не буду и мечтаю, что бы уже закончился этот карантин. Я сейчас тоже в декрете, еще пока не родила, везде все закрыто, никуда не пойти, ни к кому нее поехать. Спасибо, что хоть кофе можно уже купить и пройтись по парку. А вообще я люблю движ и разные развлекаловки
автор Жена сантехника • 18 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
так мне писали, что мы гуляли, ездили и мусорили.
я пишу ,что не ездила никуда.
не мусорим вообще.
Жирафовое варьенье• 18 мая 2020
А чего за ним скучать? Не волнуйтесь он никуда не денется. С ноября по апрель снова сядем. Так что скучать не долго.
Вредняжка• 18 мая 2020
Так он ещё и не закончился
Нет не буду,я по мужу скучаю,4 месяца не видела уже из за этого всего и неизвестно когда увижу