Ковбой Хагис• 18 мая 2020

Девочки, покупаете клубнику, уже сезон?

Сумчатая кошка• 18 мая 2020
Ответ дляnastenka.skoromnaya
Всем кто пишет что ещё не сезон -на юге Одесской области ( Килия,Вилково,Лески -тут у нас клубничные плантации) клубника уже заканчивается! Это клубника на открытом грунте, никаких парников. Ее в этом году мало и она не сильно сладкая потому что холодно было и солнышка мало. Всем кто ждёт сезона через 3 недели и по 30-40 грн - удачи!
В прошлые года в это время я уже брала клубнику, но цена была не бросовая 65-50 грн/кг.
А вот неделю-дней десять с 25 мая всегда минимальная цена за сезон. Думаю, что к концу этой недели, если будет тепло и солнечно, цены начнут снижаться.
nastenka.skoromnaya• 18 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Та ну. Никогда в жизни, как бы не было жарко, сезон клубники не заканчивался в мае.
Пишу то что вижу у мамы на огороде и у соседей которые специально выращивают на продажу
Чижик Пижик• 18 мая 2020
Ответ дляФорточка
Покупаю. Ужгород 120 грн
Я на Закарпатье. Не беру. Нигде не продают. На базар не хожу.
Стопясят раз обсуждала• 18 мая 2020
В Борисполе по 140 грн, не покупала. И не видела, чтобы кто-то покупал
Ухтышка_малышка• 18 мая 2020
Ответ дляnastenka.skoromnaya
У вас сезон заканчивается с не сладкой клумбикой. Но Одесса это же не вся Украина, у меня только появились зеленые плоды, и очень много цветет. Это центр страны. Так, что мы дождемся своей сладкой, потеплеет скоро и все будет хорошо.
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2020
Ні,я чекаю домашню
Без комплексов• 18 мая 2020
У нас год назад 7 мая уже была своя клубника в парнике, но эта парниковая клубника не сладкая почти, поздняя вкуснее намного.
В этом году в парник посадили помидоры и перцы, а клубнику в открытый грунт, так только цветет сейчас.
А редиску едим свою, выросла в открытом грунте.