Ковбой Хагис• 18 мая 2020

Девочки, покупаете клубнику, уже сезон?

Шкала Радости• 18 мая 2020
Вчера купила, блин, не вкусная
Ух ты какая Я• 18 мая 2020
Вчера купила первый раз. На удивление вкусная. Но ещё не сезон
Кима_кепка• 18 мая 2020
Вчера купила 2 кг. Дочка лопает. Даже сейчас с сырничком . И я ем с йогуртом или мороженком
неДодекаэдр• 18 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я не настолько люблю клубнику чтобы за 100 грн покупать 🙈
Я сегодня купила первый раз за 109
МатьЧасть• 18 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Меня жаба давит выбросить 90грн за кило когда этого килограмма только детям и то, впритык. Поэтому подожду июнь и затарюсь ведрами. А то я в мае объедаюсь, а когда она по 30грн/кило то не ем, не хочется. Жду поэтому
Она в прошлом году в сезон и не была по 30. У нас была по 40 минимум, если память не изменяет.
Шкала Радости• 18 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Меньше 40 не было.
Бабайко• 18 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
У нас по 25 грн в прошлом году была. Одесса.
как тебе такое илон маск• 18 мая 2020
Сегодня на даче собрали
KROX@• 18 мая 2020
Ещё не покупала, 120 в магазинах, Черновцы, жду сезона и снижения цены, вот только на сколько упадёт цена в этом году?
палка-копалка• 18 мая 2020
Беру ,кушаем через день,начинала брать с цены 150 сейчас уже 80.Одесса
Меня прет))• 18 мая 2020
Киевская обл. Не беру. Вчера видела продавалась огромная по 120 грн. Но я такую когда-то покупала - она пустая внутри.
Жду клубнику у бабок. Смотря сколько они за нее заломят
Смыкалка• 18 мая 2020
Покупаю, но часто попадает не сладкая.
МатьЧасть• 18 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Прочитала ваш пост и что-то вспомнилась тема про то, как малыш грушки смоктал)
Смыкалка• 18 мая 2020
т.е. попадается
Ганцю в кєдах• 18 мая 2020
Покупаю, но она не вкусная( твердая, и не пахнет, не сладкая
Смыкалка• 18 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
это точно
куркулиха• 18 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Тема была атас
МатьЧасть• 18 мая 2020
Ответ длякуркулиха
Тема была атас
Да))
МадамОхмури• 18 мая 2020
Нет конечно.. ) никогда в этот время, в мае, не бывает сезона клубрики! ) а травиться, да еще и за бешеные деньги нет желания!
Бронетапок• 18 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Буду ждать грн по 40
Можно не дождаться
неДоПриличий• 18 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Можно не дождаться
Почему? Сейчас точно не сезон
Бронетапок• 18 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Почему? Сейчас точно не сезон
У меня на огороде спеет уже.
Бочка порохУ• 18 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Покупаю уже давно. С этой недели ее прям полно. Вчера купила Херсон домашнюю. Мелка 90 крупная 110. Сладкая пахучая. Днепр
На огороде своём в Херсоне собрали и Днепр отправили, супер
Электричка• 18 мая 2020
блин, я еще свою замороженную не всю слопала. А завязи уже новый на грядке валом
ириска77• 18 мая 2020
Вчера купила немного малому, 85 грн, вкусная пахучая. Киев
Цены 80-110
Весёлая морковка• 18 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Дважды покупала в этом сезоне. Один раз в Одессе, второй в Киеве. И клубника, на удивление, очень ароматная и вкусная.
ЗаведУющая• 18 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сегодня на даче собрали
не спелая еще)
nastenka.skoromnaya• 18 мая 2020
Всем кто пишет что ещё не сезон -на юге Одесской области ( Килия,Вилково,Лески -тут у нас клубничные плантации) клубника уже заканчивается! Это клубника на открытом грунте, никаких парников. Ее в этом году мало и она не сильно сладкая потому что холодно было и солнышка мало. Всем кто ждёт сезона через 3 недели и по 30-40 грн - удачи!
Бабайко• 18 мая 2020
Ответ дляnastenka.skoromnaya
О, господи! Три года мак не родив, та й голоду не було
МатьЧасть• 18 мая 2020
Ответ дляnastenka.skoromnaya
Та ну. Никогда в жизни, как бы не было жарко, сезон клубники не заканчивался в мае.