Точный сантиметр• 18 мая 2020
Парфюм Сити,отзывы ,кто покупал?
Подскажите пожалуйста кто заказывал духи из сайта Парфюм сити,как они по качеству и стойкости? Очень часто попадаю в Инстаграме на блогеров, которые очень рекламируют и нахваливают этот сайт и парфюмерию. Хотелось бы узнать реальные отзывы.
a.ostroverh• 18 мая 2020
Какое там может быть качество за эти деньги...
Минус на оплату рекламы у блогеров и тд, хранение, доставку, зп, они ж копеечные по факту...
Что там за составляющие при такой цене?
И ладно бы купившие сами ’травились’, они ж в люди идут...
Что там за составляющие при такой цене?