ми-ми-мишка__• 18 мая 2020

нужны цветоносы орхидей. Киев

может у кого-то есть на работе или дома много отцветших цветоносов орхидей (не сухих, зелёных)
очень хочу попробовать вырастить детку с цветоноса. может это карантин так влияет??? не знаю!!!
но хочу именно попробовать вырастить самой
галлея• 18 мая 2020
я сегодня только купила свою первую орхидею -белую красавицу думаю поставить на восточное окно на кухню..боюсь чтоб не сдохла она у меня
автор ми-ми-мишка__ • 18 мая 2020
Ответ длягаллея
супер! на восточном будет хорошо )
elenka021• 18 мая 2020
Буквально в субботу сознала два цветоноса (зелёные ) и выбросила.
У меня ещё 4 орхидеи цветёт. Если будет актуально-я Вам напишу позже.
elenka021• 18 мая 2020
Сознала=срезала
автор ми-ми-мишка__ • 18 мая 2020
Ответ дляelenka021
спасибо большое. а Вы в каком район?
elenka021• 18 мая 2020
Ответ длями-ми-мишка__
спасибо большое. а Вы в каком район?
Я в пригороде. Петропавловская Борщаговка. А Вы где живете?
автор ми-ми-мишка__ • 18 мая 2020
возле нау
автор ми-ми-мишка__ • 18 мая 2020
Ответ дляelenka021
возле нау
elenka021• 18 мая 2020
Ответ длями-ми-мишка__
возле нау
В общем отцветут - я напишу. Может мимо буду ехать)
elenka021• 18 мая 2020
Ответ длями-ми-мишка__
возле нау
Вы мне в личные сообщения напишите на всякий случай. А то я ещё та...блондинка..могу и забыть
Zuska• 18 мая 2020
Я дарила орхидею с 4 цветоносами, орхидея через неделю пожелтела и пропала -( цветоносы срезали и в воду поставили. И на них выросли 2 детки. Так, что пробуйте -))